Некий спор..

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 90
Некий спор..

Здраствуйте всем байкерам и всем всем мотогонщиками Харькова!
Вот случилось так что нужен ваш совет и обьективное мнение...
Оч хочу приобрести HONDA CBR 125 RW!На данный момент готова к покупке,НО..тут начались всякие тёрки по поводу это просто хотелка загорелось да ты проедешь три метра упадёшь ты девочка тебе делать нечего, это опасно и .т.д и вообще мол лучше машина!да и байк покупают все когда уже есть машина!
Мне безумно нравятся байки и всё что с ними связано во мне всегда сидела тяга к этому просто сейчас появилась возможность и я стала активно излучать свою любовь и имоции к мото..,гуляя по городу и увидев летящий байк сворачиваю шею хочу страх красивые, быстрые,это то что не опишешь словами вообщем...итог неужели это временно и купив эфория пройдёт и всё буду жалеть мол лучше тачка...
И ещё вопрос последний как обычно происходит покупка байка если он в другом городе?так как ездить на нём пока не научилась..как его переправить?
Буду ооочень признательна за ответы:)
 
Останнє редагування:
Если сядешь то уже не встанешь эт как наркотик .. поэтому лучше не надо !
 
Если хочешь - бери. Это для души.
Про байк после машины - тоже фигня. Машина мне както не нужна, а мот уже второй купил.
Вообще мот хорошая весч как инвестиция. Если на нём не падать и не покупать его совсем новым в салоне, то цена на него уменьшается сравнительно немного. Надоест продашь практически за теже деньги.
Покупка байка в другом городе нормальная практика. Бери с собой человека который уже покупал технику и едь смотреть\оформлять.
 
Если сядешь то уже не встанешь эт как наркотик .. поэтому лучше не надо !

Не волнуйтесь всё будет хорошо:) я справлюсь)))с 4-мя бультерьерами справляюсь и с байком справлюсь)

Если хочешь - бери. Это для души.
Про байк после машины - тоже фигня. Машина мне както не нужна, а мот уже второй купил.
Вообще мот хорошая весч как инвестиция. Если на нём не падать и не покупать его совсем новым в салоне, то цена на него уменьшается сравнительно немного. Надоест продашь практически за теже деньги.
Покупка байка в другом городе нормальная практика. Бери с собой человека который уже покупал технику и едь смотреть\оформлять.

вот и я о томже! это для души...значит душа у меня такая взбудедененная))резкая быстрая и .т.п))вот ещё вопрос по поводу возраста байка...сколько для него предел по годам.....и какие плюсы и минусы в расточении и чиповании?
 
а почему именно HONDA CBR 125 RW?
 
Касательно тюнинга для себя решил, что проще, дешевле и эффективнее купить уже готовый стоковый мот, с теми характеристиками, которые тебе нужны. Тюн имеет смысл для аппарата используемого как спортивный снаряд или для мота, который ты беспредельно любишь и не видишь ему в ближайшее время замены. Для мелкокубатурника агрессивный тюн, как по мне, бессмысленный.
Возрасту мотоцикла нет чёткого предела. Ну разве что психологический. Для мота мота есть такое понятие как - состояние.
Если нет опыта, то лучше брать распространённую модель в Украине, либо мот для европейского рынка. Это в будущем упростит поиск расходников, запчастей и прочего.
HONDA CBR 125 RW - вполне подходящий вариант.

а почему именно HONDA CBR 125 RW?

А что ещё может быть альтернативой?
Небольшая кубатура. Спорт-пластиковый обвес. 4т. Надёжность и простота конструкции. Не особо редкая и относительно свежая модель.

057719_2011_Honda_CBR125R.jpg
 
пластик на первом мотоцикле это как-то расточительно даже, чтоли.
интересно, почему именно сбр выбрала тс.
 
интересно, почему именно сбр выбрала тс.
мабуть тому, що при найнижчій ціні найбільше схожа на дорослі спортбайки :)

пластик на первом мотоцикле это как-то расточительно даже, чтоли.
не факт- якраз новачки і найобережніші. тим більше коли керує мадам :клас:

Мне безумно нравятся байки и всё что с ними связано во мне всегда сидела тяга к этому просто сейчас появилась возможность и я стала активно ищзлучать свою любовь и имоции к мото..,гуляя по городу и увидев летящий байк сворачиваю шею хочу страх красивые, быстрые,это то что не опишешь словами вообщем...
трагедія....
 
а почему именно HONDA CBR 125 RW?

На этот вопрос уже ответили для новичка распространённая относительно не дорогая модель)

А что ещё может быть альтернативой?
Небольшая кубатура. Спорт-пластиковый обвес. 4т. Надёжность и простота конструкции. Не особо редкая и относительно свежая модель.

057719_2011_Honda_CBR125R.jpg
[/QUOTE]

о нём тоже думала у моего знакомого такой байк...ещё такой есть в салоне в Киеве...


Ще і яка...)
 
