Устроиться на работу без кода

Muxaman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2012
Повідом.: 13
Устроиться на работу без кода

Подскажите пожалуйста, возможно ли устроится на работу без ИНН и печати в паспорте (я имею ввиду не отметки о разрешении осуществлять платежи, а о штампе который ставят в милиции, что есть тот же код только в другом формате). Недавно получил вод. права не используя кода, хотя во всех автошколах его требовали, а вот на работу устроится реально?
 
Останнє редагування модератором:
Официально не реально. Если не официально то думаю вполне возможно.
А что с кодом? В чем собственно проблема?
 
возможно ли устроится на работу без ИНН и печати в паспорте (я имею ввиду не отметки о разрешении осуществлять платежи, а о штампе который ставят в милиции, что есть тот же код только в другом формате)
А в чем проблема с отметкой в паспорте?
Если есть отметка, то и без ИНН можно официально работать.
НКУ
ст. 63.6. Учет налогоплательщиков в органах государственной налоговой службы ведется по налоговым номерам.

Порядок определения налогового номера устанавливается центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной финансовой политики.

Учет лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от принятия регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов и уведомили об этом соответствующий орган государственной налоговой службы, ведется по фамилии, имени, отчеству и серии и номеру действующего паспорта. В паспортах отмеченных лиц органами государственной налоговой службы делается отметка о наличии у них права осуществлять любые платежи по серии и номеру паспорта. Порядок внесения отметки определяется центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной финансовой политики.
 
Назад
Зверху Знизу