Яма.Общественное порицание?!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Яма.Общественное порицание?!

Вот читаю иные темы и балдею"русо туристо-облико высокоморале..."
Полуголыя выпускницы,-жуть-то какая!
Немного ума надобно,чтоб прикинуть 2012-17=;)Правильно!Начало 90-х.Да-да речь о мамочках,а в состоянии ли они были привить все то,о чем тут распинаются,своим дочерям?!
Даже не знаю...ИХМО,может мне так неповезло,что я все зто видел?!
Пока родители учились выживать в этом паремученном болоте,детки быстренько хапанули "свежую"струю вседозволенности..."20 лет на лыжах"бедные дети без детства.Вспомнилась милая,сладкая как персик "девочка"Каринка,влюбчивая как та ворона из мультика,-в свои 12 снимала взрослых дядь,размучивала в баре,а там...как пойдет.В 14 залетела,родила,дальше,по слухам,ездила работать в Израиль и Эмираты.Ушлая рыжая Лизка(13)терлась в кампашке карманников-наркоманов,Наташка(12),в простонародье вафлистка с подружкой косой(14),-эти были там,где наливали...можно продолжать?
Таких много и многие из них позалетали и порожали именно в зти годы...А,собственно,к чему это?Да к тому,что сменится еще ни одно поколение,пока все прийдет к т.н. норме.Моралисты могут и недожить...
 
Останнє редагування:
Ни о чем. Мое детство, в отличие от этих детей, пришлось именно на 90е - и у меня одноклассницы в рыбацкой сети на выпускной не приходили.
 
11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg
 
чё тут непонятно, ТС-у мало, что есть уже тема про мораль и выпускниц, решил свою открыть.
 
Квинтэссенция темы

- вырастет из дочки блядь,
- коли мать - халява.
 
иии?
вывод?
90-е были зло, вот непонятно что и выросло?
блин, а можно СП переписать, чтоб поконкретней и попонятней? :)
 
90-е были зло, вот непонятно что и выросло?
и не говори
пишут тут про каких-то Лизок и Наташек, непонятно зачем.
А всё 90-е, вместо того, чтобы писать сочинения и тренироваться выражать свои мысли, глазел, как Лизки и Наташки с мужиками по барам шлялись.
Выросло - непонятно что. :)
 
Ни о чем. Мое детство, в отличие от этих детей, пришлось именно на 90е - и у меня одноклассницы в рыбацкой сети на выпускной не приходили.

Они ходили в коротеньких малиновых платьицах в обтяжку.Вечерами катались со взрослыми пациками,а выпускной...все как порядочные.
 
Они ходили в коротеньких малиновых платьицах в обтяжку.Вечерами катались со взрослыми пациками,а выпускной...все как порядочные.

школьная знакомая была первая сосунья-целка на районе. ну и что, отучилась в престижном вузе, сейчас замужем за нормальным пацаном, ездит на мерседесе
 
А с пацариками тогда чо было?

Да по-разному...одни таскали этих подруг по садикам,другие,что пошустрей,к карманникам,третьи на побегушки к бригадным,-машину помыть,еще че-нить сделать,кто-то вечерами пьяных обирал...как-то так.

школьная знакомая была первая сосунья-целка на районе. ну и что, отучилась в престижном вузе, сейчас замужем за нормальным пацаном, ездит на мерседесе

Интересно...в чем ее дочь пойдет на выпускной?

иии?
вывод?
90-е были зло, вот непонятно что и выросло?
блин, а можно СП переписать, чтоб поконкретней и попонятней? :)

А нужно?
Просто все это уже было...россия (страна-террорист)-революция-блядство.
 
Да по-разному...одни таскали этих подруг по садикам,другие,что пошустрей,к карманникам,третьи на побегушки к бригадным,-машину помыть,еще че-нить сделать,кто-то вечерами пьяных обирал...как-то так.
И как у них с сыновьями???
 
Да по-разному...одни таскали этих подруг по садикам,другие,что пошустрей,к карманникам,третьи на побегушки к бригадным,-машину помыть,еще че-нить сделать,кто-то вечерами пьяных обирал...как-то так.



Интересно...в чем ее дочь пойдет на выпускной?



А нужно?
Просто все это уже было...россия (страна-террорист)-революция-блядство.

подозреваю, что в чем захочет в том и пойдет. зависит скорее от ожиданий сопутствующего окружения :)
 
И как у них с сыновьями???

А это большей частью пока неведомо...Дети-они еще пока только дети.Некоторые все-еще холостяки.
Да и вообще...Весь этот бедлам больше коснулся дам.И если сейчас девочка в 18-это,как минимум, подозрительно,то девственников,есс-но шифрующихся,больше половины.

и не говори
пишут тут про каких-то Лизок и Наташек, непонятно зачем.
А всё 90-е, вместо того, чтобы писать сочинения и тренироваться выражать свои мысли, глазел, как Лизки и Наташки с мужиками по барам шлялись.
Выросло - непонятно что. :)

ой,горюшко-то какое!Дурак!,-дурак-то-дурак,а с высшим образованием:D
 
Вот читаю иные темы и балдею"русо туристо-облико высокоморале..."
Полуголыя выпускницы,-жуть-то какая!
Немного ума надобно,чтоб прикинуть 2012-17=Правильно!Начало 90-х.Да-да речь о мамочках,а в состоянии ли они были привить все то,о чем тут распинаются,своим дочерям?!
Даже не знаю...ИХМО,может мне так неповезло,что я все зто видел?!
Пока родители учились выживать в этом паремученном болоте,детки быстренько хапанули "свежую"струю вседозволенности..."20 лет на лыжах"бедные дети без детства.Вспомнилась милая,сладкая как персик "девочка"Каринка,влюбчивая как та ворона из мультика,-в свои 12 снимала взрослых дядь,размучивала в баре,а там...как пойдет.В 14 залетела,родила,дальше,по слухам,ездила работать в Израиль и Эмираты.Ушлая рыжая Лизка(13)терлась в кампашке карманников-наркоманов,Наташка(12),в простонародье вафлистка с подружкой косой(14),-эти были там,где наливали...можно продолжать?
Таких много и многие из них позалетали и порожали именно в зти годы...А,собственно,к чему это?Да к тому,что сменится еще ни одно поколение,пока все прийдет к т.н. норме.Моралисты могут и недожить...


Капитан Очевидность хочет заметить, что во-первых, всем на всех похуй, во-вторых, ТС тебя-то что это беспокоит? Проблемы какие-то, что-ли? Баттхерт ловишь от вида голой выпускницы? Кирпичами срешь от того, что тебе за подобные выкрутасы по жопе дали бы?

ТСЕ. Так-то! ;)
 
Назад
Зверху Знизу