Немцы выбрали любимый автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Немцы выбрали любимый автомобиль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новый универсал от Audi Q3 получил награду известного немецкого автомобильного клуба ADAC "Желтый ангел 2012", отодвинув BMW 1er и Mercedes SLK на места 2 и 3 соответственно.

Примерно 330 000 читателей журнала ADAC и онлайн-посетителей сайта ADAC приняли участие в голосовании. В этой категории оцениваются транспортные средства по критериям окружающей среды, экономичности, практичности и надежности.

На основе результатов в аварийной статистике и удовлетворении клиентов в категории "Качество–2012" отличился BMW X5.

Трофей "Инновация и окружающая среда–2012" гарантировал себе Volkswagen AG. Председатель правления Daimler AG, доктор Дитер Цече получил, награду президиума ADAC как "Личность–2012", сообщает Die Welt.
 
это ахуенная новость
я и не знал что население Германии всего то каких то 330 000 читателей сраного журнала
пиши еще,побольше главное
 
щас Микель подтянется, он Вам раскажет про Ауди :ги:
 
это ахуенная новость
я и не знал что население Германии всего то каких то 330 000 читателей сраного журнала
пиши еще,побольше главное
А ты в курсе что такое ADAC?
Когда проводят какие-нибудь соцопросы перед выборами тоже спрашивают ведь не каждого жителя.И расхождение в итоге не более 1-3 процентов с результатами опросов.
 
смешно про мерс СЛК.
немцы на таких машинах не ездят, но видимо мечтают.
и раз мечтают, значит это офигенный таз :-)

рейтинг получается "самая крутая тачка", ничего общего с практичностью :)
даже 7ки БМВ там не так часто попадаются, как в нищей украине...

с таким успехом можно ламборгини в рейтинге встретить, это же такое массовое авто, а опрос устроить среди домохозяек :)
 
Что-то подсказывает мне, что в Украине такой автомобиль ну точно не стал бы "Автивкою року".:)

с таким успехом можно ламборгини в рейтинге встретить, это же такое массовое авто, а опрос устроить среди домохозяек :)

+1
 
Что-то подсказывает мне, что в Украине такой автомобиль ну точно не стал бы "Автивкою року".:)
А здесь mikele бы порадовался...
Автомобиль года в Украине (по опросам еженедельника Автоцентр)
Toyota Camry(2012),Hyundai Sonata (2011),Opel Insignia (2010), Skoda Superb (2009), Ford Mondeo (2008), Toyota Camry (2007), Volkswagen Passat (2006), Peugeot 407 (2005), BMW 5 Serіes (2004), Mazda6 (2003)
 
Напомните, о чем вобще тема?
 
щас Микель подтянется, он Вам раскажет про Ауди :ги:
Ауди - отстойное дерьмо!

Не огорчайте его-он часто оперирует статистикой ADAC:D
Разве это была статистика?

Микеле огорчится:D
Насрать...
 
Разве это была статистика?
Это-не статистика.
Но ты ж часто приводишь всякие там рейтинги АДАК,как авторитетного источника :увага:
смешно про мерс СЛК.
немцы на таких машинах не ездят, но видимо мечтают.
и раз мечтают, значит это офигенный таз
Вполне возможно.
Но СЛК у них всё же побольше чем Камри или Сонат :ги:
 
Это-не статистика.
Но ты ж часто приводишь всякие там рейтинги АДАК,как авторитетного источника :увага:

Вполне возможно.
Но СЛК у них всё же побольше чем Камри или Сонат :ги:


Сам ты АДАК! Блин!

Камри здесь не продают, Сонат тоже. Ловко ты сравнивать решил.
 
Сам ты АДАК! Блин!
а мне иногда влом бывает раскладку переключать:D

Камри здесь не продают, Сонат тоже. Ловко ты сравнивать решил.
ну так :D
А не продают-потому как нахуй они там не нужны,раньше ведь продавали,да и у тебя была.
Но я думаю что даже этих экзотических СЛК в Германии продаётся больше чем у нас-Камри и Сонат :) Хотя они у нас и в лидерах по продажам в своём классе.
 
Примерно 330 000 читателям журнала ADAC и онлайн-посетителям сайта ADAC насрать на то что думает Микеле.:girl:

Внимательно читай. Всего проголосовало 330 тысяч. Это не значит, что за эту беременную овцу все проголосовали.

А не продают-потому как нахуй они там не нужны,раньше ведь продавали,да и у тебя была.
Но я думаю что даже этих экзотических СЛК в Германии продаётся больше чем у нас-Камри и Сонат :) Хотя они у нас и в лидерах по продажам в своём классе.

Не мели чепуху. Лишь бы что ляпнуть.
 
Назад
Зверху Знизу