цеховой кот-террорист

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 589
цеховой кот-террорист

Примерно после 22.00 за мной начинает следить кот. Эта серая бестия днем отсыпается, а ночью бодрствует и не дает спокойно отработать ночную смену. То перебежит мне путь, то, спрятавшись за станком, начинает внимательно наблюдать за моими действиями, то залезет на стол когда я отойду...Но погладить гад не дается, на "кис" не отзывается, выглядит не вполне здоровым психически, какой-то блуждающий взгляд широко открытых глаз :eek:... Один раз я стоял возле точильного камня, и, обернувшись, увидел на уровне головы сидящего на шкафу котяру-широко раскрытыми глазами он меня гипнотизировал, мне стало не по себе (с котом в цеху ночью были одни), но когда я протянул руку к нему тот ретировался... Вот думаю чо с ним делать.:D
 
Эта серая бестия днем отсыпается, а ночью бодрствует и не дает спокойно отработать ночную смену. То перебежит мне путь, то, спрятавшись за станком, начинает внимательно наблюдать за моими действиями, то залезет на стол когда я отойду...Но погладить гад не дается, на "кис" не отзывается, выглядит не вполне здоровым психически, какой-то блуждающий взгляд широко открытых глаз ...
да жрать кот хочет а тебя боится
 
не, металлообработка...оставлял ему кости, вроде съел, но на контакт не идёт...
 
мясо лучше сам съем
 
ТС, отфрезеруй его. Сделай ему фаски в черепе.
 
Дай коту на точиле поработать.
 
Примерно после 22.00 за мной начинает следить кот. Эта серая бестия днем отсыпается, а ночью бодрствует и не дает спокойно отработать ночную смену. То перебежит мне путь, то, спрятавшись за станком, начинает внимательно наблюдать за моими действиями, то залезет на стол когда я отойду...Но погладить гад не дается, на "кис" не отзывается, выглядит не вполне здоровым психически, какой-то блуждающий взгляд широко открытых глаз :eek:... Один раз я стоял возле точильного камня, и, обернувшись, увидел на уровне головы сидящего на шкафу котяру-широко раскрытыми глазами он меня гипнотизировал, мне стало не по себе (с котом в цеху ночью были одни), но когда я протянул руку к нему тот ретировался... Вот думаю чо с ним делать.:D

Исповедайся ему в своих грехах, может, простит. И принеси ему чего-нибудь вкусного из дома.
 
Примерно после 22.00 за мной начинает следить кот. Эта серая бестия днем отсыпается, а ночью бодрствует и не дает спокойно отработать ночную смену. То перебежит мне путь, то, спрятавшись за станком, начинает внимательно наблюдать за моими действиями, то залезет на стол когда я отойду...Но погладить гад не дается, на "кис" не отзывается, выглядит не вполне здоровым психически, какой-то блуждающий взгляд широко открытых глаз :eek:... Один раз я стоял возле точильного камня, и, обернувшись, увидел на уровне головы сидящего на шкафу котяру-широко раскрытыми глазами он меня гипнотизировал, мне стало не по себе (с котом в цеху ночью были одни), но когда я протянул руку к нему тот ретировался... Вот думаю чо с ним делать.:D

Кормить и восхвалять!
 
Кот - робот. Глаза - вебкамерки...:ги:
 
d4-600x553.jpg
 
...разговаривай с ним. Что-то делаешь, и рассказывай. Оставь поесть, и не преследуй его. Если захочет, сам подойдёт. Кот - индивидуалист, близкий по восприятию мира человеку. Это не собака, если хочешь выйти на контакт, то следует видеть в нём равного себе. Просто разговаривай с ним.
 
собаку в цех приволочи

Не, собаку нельзя, собака лает громко, а ТС огрести за это дело может;).
Лучше кошку приволоки, котяра отвлечётся, а возможно и совсем забудет,что от ТСа хотел:D
 
Покормите его, он же голодный наверное....
 
Назад
Зверху Знизу