• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрутка "Пролетарская" - "Барабашово". Game over

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 2397
Маршрутка "Пролетарская" - "Барабашово". Game over

На территории Харькова работает только один нелегальный автобусный маршрут – ст.м. «Барабашово»-ст.м «Пролетарская». В ближайшее время его планируют ликвидировать.
Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто ездит? Ваши впечатления? Надо он (этот маршрут) вообще или нет? Лично мне на этот маршрут абсолютно все-равно. Куда более интересны перспективы наведения порядка возле самих станций метро "Б" и "П".
 
странно что это не сделали раньше, хотя, может все так и остается раз уже 8 лет работают
 
Если народ пользуется, то наверное есть смысл оставить. Но при этом легализировать.
 
Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто ездит? Ваши впечатления? Надо он (этот маршрут) вообще или нет? Лично мне на этот маршрут абсолютно все-равно. Куда более интересны перспективы наведения порядка возле самих станций метро "Б" и "П".

Барабашово скоро вымрет, А Пролетарская останется :)
 
Пролетарская останется :)

Сомневаюсь. Скоро ее завалит нелегальными торговцами и ментами, собирающими с них "местовое". Уже пройти невозможно. Выходишь из подземки и натыкаешься на торговцев компакт-дисками, туфлями, сигаретами. Все это - на редких уцелевших кусках асфальта. Эдакие острова между бездонными лужами:D
 
Меня это совершенно не волнует. На метро не езжу, на барабашове не был уже 6 лет, на той маршрутке не ездил столько же, вымрет ли барабан фиолетово, хотя да лучше бы вымер раз в месяц мимо него проезжаю по свободней будет, у торгующих в переходе на пролетарской и рядом с ним ни когда ни чего не покупал. Хотя живу на пролетарской.
 
Меня это совершенно не волнует. На метро не езжу, на барабашове не был уже 6 лет, на той маршрутке не ездил столько же, вымрет ли барабан фиолетово, хотя да лучше бы вымер раз в месяц мимо него проезжаю по свободней будет, у торгующих в переходе на пролетарской и рядом с ним ни когда ни чего не покупал. Хотя живу на пролетарской.

:сигара: молодец! а по клаве стучать не в лом в не волнующей тебя теме?
 
Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто ездит? Ваши впечатления? Надо он (этот маршрут) вообще или нет? Лично мне на этот маршрут абсолютно все-равно. Куда более интересны перспективы наведения порядка возле самих станций метро "Б" и "П".
вася, они тебе бизнес перебивают?
 
213????
если да, то ебааааааааааааааааааааатьььььььььььььььььь
 
лучше б они проход метро расчистили, пройти невозможно
 
какая разница, что мы думаем по этому поводу? что, при ликвидации маршрута у нас будут спрашивать разрешения?
если что, я против
 
конечно нужен. Есть разница добираться сидя комфортно за 20 минут или стоя в давке 40 минут. Люди едут на работу. На эту маршрутку постоянно очередь, причем интервал 5 минут.
 
конечно нужен. Есть разница добираться сидя комфортно за 20 минут или стоя в давке 40 минут. Люди едут на работу. На эту маршрутку постоянно очередь, причем интервал 5 минут.

обана , ..
с возвращением:пиво:
 
На днях нужно было с Пролета на ТРК Украина ехать утром, думал на этой маршрутке поеду. Но тут таксисты(безшашечники) за 5грн. поехали, говорит. Сели и порядок.15 мин и на месте. А по теме наверное хотят чтоб все на их маршрутах ездили 121 и 137.
 
вася, они тебе бизнес перебивают?

Кто? Дозор, горсовет, маршрутки или торговцы на "Пролете"? Первые три меня мало волнуют. С последними сталкиваюсь периодически. Об них, таки да, можно что-нибудь перебить - плотность на м2 очень высокая.
 
я раньше им ездила, этим маршрутом.Очень удобно добираться от Пролета до Барабана.маршрутка доезжает за 15-20 минут, и едет без остановок.очень многие им ездили и в конце дня на этот маршрут километровые очереди... 15 минут или метро ехать 45 минут, есть же разница.. если собираются ликвидировать маршрут , то пусть сделают такой же но "легальный" если им так не устраивает...

На днях нужно было с Пролета на ТРК Украина ехать утром, думал на этой маршрутке поеду. Но тут таксисты(безшашечники) за 5грн. поехали, говорит. Сели и порядок.15 мин и на месте. А по теме наверное хотят чтоб все на их маршрутах ездили 121 и 137.

кстати 137 то ездит, то нет, автобуса 40 минут ждать надо(((
 
Кто? Дозор, горсовет, маршрутки или торговцы на "Пролете"? Первые три меня мало волнуют. С последними сталкиваюсь периодически. Об них, таки да, можно что-нибудь перебить - плотность на м2 очень высокая.

так а в чем проблема?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу