Шоб их этих голландцев!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 103
Шоб их этих голландцев!

Рассказываю! Вчера, гулявши в центре с подругой, на нас напали 2 пьяных голландца, давай знакомиться и т.д. (по-английски говорили). Мы же естественно отказали (терпеть не могу пьяных мужиков), так они давай на всю улицу орать не цинзурной бранью, на английском языке их достаточно.:(:( Вот какого, они в чужой стране, оскорбляют приличных девушек!!!!!
 
Рассказываю! Вчера, гулявши в центре с подругой, на нас напали 2 пьяных голландца, давай знакомиться и т.д. (по-английски говорили). Мы же естественно отказали (терпеть не могу пьяных мужиков), так они давай на всю улицу орать не цинзурной бранью, на английском языке их достаточно.:(:( Вот какого, они в чужой стране, оскорбляют приличных девушек!!!!!

Унылый вброс и пиздеж. Они культурные, и такую хрень не вытворят. Но возможно это наши хотели так тёлочек срезать.
 
приличных девушек!!!!!
64876_kakie-vashi-dokazatelstva.jpg
 
Унылый вброс и пиздеж. Они культурные, и такую хрень не вытворят. Но возможно это наши хотели так тёлочек срезать.

увы, но это были именно голландцы, оранжевая форма, акцент английского языка, наши никак не подделают, разве, если 10лет, как живут за рубежом!
 
похвастались? тему в Корзину.
 
Были в фан-зоне, видела я этих голландцев, вполне симпатичные и приличные ребята, никого не трогали.

увы, но это были именно голландцы, оранжевая форма, акцент английского языка, наши никак не подделают, разве, если 10лет, как живут за рубежом!

:D:D:D
 
постная классическая хуйня, в корзину тему и ТСа
 
Был не раз в фан зоне, и общался с иностранцами голландцами датчанами и немцами. Ведут себя культурно, даже будучи пьяными. Так что, НЕ ВЕРЮ!
 
увы, но это были именно голландцы, оранжевая форма, акцент английского языка, наши никак не подделают, разве, если 10лет, как живут за рубежом!

Вокруг стадиона полно пьяной сявоты в оранжевых и красных футболках....
Еще видел группу россиян с флагами, вполне доброжелательные люди, как и голландцы, все улыбаются, хотя и пьные!:yahoo:
Вот у меня есть один профессор знакомый, у него 3 класса образования... вот он мог проканать за иностранца.:D:D:D
 
Рассказываю! Вчера, гулявши в центре с подругой, на нас напали 2 пьяных голландца, давай знакомиться и т.д. (по-английски говорили). Мы же естественно отказали (терпеть не могу пьяных мужиков), так они давай на всю улицу орать не цинзурной бранью, на английском языке их достаточно.:(:( Вот какого, они в чужой стране, оскорбляют приличных девушек!!!!!

Просто вы ничего не понимаете в Большом Футболе вам невозможно что-либо объяснить мне вас искренне жаль
 
А откуда видно, что вы приличные. Я смотрю, с началом Евро телки повыряжались - все такие порядочные, а английскую нецензурщину понимают.
 
Были в фан-зоне, видела я этих голландцев, вполне симпатичные и приличные ребята, никого не трогали.



:D:D:D

:D:D:D "хахаха", да, я прекрасно знаю, что голландцы разговаривают на голландском, но ничего страшного, что половина голландии знает английский язык в совершенстве!! иностранный акцент ни с кем не перепутаешь!!!
 
Назад
Зверху Знизу