• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обман от Киевстара - читать всем.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 345
Обман от Киевстара - читать всем.

Всем привет
Не знаю куда поместить эту тему - модератор сам решит. Но пусть немного повесит в Главном.
Итак, Киевстар мне оказывается автоматически подключил услугу "Экстренные деньги" и не проинформировал об этом!!! У меня на счету вчера осталось меньше гривны, сегодня пополнил и что я вижу - на счету гривна с копейками, Хотя обычно 25 грн...
Позвонил оператору - оказывается мне вчера на счёт положили 20 грн кредитных денег и сегодня когда я пополнил, сняли 24 грн... то есть 4 грн за "пользование кредитом"... Позвонил опервтору - поругался... обещали "принять во внимание мои замечания" и отписали меня от этой услуги на будущее.
Вообщем нет слов, одни выражения, как в том анекдоте "не так жалко, как обидно - умер, а 3 рубля не отдал..."
Так что, форумчане, будьте внимательнее.

Вот нашёл ссылку.
 
ебать-копать... не нравится-сходи на мтс
 
Срочно в номер!! *SOS*!!!
Открытое письмо Порошенко написать еще нада.
 
Я не брешу - смс не было...

"Телекоммуникационная компания «Киевстар» решила подключить услугу «Автоматичні Екстра Гроші» ряду абонентов. Как сообщил директор по корпоративным связям «Киевстар» Михаил Шуранов, изменения вводятся в четырех недорогих старых тарифах: «З нами краще», «Найкращий», «Прості Речі», «29», пишет «Капитал».

При исчерпании лимитов и остатке на счету меньше одной гривни абоненты этих тарифных планов получают услуги и кредит автоматически. От сервиса можно отказаться, отправив запрос или обратившись в компанию. Плата за пользование услугой «Екстра Гроші» составляет от 1 до 10 грн в зависимости от суммы экстра-денег (от 5 до 50 грн). Подобная услуга есть и у конкурентов. У компании МТС 20 грн на счет в рамках услуги «Гроші на замовлення» обойдутся в 2 грн. Но автоматически она не подключается".

Да, увидел подобную тему. Увы, поздно...
 
На Киевстаре 13 лет., бывают свои приколы, как и везде. А так в целом доволен...
 
Спасибо за инфу. Действительно, у КС есть услуга "Автоматические экстра деньги".
У себя проверил - отключена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас этим страдают любые операторы. У МТС тоже было такое - подключают левую услугу, которая через месяц становится платной. Если не откажешься - продолжаешь пользоваться. Такая практика стала модной у операторов. Пока не будет массовых судебных исков на навязанные услуги, которые никто не просил, и от которых надо отказываться (вместо того, чтобы заказывать) - ничего не изменится.
Не говоря уже о поминутной оплате, которая по закону запрещена, но все операторы перешли на поминутную оплату с левой отмазкой про безплатные 59 секунд.
 
Да пиздишь ты, за всю мою историю пользования Киевстаром мне никогда не навязывать левых услуг
Из недавних примеров: Ди-джингл "безплатно" всем, кто переходит на новый тариф Свободный киевстар 35. Если не откажешься от ди-джингла, будет оплачиваться каждый месяц в дальнейшем.
Перешёл на новый тариф - получи ненужную услугу.
 
Всем привет
Не знаю куда поместить эту тему - модератор сам решит. Но пусть немного повесит в Главном.
Итак, Киевстар мне оказывается автоматически подключил услугу "Экстренные деньги" и не проинформировал об этом!!! У меня на счету вчера осталось меньше гривны, сегодня пополнил и что я вижу - на счету гривна с копейками, Хотя обычно 25 грн...
Позвонил оператору - оказывается мне вчера на счёт положили 20 грн кредитных денег и сегодня когда я пополнил, сняли 24 грн... то есть 4 грн за "пользование кредитом"... Позвонил опервтору - поругался... обещали "принять во внимание мои замечания" и отписали меня от этой услуги на будущее.
Вообщем нет слов, одни выражения, как в том анекдоте "не так жалко, как обидно - умер, а 3 рубля не отдал..."
Так что, форумчане, будьте внимательнее.

Вот нашёл ссылку.
была та же хуйня, просто перепутал комбинацию клавиш, хотел проверить бонусный счёт, а набрал услугу экстраденьги!!! выход простой - не набирайте сомнительных комбинаций, там полно развлекательных номеров и всякой хуйни!!!
 
а мне киевстар итак в долг дает. 40 гривен в месяц. главное больше не потратить. тогда надо перекрывать, плюс еще десять гривен...
 
У меня есть и МТС... там таких услуг не подключают...пока...
По всему городу одно время валялись поломанные карточки мтс,а вам не подключают похоже на заказную тему,у меня пол года карточка была без телефона,включил поснимали деньги,теперь пусть как мишка сосут лапу по самый локоть до следующего года.
 
А интернет у них нынче по чем тот что домашний..... шлёт и шлёт что у вас деньги того ...
 
Всем привет
Не знаю куда поместить эту тему - модератор сам решит. Но пусть немного повесит в Главном.
Итак, Киевстар мне оказывается автоматически подключил услугу "Экстренные деньги" и не проинформировал об этом!!! У меня на счету вчера осталось меньше гривны, сегодня пополнил и что я вижу - на счету гривна с копейками, Хотя обычно 25 грн...
Позвонил оператору - оказывается мне вчера на счёт положили 20 грн кредитных денег и сегодня когда я пополнил, сняли 24 грн... то есть 4 грн за "пользование кредитом"... Позвонил опервтору - поругался... обещали "принять во внимание мои замечания" и отписали меня от этой услуги на будущее.
Вообщем нет слов, одни выражения, как в том анекдоте "не так жалко, как обидно - умер, а 3 рубля не отдал..."
Так что, форумчане, будьте внимательнее.

Вот нашёл ссылку.

Тут у них ещё такая подляна: если взял (по своему желанию) кредитные на счёт, скажем - 20 грн, позвонил раза три внутри сети (бесплатно) плюс разок вне сети, где-то на 1-2 грн, а на следующий день пополнил 40 грн., то они сразу сдрючивают 24, т.е. 4 за кредит, и ВСЕ 20 - в погашение оного, но на счету остатка от этих 18 или 19 - фигов, как будто из все израсходовал. Посему, если кто возьмет кредитные - выговаривайте их все, потом пополняйте, иначе - пропадут.
 
Тут у них ещё такая подляна: если взял (по своему желанию) кредитные на счёт, скажем - 20 грн, позвонил раза три внутри сети (бесплатно) плюс разок вне сети, где-то на 1-2 грн, а на следующий день пополнил 40 грн., то они сразу сдрючивают 24, т.е. 4 за кредит, и ВСЕ 20 - в погашение оного, но на счету остатка от этих 18 или 19 - фигов, как будто из все израсходовал. Посему, если кто возьмет кредитные - выговаривайте их все, потом пополняйте, иначе - пропадут.

проверь бонусный счет экстра денег *109#;)
не благодари:D
 
Киевстар с 2000 года,тоже месяц назад пришла такая бодяга-сначала был возмущен что насильно перевели,но условия норм-пусть будет.кстати за это время выкинул несколько карт мтс-*уйня редкая!вот где пиздят бабки!
 
ТС как раз не кредитуется и не хочет кредитоваться...
 
"Московськії запроданці конкретно заєбали"

Это я про Киевстар с его навязячивым сервисом. Подключают нашару автоответчик. Вот только я так понимаю звонящему он обходиться 1,5грн за звонок. Охуеть.
 
Назад
Зверху Знизу