Замена масла на Авео

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2011
Повідом.: 121
Замена масла на Авео

Ребят добрый день! С прошлого года моя машина Шевроле Авео находится "на своих хлебах", тоесть закончилась официальная гарантия, и соответственно возник вопрос где, и главное сколько стоит не у официалов, поменять масло, маслянный и топливный фильтр, салона не надо я знаю его можно 1 раз в 2 года(можно вытащить и продуть воздухом). Кто менял масло и фильтры подскажите пожалуйста примерную стоимость.Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
за всё про всё 70ре+материалы
 
Я на шишковской обслуживаюсь, специализируются на авео и ланосах. Если интересно - пиши в личку, дам телефончик
 
Ребят добрый день! С прошлого года моя машина Шевроле Авео находится "на своих хлебах", тоесть закончилась официальная гарантия, и соответственно возник вопрос где, и главное сколько стоит не у официалов, поменять масло, маслянный и топливный фильтр, салона не надо я знаю его можно 1 раз в 2 года(можно вытащить и продуть воздухом). Кто менял масло и фильтры подскажите пожалуйста примерную стоимость.Заранее спасибо!

Зачем этому корыту гарантия там ломаться не чему и масло с фильтрами можно менять самому:confused:
 
я тоже все делаю на Шишковкие ,бывший магазин жигули)
 
Такие вещи делаются самостоятельно за 5 минут. Или на любом СТО. скоро темы будут - "как накачать колесо, ато гарантия закончиалсь, у официалов - дорого" :)
 
Спасибо всем ответившим, ведь я не зря спрашивал. Просто там же, но уже не по гарантии, мне с маслом+ фильтр+фильтр топлива загадали 650 грн.Вот и вся математика, так что заранее спасибо!
 
Спасибо всем ответившим, ведь я не зря спрашивал. Просто там же, но уже не по гарантии, мне с маслом+ фильтр+фильтр топлива загадали 650 грн.Вот и вся математика, так что заранее спасибо!

нда, цены анриал...
 
Ну почему анриал? $80 за 4 литра синтетики и два фильтра с работой для официалов вполне по-божески.

ты не ровняй свой норма-час и наш. замена масла в среднем 40-60г, фильтр топливный 20-40, воздушный 5-15, салонный 20-40. плюс все расходники.
 
ты не ровняй свой норма-час и наш. замена масла в среднем 40-60г, фильтр топливный 20-40, воздушный 5-15, салонный 20-40. плюс все расходники.
ОК, а сколько стоят 4 литра нормальной синтетики, оригинальный масляный и топливный фильтра?
 
ОК, а сколько стоят 4 литра нормальной синтетики, оригинальный масляный и топливный фильтра?
синтетика 350-450 грн, про фильтра уже писали.
Офф:
Borisych Номера штатовские на обмен есть? :пиво:
 
Спасибо всем ответившим, ведь я не зря спрашивал. Просто там же, но уже не по гарантии, мне с маслом+ фильтр+фильтр топлива загадали 650 грн.Вот и вся математика, так что заранее спасибо!

Вчера :
-замена масла
-замена МФ
-замена БФ
-замена ВФ
-замена свечей
-устранение течей ОЖ

естественно матерьялы все свои привез, за все про всё отдал 70грн.


СТО на парковке напротив Электродома в раёне П.Шляха
 
Так а что там до этого было?

Салона можно и раз в 2 года, но нужно дезинфекцию тогда делать. Если в лом делать, то менять фильтр

Масло рублей 40-50 меняют
Остальное самому можно за 2 минуты поменять (топливный и возжушный). Если в падлу, то +20 к работе

Лью синтетику, но полусинь мобил рублей 240 стоит. Подешевле 200 ре максимум, а так 140-160. Хотя зачем ее лить не понимаю, но то проблемы индейцев

Фильтра кроме салона по 25-60 ре. Смотря кто производитель. Итого с работой ре 400 потолок. Хотя можно взять калькулятор и посчить.

Мое имхо, я б подъехал лучше на нормальное СТО, типа Шишковки, хотя они и пидоры еще те. Просто они тоже хотят за работать и на шарок ходовую глянут. Делать не обязательно, но на карандашик взять можно и 40-50 ре на диагностики экономия будет

ОК, а сколько стоят 4 литра нормальной синтетики, оригинальный масляный и топливный фильтра?

Что самое смешное, хз где оно оригинальное, а где не в Гондурасе :D Зарядить могут даже официальные поставщики. Реалии бизнеса )))

Фильтра ЖМовские 40-60 стоят на авео. Год назад масляный брал за 45. На авео должно быть +-столько же
 
Назад
Зверху Знизу