• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Слабая женщина vs cильная

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Слабая женщина vs cильная

Ну, типа. Не то чтобы борьба в грязи - там понятно, кто кого заборет.

А вот в жизни.
Сейчас модно просто среди малолетних и не очень девочек насаждать мысль о том, что надо быть стервой. Ну и всякое такое прочее.
А я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
И с сильными - с ними трудно и боязно. Потому что. Еще кааааак вдарят. Коня там начнут останавливать внезапно. Или избу подожгут ни за что ни про что...

Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.
 
Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.

а чего не на бальзаковскую? :D

на самом деле не все ж сильные дамы. даже те, которым это ну очень хочется :D я вот тоже временами сильная. а как лампочку вкрутить, так нихуя - не достаю :D
 
Да, со слабыми намного проще общаться и жить.
 
Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.

почти то же самое,что ставить на кроманьонца или австралопитечку.
таких не бывает.
 
Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.

хорошо быть слабой, коли рядом рыцарь избы тушит и от конев скачащях спасает. А в наш прогрессивный век, когда со страниц ХФ только и слышно: она должна.... и далее список нескончаемых рекомендаций, тех, которые в обязательном порядке, так загнется барышня тургеневская еще на первых пункта.
 
такой нежный, волнующий вброс... и такая подпись :D
 
такой нежный, волнующий вброс... и такая подпись :D

Это ямб, тышто. По заветам солнца русской поэзии.

хорошо быть слабой, коли рядом рыцарь избы тушит и от конев скачащях спасает. А в наш прогрессивный век, когда со страниц ХФ только и слышно: она должна.... и далее список нескончаемых рекомендаций, тех, которые в обязательном порядке, так загнется барышня тургеневская еще на первых пункта.

Не загнется. Это обычно гибкие создания из современных материалов.
 
.... я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
А самим рядом улечься.
Вдруг во сне Жэ какая-то сволота приснится. А добрый молодец тут как тут.
И как начнет гадской нечисти пиздюлей отвешивать. По-всякому.

Зета, я чего уточнить хотел.
Ты про всамделишных слабых женщинах говоришь?
Или и про удачно прикидывающихся и совсем не слабых - тоже?
 
Чет вы из крайностей в крайности. Я за 50/50, думаю мужчине должно хотеться заботиться и защищать свою женщину("сила женщины в ее слабости"), но так же ему будет приятно знать, что он живет не с растением, и она прекрасно справится сама...Это будет подстегивать его, не захочется расслабляться...
 
хорошо быть слабой, коли рядом рыцарь избы тушит и от конев скачащях спасает. А в наш прогрессивный век, когда со страниц ХФ только и слышно: она должна.... и далее список нескончаемых рекомендаций, тех, которые в обязательном порядке, так загнется барышня тургеневская еще на первых пункта.

я на самом деле не верю в слабых женщин в наших селеньях :D кто ж притащит в дамской сумочке 5 кило картошки и трехлитровую банку огурцов? да и исторически сложилось - в реке стирать, воду носить, тесто месить. тут не до слабости.
 
Сильная женщина не обязательно стерва.
Да, намного удобнее быть слабо, трепетной и беззащитной. Прятать личко в случае неудачи, обижаться и плакать "мужики козлы". Только вот чем чаще обижают, тем умнее и сильнее женщина становится. И причина - наши любимые мужчины.
Вобщем, замкнутый круг.
Но умнеть и становиться сильнее приходится. И годам к 25 почти ничего тургеневского в девушке не остается. Если она не полная дура, конечно ;)
 
Не загнется. Это обычно гибкие создания из современных материалов.

тогда слабая барышня очень умело прикидывается. А на самом деле она ого-го. я даже не про внешность, сажень в плечах и жим от пола, а про внутренний стержень, который позволяет ей бежать на работу-с работы- на собрание-к плите-к таблице умножения-к плите- поклон с улыбкой мужа-отсутствие головных болей-хорошее настроение-рнедостачу денег-и т.д. и т.п. и при этом улыбаться и делать вид (ну или не делать), что она в жизни самая-самая и все будет хорошо. Вариаций может множество смысл один.
 
Назад
Зверху Знизу