Народ - а что реально будем делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 221
Народ - а что реально будем делать?

"Помимо оружеек СБУ и МВД в Донецкой области полно армейских складов, защищает которые, судя по видео разоружения днепропетровской десантуры, такие же чудо воины как и в легендарной курортной группировке ВС Украины в Крыму ... сдадут без боя, а те кто вдруг!!! надумают сопротивляться будут уничтожены из украденного у ментов оружия ....после этого сформируют из восставших жителей Востока, поймавших кураж, нечто моторизованное на БТРах и танках и двинутся освобождать Украину от "бандеровцев" ..... это готовый сценарий без всякого вторжения в Украину ... и именно он сейчас и реализуется .... а власть в Киеве дремет .... но думаю и Киеву осталось не долго дремать ... саботаж Турчинова и К разбудит всех ...."


Ну, что делать-то будем - вариант более чем реальный!!! Сегодня одно мудило в Луганске уже заявляло что они скоро двинутся освобождать Киев, ну и всю Украину заодно...
 
Останнє редагування:
Рубли покупать, хуле...:(
 
россия (страна-террорист)не хотят получить 9-ть областей, для того что бы газ поставлять уже через свою территорию на Европу.

В эфире Эха Москвы лидер ЛДПР заявил, что к 1 мая беглый экс-президент Украины вновь напомнит всем о своей легитимности. Но на этот раз уже из Киева.
- Он распустит Верховную Раду, отменит выборы, проведёт референдум и предоставит полную независимость девяти регионам юго-востока Украины, которые станут "конфеткой" и "лицом России", - сказал Владимир Жириновский. - По моим данным, после присоединения этих регионов и Приднестровья РФ сможет в обход Украины направлять нефть и газ в Европу.
По словам политика, для решения "самых животрепещущих" вопросов в Украине достаточно нескольких месяцев. И сделать это может сам Виктор Фёдорович.
- Допустим, он возвращается хотя бы на месяц-два в Киев, его ночью определённые силы привозят в Киев, - предположил Жириновский. - Утром он в резиденции своей объявляет о роспуске Верховной Рады, об отмене выборов 25 мая, о предоставлении полной независимости юго-востоку Украины. Проводит референдум 25 мая, и весь юго-восток Украины, значит, голосует за отделение от Украины и воссоединение с Россией. При этом его будет сопровождать охрана, а защищать будет армия юго-востока. Которая уже создана. Есть свои командующие, начальники штабов, что дали присягу народу.
Кроме того, одиозный политический деятель призвал другие страны "воспользоваться шансом по разделу Украины".
- Сейчас нужно решать. Потому что когда утвердится новая власть уже, законно избранная, в декабре этого года там выборы будут, не 25 мая, а в декабре, то потом они ничего не получат никогда. Шанс исторический у них сейчас, - подчеркнул Жириновский.
 
