Проблема с тотал командером

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Проблема с тотал командером

у меня сия чудо программа не видит диска д (диск с видит нормально)
тоесть она его видит но не показывает то, что на нём записано, при это показывает кол-во занятого места
что нужно сделать чтоб всё нормально работало
пробовал разные версии и зборки, но ничего не помогает
 
Это не сдром у вас- диск Д? Никогда с жесткими такого не видел
 
oldcolony,по Вашему диск разбить на несколько нереально? Лично у меня 3 логич. диска, причем D,один из них, а сдром у меня вообще F
 
Он имеет ввиду что тотал настолько лояльная программа, что для того чтобы ее глючило нужны основательные неполадки
 
так в чём всё-таки дело, как решить эту проблему
неужели тут нет знающих людей
 
а виндовый проводник видит?
 
ну что совсем никто нечего не может сказать
 
го го го
 
Хм... що б такого порадити... увімкни в лаштунках відображення всіх файлів...
 
Во первых, возможно что у тебя в системе есть руткит или троян, который перехватывает API вызов. Какой антивирус у тебя стоит?
Во вторых: Какая операционка?
В третьих: Если есть возможность, то подключи свой винт к другому компу, и там запусти TC.
 
Во первых, возможно что у тебя в системе есть руткит или троян, который перехватывает API вызов. Какой антивирус у тебя стоит?
Во вторых: Какая операционка?
В третьих: Если есть возможность, то подключи свой винт к другому компу, и там запусти TC.

Во первых - Касп 7 (раньше стоял и небыло проблем)
Во вторых - ХР проф сп2 билд 2600
В треьих - из-за одной программы, которой я не так уж много пользовался, я не буду скучивать винт и куда-то нести
 
Тогда не скручивай и юзай WinKey+E
 
ну если никто совсем ничем не может помочь то предложете хотябы альтернативу
ЗЫ проводник не катит
 
переустанови тотал. (предварительно сохрани настройки и панели инструментов) и на свежеустановленом посмотри увидит или нет. Если увидит, значит дело в кривых настройках.
 
альтернатива - FAR :)
 
Всем большое спаибо за помощь
оказывается по умолчанию отключён просмотр скрытых и системных файлов, а ТС с чего-то взял что папки на Д именно такие, хотя таковыми не являются
что очень поразило так это то, что в пунке показывать скрытые папки и файлы в скобках стои: Внимание! Только для опытных пользователей! )))))))))))

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Назад
Зверху Знизу