...

djkarlas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2011
Повідом.: 10
...
 
Останнє редагування:
так ведь ижак 2т. на него разве не резонаторы нужны? а бандит 4т.
 
извините за вопросс, но разве он не станет туда, и какая разница 2т или 4т для глушителя?
 
извините за вопросс, но разве он не станет туда, и какая разница 2т или 4т для глушителя?
Ну как мнимум в цифрах :іржач: Вот сматри - это цифра 2, а это цифра 4 :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: кто ни будь мне не подскажет зачем им вотемтим всем "одарённым" интересоваться станет глушитель или нет если они не знают что такое ДВС? Зачем им раздражать звуковые рецепторы звуком глушителя, если нечем обработать импульсы, от них получаемые?

2ТСЕ: извините за вопрос: что пишут с 7го по 11й том большой совецкой энциклопедии, есть какая нибудь разница между 8 и 9 томами?

А ещё некоторые мне тут гаварят шо я хамлю каждаму встречному на ХФ, но каг этого не делать если тут проста писдетс :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
2т и 4т работают по разному. почитай в инете.
короче говоря, затея фуфловая.
 
для глушителя нет никакой разницы, действительно, ибо это банка с наполнителем или лабиринтом. а вот для резонатора разница офигенно велика. на 2т двигателе выхлопная труба состоит из резонатора и глушителя в одном корпусе. короче говоря, чтобы понятно было, в сузукиной трубе нет резонатора. работать будет, но характеристики мотора будут худшими.
 
для глушителя нет никакой разницы, действительно, ибо это банка с наполнителем или лабиринтом. а вот для резонатора разница офигенно велика. на 2т двигателе выхлопная труба состоит из резонатора и глушителя в одном корпусе. короче говоря, чтобы понятно было, в сузукиной трубе нет резонатора. работать будет, но характеристики мотора будут худшими.

спасибо, хоть один нормально объяснил, в таком случае если взять глушитель от китайского мопеда с 2т мотором то подойдет?
 
:рл:
Прежде чем задавать такие вопросы, прочти хоть пару книжек умных по ДВС.
На встречу со звёздами надо приходить подготовленным (с) Киркоров
 
...Ну и темы:іржач: ,можно в LOL смело переносить:іржач: ! ТС жги дальше !:іржач:
 
спасибо, хоть один нормально объяснил, в таком случае если взять глушитель от китайского мопеда с 2т мотором то подойдет?

Ну если найдёшь 2т китайский мапед объёмом 350кубиков то подойдёт.А вобще достаточно поставить хорошие явовские глушаки и не ебсти мозг.
 
А ещё некоторые мне тут гаварят шо я хамлю каждаму встречному на ХФ, но каг этого не делать если тут проста писдетс :іржач::іржач::іржач:
ta i ne gavari, samamy nadavali predyprezhdeniy azh na 8 ballov :іржач: narazhali dibili dibilav i dalsh pradalzhayt v tom ghe dyxe...
 
Ну если найдёшь 2т китайский мапед объёмом 350кубиков то подойдёт.А вобще достаточно поставить хорошие явовские глушаки и не ебсти мозг.
никуя толку не будет, резонатор расчитываеться под конкретный матор а не объем.
 
ход поршня расположение окон их диаметр форма, обороты на которые расчитывается двигатель а так предназначение этого мотора.
 
работа 2Т двигателя сильно зависит от глушителя, а точнее его сопротивления.

иными словами если тееб впадлу читать вообще то скажу коротко - нехуй ставить глушаки не предназначенные для данного транспортного средства.

Хочешь мощнее пердёжь - выкрути сигары с родных.
 
печальная тема :(
 
Назад
Зверху Знизу