Салон красоты дома

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2011
Повідом.: 376
Салон красоты дома

Вечно у нас, девушек, не хватает времени ни на что, а хочется выглядеть на все сто 24/7. Признаемся и делимся секретами - какие из салонных процедур можно сделать дома?
Про покраску волос и маникюр - понятно, многие это делают, а что-то более радикальное? Чистка лица, антицеллюлитный массаж, обертывания, эпиляция, уход за волосами - делимся секретами!


Если честно, то я исключительно ленива, а денег в обрез, поэтому салон не для меня. Все, что я пока осилила - маникюр. Ногти у меня безпроблемные, формы отличной, поэтому подготовить их и наносить лак правильно, чтоб прокрашено было все и равномерно я научилась быстро.
А вот с волосами беда. Стрижка у меня очень короткая, но лезут волосы ужасно. Особенно в последнее время. Пару пшикалок и масок покупных перепробовала - эффект временный и незначительный. Хочется чего-нибудь натуральненького...

Помню, когда-то мне подарили антицеллюлитный скраб ручной работы - попользовалась я им недолго, но кожа была очень приятной. Может, кто-нибудь дома такое делает?
 
:іржач::клас:
перл продайте. Деньги появятся.))

Я имела ввиду, что искать хороший салон, а потом туда переться через полгорода не улыбает совсем.))) Да еще доверять свое дорогое незнакомому человеку. С деньгами не настолько критично, просто жалко времени. А дома нанести масочку, выполняя попутно еще какие-нибудь делишки - почему бы и нет?:rolleyes:
 
посади в горшке на подоконнике алое)
протирай кожу соком алое))
Это то, что на ходу можно делать.
 
Ну, это самое малое. Я вот обертываниями заинтересовалась в домашних условиях - кто-нибудь делал?
 
Ну, это самое малое. Я вот обертываниями заинтересовалась в домашних условиях - кто-нибудь делал?

ко мне домой приходит моя подруга косметолог и делает обертывания прям у меня дома.
Никаких проблем.
А как ты собираешься сама себя заворачивать в пленку?
это невозможно.
 
Ну, это самое малое. Я вот обертываниями заинтересовалась в домашних условиях - кто-нибудь делал?

только под наблюдением врача. Доктор дороже салона обойдется. Гы.
ps
Кнейп (автор). Там смотрите.

ко мне домой приходит моя подруга косметолог и делает обертывания прям у меня дома.
Никаких проблем.
А как ты собираешься сама себя заворачивать в пленку?
это невозможно.

ааа, это от целлюлита. Думала для здоровья. Тогда Кнейп не годится.
ТС
вам какое обвертывание надо?)
 
вам какое обвертывание надо?)

Мне бы для упругости кожи... После родов что-то я обвисла.((

В каком районе живешь? Может подскажу чего.

Я пока не в Харькове живу. Переезжаю.
Больше всего расстраивает необходимость искать парикмахера.(((
 
Мне бы для упругости кожи... После родов что-то я обвисла.((
тогда Кнейп точно не подойдет. Зарядка и медитации на приобретение красоты.
Да, вспомнила сказать. Если кожа лица проблемная (пигментация, сыпь), Малахов советует протирать ее упаренной уриной . Попробуйте, нам расскажите.)

такие большие противогазы тоже бывают? :eek:

спрошу у начальства. Тебе какой размер?
 
спрошу у начальства. Тебе какой размер?
не беспокой начальство - я еще не решила надо или нет.
Я собираю предварительную инфу. Ясно - ты не знаешь.
Ты только на лицо пользуешь )
 
Назад
Зверху Знизу