А вот что пишут в сети по поводу Что делать ?
---------
Я военный в отставке.
Прошу максимальный перепост!!
Почему
у нашего правительства всё так сложно и всё через жодно место? Одни
ультиматумы, какие то передислокации, обещания, угрозы и ноль дел...
Так уже было в Крыму! Обделались по- полной.
Вот вам план, мои неумные, продажные и трусливые чинуши в Киеве:
Учитесь у русских, пока они учат вас.
1. Объявить в Луганске, Донецке, Горловка, Артемовск, Краматорск, и
остальных сепаратных городах Черезвычайное положение. Запретить все
митинги под угрозой ареста.
2. Одновременно ввести войска. Ментам не
верить. Они саботируют. Оцепить площади и учреждения с сепаратистами
тяжёлой техникой и войсками и дать 3 минуты на выход из зоны гражданским
с украинскими паспортами.
3. Физически, солдатами и техникой
блокировать доступ в здания и на площади где собрались особо буйные.
Какой смысл стрелять из здания по БТРу? Ничего спровоцировать не
получиться.
4. В зданиях отключить энергию, тепло и воду. Заглушить
всю мобильную связь. Никого не впускать – только выпускать. Не стрелять.
Ни еды, ни воды.
5. Выпускать или под следствие, для дачи показаний,
или на прием к представителям РФ, для получения гражданства РФ, куда им
так хочется, с последующей депортацией в РФ.
6. Все кто не сложит оружие, будут объявлены военными преступниками, со всеми вытекающими последствиями.
7. Арестовать всех силовиков, кто саботировал приказы.
И кто нас в чём обвинит?
Даже РФ сказать будет нечего, так как мы «локализировали» только боевиков.
А все кто хотят поорать про Россию, могут это сделать на законных
основаниях, по завершению Чрезвычайного Положения. Если захотят.
Турчиновцы, покажите что вы хоть что то можете, а так как очевидно, вы ни хрена не можете, пусть это сделают генералы.
Хорош «дураков» из нас лепить.
Для тех кто не в Киеве, тут люди уже наелись новой компашки, люди начинают
выходить на улицы и их "поджимать", но если вы сами в своем городе
ничего не сделаете, то кучка оголтелых придурков, могут развязать войну,
в вашем городе. Оно вам надо?
Посмотрите на Крым.
Не надо потом партизанщины, выходите уже завтра, чтобы не было войны сегодня, выходите за Украину!
Наш гниленький, продажненький и никчёмный Центр, включая и ваших депутатов в
Киевской ВРУ, вам не помогут, не те люди. Кишка тонка.
Но мы с вами вместе с ними потом разберёмся за всю эту хрень.
Сразу как только успокоится
 
Дай БОГ что бы именно так и было!Это лучший вариант и менее ожесточенный чем прописано нам по сценарию...

Иуда!!! И судьба твоя жить на коленях, и дети твои на коленях будут и внуки.... Но тебе ведь пофигу - на коленях ведь хорошо - думать не надо, напрягаться!!! Как царь и скажет так и будет!
 
А потом их жрать под автоматные очереди с улицы, когда ни воды, ни еды, ни электричества уже не будет? (как представляю, так левый глаз дергается).

Не паникуй. у нас все сливают без единого залпа. плыви по течению. это так похоже на наш народ
 
поцики, что вы там курите... угомонитесь! Никто "Украину освобождать не ринется"! Донецкие клоуны в календарь не сотрят, 1 апреля уже прошло!
 
Суровая хунта у нас что уж там.
Киселев такими монстрами описывал, что русскоязычные бабушки валидол глотать не успевали.
А они тупо сидят и ждут, пока зеленые человечки придут за ними. Ну может успеют убежать к добрым европейцам.
Будут плакать за утраченной Украиной в Италии.
 
Там не большая проблемка вышла. Не могут разблокировать страничку в фейсбуке.
Не-а! Как раз входы на странички они охраняют! У них паника начнётся, когда хакеры нападут на странички! Вот ЭТО будет оккупацией и агрессией! Их надо не сепаратистами, а хакерами пугать... Может хоть это их убедит начать действовать?
 
Ал-др А я думал , что где то адресс и телефон свой написал ? :)
 
пущай Путин забирают Припять, и 30 километровую зону вокруг ченобыля и поселит там нашего презика, точнее бывшего презика
 
Мне кажется нужно собираться - вооружатся и требовать отстранения Турчинова и прихода военных к власти. Больше выходов нет. Мы разменная монет. Приданное за трон, как хотите, так и называйте. Весь этот саботаж возможет только с послабления властей. Точнее властей нет. Нахрена мы платили налоги последние годы, где полумиллионные силовые структуры не могут уничтожить террористов?
 
я готов стоять на коленях,я готов на все!лишь бы у моих детей было будущее которое украли у меня.Только царь и ни как иначе с подавляющим числом быдла в державе...Быдло выбирает а умное меньшинство страдает,так и живем...

:D
О чем хлопочут червяки?
Чего достигнуть норовят?
Чтоб жизней их черновики
в питоны вывели червят. (с)

Узбагойся, никто у тебя ничего не крал. Ты сам просрал свою жизнь, в ожидании царя. Теперь детишек к тому же приучаешь. Быдло виновато, ога:)
 
А вот что пишут в сети по поводу Что делать ?
---------
Я военный в отставке.
Прошу максимальный перепост!!
Почему
у нашего правительства всё так сложно и всё через жодно место? Одни
ультиматумы, какие то передислокации, обещания, угрозы и ноль дел...
Так уже было в Крыму! Обделались по- полной.
Вот вам план, мои неумные, продажные и трусливые чинуши в Киеве:
Учитесь у русских, пока они учат вас.
1. Объявить в Луганске, Донецке, Горловка, Артемовск, Краматорск, и
остальных сепаратных городах Черезвычайное положение. Запретить все
митинги под угрозой ареста.
2. Одновременно ввести войска. Ментам не
верить. Они саботируют. Оцепить площади и учреждения с сепаратистами
тяжёлой техникой и войсками и дать 3 минуты на выход из зоны гражданским
с украинскими паспортами.
3. Физически, солдатами и техникой
блокировать доступ в здания и на площади где собрались особо буйные.
Какой смысл стрелять из здания по БТРу? Ничего спровоцировать не
получиться.
4. В зданиях отключить энергию, тепло и воду. Заглушить
всю мобильную связь. Никого не впускать – только выпускать. Не стрелять.
Ни еды, ни воды.
5. Выпускать или под следствие, для дачи показаний,
или на прием к представителям РФ, для получения гражданства РФ, куда им
так хочется, с последующей депортацией в РФ.
6. Все кто не сложит оружие, будут объявлены военными преступниками, со всеми вытекающими последствиями.
7. Арестовать всех силовиков, кто саботировал приказы.
И кто нас в чём обвинит?
Даже РФ сказать будет нечего, так как мы «локализировали» только боевиков.
А все кто хотят поорать про Россию, могут это сделать на законных
основаниях, по завершению Чрезвычайного Положения. Если захотят.
Турчиновцы, покажите что вы хоть что то можете, а так как очевидно, вы ни хрена не можете, пусть это сделают генералы.
Хорош «дураков» из нас лепить.
Для тех кто не в Киеве, тут люди уже наелись новой компашки, люди начинают
выходить на улицы и их "поджимать", но если вы сами в своем городе
ничего не сделаете, то кучка оголтелых придурков, могут развязать войну,
в вашем городе. Оно вам надо?
Посмотрите на Крым.
Не надо потом партизанщины, выходите уже завтра, чтобы не было войны сегодня, выходите за Украину!
Наш гниленький, продажненький и никчёмный Центр, включая и ваших депутатов в
Киевской ВРУ, вам не помогут, не те люди. Кишка тонка.
Но мы с вами вместе с ними потом разберёмся за всю эту хрень.
Сразу как только успокоится

Реальный план действий, но только не для нашей "верхушки"! На это видимо слишком много мозгов надо!
 
scou сказав(ла):
Мне кажется нужно собираться - вооружатся и требовать отстранения Турчинова и прихода военных к власти. Больше выходов нет. Мы разменная монет.
И? дальше что? Сценарий Камбоджи? Или Сомали?
 
Так чего ты тут сидишь - вали нахую отсюда и целуй жопу своему царьку...

очередные бля зеленые человечки на форуме
 
Уже многие вооружились,все мое окружение вооружено до зубов.Я уже готов к самому страшному сценарию...

Нужно действовать на опережение, а не ждать. Кто знает, может сейчас уже создан какой-то национально-освободительный фронт?
 
я готов стоять на коленях,я готов на все!лишь бы у моих детей было будущее которое украли у меня.Только царь и ни как иначе с подавляющим числом быдла в державе...Быдло выбирает а умное меньшинство страдает,так и живем...

Так на коленях будущего ведь не будет - будут нас и детей наших давить и чмырить как клопов!!! Только встав с колен есть шанс будущее получить...

Последние 24 года это показали как нельзя лучше - сколько ДТП по вине мажоров, вместо которых простые люди сидят??? Сколько преступлений мусора на людей понавешивали, и скольких "честные" судьи посадили??? При таком раскладе какое будущее у твоих детей??? Иллюзия!!! Я тебя (извини за ТЫканье) очень хорошо понимаю, но отсидеться не получится - за все нужно платить, и цена бездействия может оказаться гораздо выше... увы...
 
Назад
Зверху Знизу