Переход

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 557
Переход

Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !
 
Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !

С этими волками позорными ни один уважающий себя бомж работать не будет
 
Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !

возле Благ собора давно эта "тема" работает...
 
Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !

Вчера родился? Еще полтора года назад сестра 300 грн заплатил, пешеход ГАИ вызывал....:D
ЗЫ приехали за 3 минуты, как за углом стояли :)
 
Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !
Наблюдала одно время на Клочках возле каскада (года 2 назад).
 
Почему Гайцы до сих пор не додумались использовать на пешеходных переходах подставных лиц ? Поставил бомжика за 10гр в день на переходе,и стой себе,бди,отбивай,проплаченное местовое !

Зачем идею подаёшь? Я бы на твоём месте удалил тему. ;)
 
Наблюдала одно время на Клочках возле каскада (года 2 назад).

Если бы они это использовали -было бы массовое явление,по-моему они еще не додумались

Зачем идею подаёшь? Я бы на твоём месте удалил тему. ;)

А я за ночь все зебры постираю !
 
Если бы они это использовали -было бы массовое явление,по-моему они еще не додумались
Было, сама попалась, даже смешно было когда остановили, все было так очевидно. Потом еще раза 3 видела, как других тормозят. Тетка стояла на обочине спиной и делала вид, что разговаривает по телефону, но как только машина приближалась, резко разворачивалась и ногу опускала на зебру.
 
Как-то на ютубе видела кадры из видеорегистратора: машина стоит, на неё в упор бежит мальчик, бьётся о бампер и укладывается на капот с видом свежесбитого тела.
 
тема полезная. я живу на московском проспекте напротив супермаркета "spar", там перейти на зебре, особенно в темное время суток, более чем стремно.
В вашем случае водилы, конечно, козлы, но мы ж тут о подставах...
 
тема полезная. я живу на московском проспекте напротив супермаркета "spar", там перейти на зебре, особенно в темное время суток, более чем стремно. Вместо того, чтоб притормаживать, наровят скорость прибавить, пидоры... будь я посмелее, носил бы в карманах пару подшипников, чтоб таким козлам в заднее стекло зафуячить... пока затормозили б пока вышли, хер догнали б в подворотнях...

Ну а так как ты нихуя не смелый,подшипников тебе не продадут !
 
тема полезная. я живу на московском проспекте напротив супермаркета "spar", там перейти на зебре, особенно в темное время суток, более чем стремно. Вместо того, чтоб притормаживать, наровят скорость прибавить, пидоры... будь я посмелее, носил бы в карманах пару подшипников, чтоб таким козлам в заднее стекло зафуячить... пока затормозили б пока вышли, хер догнали б в подворотнях...

если ты ссыкло, то и пиздеть нечего, жди когда автомобилисты проедут.:)
 
Назад
Зверху Знизу