Сало и жир нам больше не кумир!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Сало и жир нам больше не кумир!

Весна пришла, теплеет! Пора сбросить с себя жирок, которым запаслись на зиму. Пора похудеть и подкачать мышцы. Ведь скоро купальный сезон! Нужно мышцы для среза телочек демонстрировать, а не живот и жирные ляхи. И женщинам пора убрать цилюлит!

Для этого, прийдя домой с работы, школы, ВУЗа, ПТУ, нужно не страдать хуй.ей на форуме, а хотябы час заниматься спортом!

Итак, делимся способами похудения и подкачания:ги:
 
Останнє редагування:
Весна пришла, теплеет! Пора сбросить с себя жирок, которым запаслись на зиму. Пора похудеть и подкачать мышцы. Ведь скоро купальный сезон! Нужно мышцы для среза телочек демонтрировать, а не живот и жирные ляхи. И женщинам пора убрать цилюлит!

Для этого, прийдя домой с работы, школы, ВУЗа, ПТУ, нужно не страдать хуй.ей на форуме, а хотябы час заниматься спортом!

Итак, делимся способами похудения и подкачания:ги:

Тебе давно уже пора бороться с пагубной зависимостью от форума
 
Спортом нужно заниматься систематично, а не только весной. И не обязательно час. 15-20 минут в день достаточно, при условии что каждый день. Результат - это усилие умноженное на время.
 
Спортом нужно заниматься систематично, а не только весной. И не обязательно час. 15-20 минут в день достаточно, при условии что каждый день. Результат - это усилие умноженное на время.
клоно тса ,развивает тему ,Браво.
 
проснулся, сделал зарядку, почистил зубы, поел, побрился, встал с кровати, застелил, зашел на ХФ
 
наверное весна действует. Любая тема на хф превращается в срач
 
зачем было на зиму нажираться, вроде не медведи
 
Сразу видно, что форумчане следят за собой, не допускают ожирения и ведут активный образ жизни и с нравственностью у них всё:клас::клас::клас:!
 
такое ощущение, что эту тему я читал в начале января ;)

ЗЫ с НГ скинул дополнительные 8 кг, дойдя до -33 кг за полтора года, в планах на этот год еще 7 кг.
 

жесткая диета и регулярные тренировки

в какой-то момент собирался все бросить к чертям, но меня вдохновил своим примером olley, огромное ему спасибо, благодаря ему я не остановился и с момента нашего разговора добавил в свой список еще -3 кг.
 

диета у меня не правильная, но мне помогает, сижу на ней на свой страх и риск:

понедельник, среду и пятницу я ем утром полбанки тунца, и вечером после работы доедаю оставшееся, когда совсем сил нет, могу выпить стакан кефира.
вторник, четверг и воскресение я завтракаю что хочу, а вечером съедаю банку тунца или овощной салат на оливковом масле.
суббота - банкетный день (этот день может быть в любой другой день, но тогда суббота такая как в пропущенный день). В этот день ем и пью что хочу.
обеда нет совсем, в апреле начал в тунцевый день в обед съедать по яблоку.

раньше каждое утро пресс и вечер - работа со штангой и гантелями, но сейчас вот так:
вторник, четверг, воскресение - отжимания по системе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понедельник, среда, пятница - вечером работа со штангой и гантелями + пресс.

в таком режиме и на диете уже 4 месяца. В том году осенью продержался 2 месяца, но тогда скинул больше чем сейчас.

Жду когда сойдет снег и лед, чтобы можно было по утрам ходить по системе olley.

С 26.03 начал ходить по утрам, сначала 2 км, сейчас прохожу около 10 км, эффект потрясающий...
 
Останнє редагування:
Bumbarash,уважаю вашу силу воли и любовь к тунцу
 
Назад
Зверху Знизу