Помогите собачкам переехать в частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 2707
Помогите собачкам переехать в частный сектор

народ, может, кто-то поможет найти частный сектор. У меня немец 1,4года + кошечка 7 мес. + кошечка 2 мес. Вот.... ну может, кто-то скажет, что дура, но не могу я без живности и мне все мало. Снимаем с мужем квартиру. И вот... из-за того, что я притащила маленькую котейку, муж устроил истерику, что тогда я притащу щенка!!! Ха, нашел чем пугать!!! Ну сказано, сделано. На днях у нас появится еще овчарка деффка!!! Мы поютимся в квартире, конечно, однако... мож, кто-то что-то знает. Через агенства не хоца!!! Цена... ну понятно, что чем дешевле, тем лучше. Но гривен на 1200-1300 расчитываем! Заранее спасибо. Кстати, водичка должна быть в доме, без стиралки умру!!!:)
 
У меня знакомая весной искала - с собакой многие боятся брать. Дешевле 400 долларов ничего не могла найти... Собаку пришлось отдать матери в пригород, кошку мне, а самим вьезжать в квартиру, где тоже - никакой живности. Я правда, не знаю какие у них были запросы к комфортабельности, но по её словам 250 долларов это разве что "землянка в окопе", ну так чтоб ещё и живность разрешили. Может по-знакомству вас кто устроит, или пригород, если вам подойдёт.
 
:( обидно то, что хозяин нашей квартиры не против собак и кошек, и с соседями все ок. Только вот квартира есть квартира:(
ну может кто откликнется...

Добавлено через 24 секунды
ближайший пригород подойдет
 
Останнє редагування:
к сожалению, не знаю сдающих дома, но однажды слышала историю знакомых, что мол они нашли недорого частный дом, тупо ходя по таким районам и спрашивая, не сдает ли кто дом, в результате нашли кого-то далекого от интернета и современных цен. Правда в ходе поисков на них накричали пару раз :)
 
к сожалению, не знаю сдающих дома, но однажды слышала историю знакомых, что мол они нашли недорого частный дом, тупо ходя по таким районам и спрашивая, не сдает ли кто дом, в результате нашли кого-то далекого от интернета и современных цен. Правда в ходе поисков на них накричали пару раз :)

Ваши знакомые настоящие счастливчики... еще вариант, что я неудачница:D. Мы облазили основу, сейчас гуляем постоянно на ХТЗ, Восточном, Рогани... домов ноль!!!!
 
Останнє редагування:
Сейчас сложно. Студенты только-только вселились. Ближе к весне, особенно начало лета было бы проще.
 
ну я слышала, что по лету как раз сложнее, потому что за комунальные платить не надо, из соображений цены многие ищут. А по зиме цены поднебесные... хотя студенты, блин, да... по осени оравами...
 
Нда, сочуйствую ТС.
Частный сектор вообще рулит, а со зверьём и сам бог велел:yahoo:.
Попробуйте "милые" райончики типа Москалёвка, Новожаново, Новосёловка.
там частного сектора достаточно и несмотря на страшные названия;)
это не очень далеко от цивилизации

вот тупо открыла сайт "премьера"
Частный сектор возле <Портала> с/у и вода в доме, сад, ост. Рядом, можно с животными. 650 грн. мес. 8-093-660-92-70
правдо шото цена смущает)))

спасибо! эти районы меня не пугают. Мне не важно, где будет дом! даже пригород подойдет. просто пробовать искать-то как??? С собакой лазить? могут испугаться и сразу отказать, а если без него... это воровство его личного времени. А в будние дни он и так без меня до вечера..
блин, это агенство. просто... в газетах одни агенты и агенства!!! это пройденный этап:(
 
мдяя, агенства это что-то! Но и хозяева могут кинуть. Мы снимали часть дома, после пожара, месяц приводили все в порядок-а оказалось, что в это время хозяин уже оформлял документы о продаже! Было обидно, когда пришла новая хозяйка и без предупреждения попросила нас в течении 2х дней уйти. Жалко было потраченных усилий и нервов, ведь за 2 дня найти квартиру просто нереально! А договаривались тоже на долгий срок, но хозяин оказался очень непорядочным человеком-получил в нашем лице бесплатную рабсилу, привели в порядок дом и свободны!
 
мдяя, агенства это что-то! Но и хозяева могут кинуть. Мы снимали часть дома, после пожара, месяц приводили все в порядок-а оказалось, что в это время хозяин уже оформлял документы о продаже! Было обидно, когда пришла новая хозяйка и без предупреждения попросила нас в течении 2х дней уйти. Жалко было потраченных усилий и нервов, ведь за 2 дня найти квартиру просто нереально! А договаривались тоже на долгий срок, но хозяин оказался очень непорядочным человеком-получил в нашем лице бесплатную рабсилу, привели в порядок дом и свободны!

:eek::eek::eek:вот сволочи, поэтому к собачникам и обращаюсь, они вряд ли с живностью на улице оставят:)
 
Ваша история повторилась у нас, только несколько в другом контексте:D В ответ на то, что я принесла в дом котенка муж договорился о покупке амазона:eek: вчера удалось убедить его повременить с пополнением-вроде бы согласился. А сегодня принес вместо амазона попугая какарика:love: Теперь нам еще веселее, чем раньше! Темке ап
 
Ваша история повторилась у нас, только несколько в другом контексте:D В ответ на то, что я принесла в дом котенка муж договорился о покупке амазона:eek: вчера удалось убедить его повременить с пополнением-вроде бы согласился. А сегодня принес вместо амазона попугая какарика:love: Теперь нам еще веселее, чем раньше! Темке ап

:пиво: с пополнением Вас:) здоровья живности:)
 
не буду говорить заранее, но едем смотреть один вариантец сегодня... правда в Бабаях

Добавлено через 23 секунды
я узнаю по Москалёвке - Новожаново. есть маклерша знакомая.
хотя лучше вам бы походить, поспрашивать.

спросите, пожалуйста:пиво:
 
Останнє редагування:
:eek:
я б так не смог... даже туда доехать...

Добавлено через 5 минут
звонил только что маклерше. не занимается она арендой, ничем не может помочь.
надо ходить и спрашивать, однозначно.

а что доехать? пятнадцать минут от аэропорта. Смотря же куда ехать... ? мы на ХТЗ сейчас... до центра тоже не близко, и до работ далеко:(

что звонили, спрашивали - спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу