Посоветуйте, где могут стереализовать кошку, и сколько будит стоить.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
Посоветуйте, где могут стереализовать кошку, и сколько будит стоить.

Нужно Стереализовать кошку. 6 Мес.
Адреса ветеренарных клиник, Номера телефонов, Цены.
Заранее спасибо.
 
Шариковая 26(круг 7 тралейбуса от метро пралетарская) Хорошие врачи, приемлемые цены-250гр сутки передержки+ бандаж. Тел 7555532. Вет клиника.Врач Алина 80936344096. Работаем круглосуточно
 
А ещё кто где делал? и где по дешевле?
А то прийдеться самому делать операцию, на кухне или в ванной.
И где можно скачать пошаговую инструкцию по оперированию кошек в домашних условиях.
А то я не знаю, что им отрезать нужно, или зашить там...Я челоек далёкий...
 
А ещё кто где делал? и где по дешевле?
А то прийдеться самому делать операцию, на кухне или в ванной.
И где можно скачать пошаговую инструкцию по оперированию кошек в домашних условиях.
А то я не знаю, что им отрезать нужно, или зашить там...Я челоек далёкий...


Эээээ, Вы в своём уме :eek:???
 
Эх вы....Никто шуток не понимает :)
 
:)Та да, Лучше сейчас операцию сделать, чем потом котят в унитазе топить.Тут уже к большому сожалению уже без шуток.
Тут же рядом с кошкой ещё старый кот бродит, и не догадываеться вообще не о чем.
 
Однозначно оперируйтесь. Один раз потратитесь, зато на всю оставшуюся жизнь кошечка не будет ни вам нервы мотать, ни себе. Не бойтесь тратить на это операцию денег, после не пожалеете. Лично я лперировала свою в "Айболите" на Героев труда. Осталась очень довольна. Хорошая клиника на "Спортивной" и кабинет "911" на Державинской, там делают внутрикожные швы и не нужно снимать стежки - супер!!!
 
Спасибо.
Добавлено через 17 часов 59 минут
:пиво:апп
Добавлено через 21 час 24 минуты
вротмненогиАПп
 
У Юрченко на Динамовской 200 грн стерилизция + шестидневная передержка+вкцинация против бешенства.
 
7572911 клиника '911' стерилизация 250. Я свою кошку стерилизовала. Все прошло замечательно. Советую.
 
А я не собираюсь свою девченку подвергать такой операции. Она хоть и начала гулять с 3,5 месяцев, но не так уж и донимает своими мурканьями. Зачем же так над животным издеваться?! Я могу еще понять кастрацию кота, потому как он везде метит, но вот кошку оперировать - это никогда не поддержу. Хотя сколько людей - столько и мнений. А котят, при желании, можно избежать, при этом и никакими таблетками поить кошку не надо. Просто уделите ей больше времени в период ее гулянок, не выпускайте ее из дома туда, где бродят голодные коты.
 
ТаViLi, это Вам повезло что у Вас кошка не громкая. . . У меня муж при первом же звуке от кошки отправил ее на улицу. . . Так что в моем случае стерилизация это решение всех проблем и семейное благополучие. А по поводу операции, то все зависит от врача. . . Я тоже очень боялась, а в итоге моя кошка в этот же день вечером уже поела, а на следующий день к вечеру уже игралась. Так что все не так страшно.
 
А я не собираюсь свою девченку подвергать такой операции. Она хоть и начала гулять с 3,5 месяцев, но не так уж и донимает своими мурканьями. Зачем же так над животным издеваться?! Я могу еще понять кастрацию кота, потому как он везде метит, но вот кошку оперировать - это никогда не поддержу. Хотя сколько людей - столько и мнений. А котят, при желании, можно избежать, при этом и никакими таблетками поить кошку не надо. Просто уделите ей больше времени в период ее гулянок, не выпускайте ее из дома туда, где бродят голодные коты.

Когда-то я тоже думала,что главное избежать появления котят,а после того что кошка умерла в 10 лет от онкологии я больше так не думаю. А насчет метить,так у орущей кошки тоже есть такая привычка пописять в мужские туфли .
 
Когда-то я тоже думала,что главное избежать появления котят,а после того что кошка умерла в 10 лет от онкологии я больше так не думаю. А насчет метить,так у орущей кошки тоже есть такая привычка пописять в мужские туфли .

Моя не метит ни в туфли, ни мимо, только на свой горшок. Я не сталю цель избежать котят, если уж придет время, то отнесу ее к коту. А чтобы не бло у кошки проблем по здоровью, я ее ежегодно отношу в ветклинику (там свой хороший врач) и с нее берут все анализы и икаких проблем. Если что-то выявиться, сразу примем меры по лечению. Просто многие хозяева не зацикливаются на том, что животные, как и люди нуждаются в визитах к врачу, а обращают внимание на животное только тогда, когда проблемы вылазят наружу (не ест, не ходит в туалет, корчиться от видимой боли, мявкает постоянно), а зачастую уже бывает поздно что-то делать. Чтобы этого не было, надо животному тоже уделять время. Ведь животное беззащитно, как ребенок, и именно мы, взяв в дом животное за него отвечаем не только головой, но и сердцем, душой....
 
А я не собираюсь свою девченку подвергать такой операции. Она хоть и начала гулять с 3,5 месяцев, но не так уж и донимает своими мурканьями. Зачем же так над животным издеваться?! Я могу еще понять кастрацию кота, потому как он везде метит, но вот кошку оперировать - это никогда не поддержу. Хотя сколько людей - столько и мнений. А котят, при желании, можно избежать, при этом и никакими таблетками поить кошку не надо. Просто уделите ей больше времени в период ее гулянок, не выпускайте ее из дома туда, где бродят голодные коты.

Перед тем как давать такие советы, почитайте о пиометре, эндометрите, и вообще о физиологии кошек, если не доверяете ветеринарам. Никакое внимание не остановит разрастание эндометрия и воспалительный процесс в матке.
 
Если что-то выявиться, сразу примем меры по лечению.
Но ведь лучше не допустить возникновения той же раковой ОМЖ, чем потом лечить ее, даже и вовремя продиагностированную... А пиометра? А кистозные перерождения матки и яичников у нерожающих?
Если кошь не участвует в разведении - для нее же лучше стерилизация.
 
Назад
Зверху Знизу