Лучше что-то сделать и потом жалеть, чем чо-то не сделать и потом жалеть.

По поводу переправки- тут можно несколько вариантов:
1. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста с опытом и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы поехать осмотреть купить и перегнать домой.
2. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста или сочувствующего с опытом и бусиком и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы поехать осмотреть,купить и перевезти домой мот.
3. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста с опытом по месту покупки и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы осмотреть, купить и отправить каким-либо перевозчиком в Харьков а здесь опять же возвращаемся к пункту первому или второму, только с разницей что по месту :D
Ну и в таком роде... Но суть в том что без мотоциклиста никак, без пива никак... Ну а секс как говорится только по любви
 
Здраствуйте всем байкерам и всем всем мотогонщиками Харькова!
Вот случилось так что нужен ваш совет и обьективное мнение...
Оч хочу приобрести HONDA CBR 125 RW!На данный момент готова к покупке,НО..тут начались всякие тёрки по поводу это просто хотелка загарелось да ты проедешь три метра упадёшь ты девочка тебе делать нечего, это опасно и .т.д и вообще мол лучше машина!да и байк покупают все когда уже есть машина!
Мне безумно нравятся байки и всё что с ними связано во мне всегда сидела тяга к этому просто сейчас появилась возможность и я стала активно ищзлучать свою любовь и имоции к мото..,гуляя по городу и увидев летящий байк сворачиваю шею хочу страх красивые, быстрые,это то что не опишешь словами вообщем...итог неужели это временно и купив эфория пройдёт и всё буду жалеть мол лучше тачка...
И ещё вопрос последний как обычно происходит покупка байка если он в другом городе?так как ездить на нём пока не научилась..как его переправить?
Буду ооочень признательна за ответы:)

У меня вопрос стоял именно по этой моделе из салона в Харькове, в июне сказали, что ее нет на Украине и не будет, приобрел СВ 1 1990 г.в. после долгих выслушиваний советов опытных ребят. Если загорелось,- покупай, только учитывай, что к 36 600 грн. придется добавить транспортировку, регистрацию, экип, наличие категории А, страховку.. На экипе не экономь, все выльется в порядочную сумму. Я только на экип потратил больше 7000 грн.. Помни, сезон заканчивается с наступлением холодов, а уже почти осень.., возьми калькулятор и посчитай свое "загорелось" и возможности.. Удачи в принятии правильного решения. А что такое "загорелось" - ух, как понимаю..
 
если есть ЖеЛАНИе бери и на задумываися!!! не пойдет, всегда можно продать...а так буш потом оч долго жалеть!!!! Меньше слушай типа
"Да и наконец - 125 кубов мало, надо хоть 250. И вообще - девушка и мотоцикл немного не совмещаются" это явный бред. 125 для начала с головой хватит!!!
Переправвить, тут уже сказали или ктот перегнал, или в бусик и перевезли, с перевозчиками(посылок) не связывайся.
Удачи! У тя все обязательно получится!!!
 
1 бери мапетку нераздумывая, НО к ней - шлем, перчатки, черепаху или куртку со спиной, наколенники, боты, защитные шорты (девочки со стершейсо задницей некрасивые) или хорошие штаны.
2 машина нах не нада.
3 упадешь палюбому и эта апасна, но только после ты поймешь - надо оно тебе или неть.
4 смотреть со знающим матацыглистам, пакупать тоже с ним ! мот абизатильна с доками.
ну и П.С. выбор ниадабряю, стоит мапет дарагавата, но есси сильна нравицца - забирай. вопсчем есси чо пеши в личку =)
 
Рассчитываешь на новый? Для CBR при перепродаже протеряешь очень много - желающих покупать недоспорт по цене 400ки не так и много. А вообще попробуй конечно, может и понравится.
 
pro100stars удачи в учебе!))) но, по-моему, выбор мотоцикла необдуманный) ты знаешь, я когда сама в эту тему попала, тоже заглядывалась на сбр-ку))) но потом взгляды поменялись. так что лучше посмотри еще, почитай)
 
pro100stars удачи в учебе!))) но, по-моему, выбор мотоцикла необдуманный) ты знаешь, я когда сама в эту тему попала, тоже заглядывалась на сбр-ку))) но потом взгляды поменялись. так что лучше посмотри еще, почитай)

А на чём ты теперь остановилась?
 
Это очень правильно - и мотоцикл покупать не надо, и мотоциклист в нагрузку прилагается - экономия со всех сторон)))
 
это просто хотелка загарелось да ты проедешь три метра упадёшь

надо понимать для каких целей тебе байк... если есть цели, то ты их сможешь реализовать, а если просто хочу... то наверное быстро надоест и появится новое "хочу"

из др города можно отослать каким то перевозчиком. около 400 гривен кажется стоило. ну или самому ехать. но не советую если опыта 0 или мало

не забывай про экипировку. травмы случаются на ровном месте.
 
Назад
Зверху Знизу