Свадебное платье

Precious

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2006
Повідом.: 1
Свадебное платье

Подскажите, где можно найти что то интересное?
 
Я брала в салоне "Ангел" - что в оперном театре. Там все платья новые - первый прокат. А вообще по сумской пройтись - там десяток салонов разных. И везде есть что-то интересное :). На все вкусы.
 

Вкладення

  • _7306090.jpg
    _7306090.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 520
  • _7306426.jpg
    _7306426.jpg
    194.5 КБ · Перегляди: 572
  • _7306546.jpg
    _7306546.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 660
Я брала в "Элиже", нужно ходить смотреть, в основном во всех салонах все одинаковое и обыденное ;)
 

Вкладення

  • P6240078.JPG
    P6240078.JPG
    76.8 КБ · Перегляди: 614
  • P6240068.JPG
    P6240068.JPG
    94.9 КБ · Перегляди: 491
  • P.jpg
    P.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 416
ИМХО : интересное только шить.
Надоели уже платья на невестах а ля принцесс. Девченки, такая возможность, пофантазируйте, столько идей можно подцепить на вручении Оскара, еще куча мест с вечерними платьями.
Ну хоть белые высокие сапожки, верхом на лошадях....и т.д.
А то и вспомнить будет нечего, на вопрос как было, допустим, у Кати, всегда можно ответить также как и у Лены, Маши и т.д.
 
Еще забыла, что больше раздражает на свадьбах-тамада с потными вонючими костюмами, кому это надо? (Хоть и не по теме, но наболело...)
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Свадьба моей мечты - кремовые кожанные брюки, топ, такой же плащ до пят, белый циллиндр, и вместо машин - мотоциклы... эх... ) это насчет пофантазировать.. мечты-мечты ))
А что в этих мечтах такого нереального? Можно посчитать сколько будет стоить такое обмундирование себе приобрести и сравнить с платьем НА ПРОКАТ (~ 300у.е), плюс перчатки, украшения и т.д. Мотоциклы тоже не так уж накладно и невыполнимо.
 
Kelli сказав(ла):
А что в этих мечтах такого нереального?
жАниха нет? ;) :)
зы.Свад.платья а-ля стандарт раздражают.. Поэтому всем "экспериментаторам" реШпект :yahoo: :)
 
Я лично сначала посерфила в инете, обошла салоны, померяла, все что нравится и не нравится, а потом заказала пошить, то что собрала в единый образ. Получилось очень даже замечательно, хотя очень волновалась, что выйдет...

P.S.А на счет экспериментов - это личный выбор. Главное чтобы оба были довольны и счастливы. Не в платье ведь дело.
 
Ходили с одной знакомой... Мне не понравилось абсолютно ничего :( Хотя мы заходили далеко не во все, но те, которые в центре обошли.Разве что в Снежане некоторые. Глядя на такие платья и замуж перехочется выходить. Может то конечно я такая капризная, но надоели все эти кринолины и корсеты - однотипно все. Особенно ужасно смотрятся, модные сейчас, цветные платица: розовенькие и голубенькие. От барабашова большинство салонов не отличаются.
П.С. Прокат свадебного платья - это вообще извращение. ИМХО.
 
Ежевика сказав(ла):
Прокат свадебного платья - это вообще извращение. ИМХО.
Полностью согласна.
Ежевика сказав(ла):
надоели все эти кринолины и корсеты
А мне как раз корсет помог выходить красиво всю свадьбу. А так бы уже давно ссутулилась. :)
Но если ты так критично относишься к тому, что есть сейчас, почему бы и вправду не придумать и пошить так, как хочется. Любая швея поможет.
 
Останнє редагування:
Могу дать номер телефона швеи, если интересно
 

Вкладення

  • IMG_9257.JPG
    IMG_9257.JPG
    812.4 КБ · Перегляди: 584
Kelli сказав(ла):
ИМХО : интересное только шить.
Почему только шить? Я видела сногсшибательное платье на невесте которое было связано крючком.
 
Останнє редагування:
Alex Shure сказав(ла):

Отдают в другие салоны - есть такие салоны где первого праката нет совсем :)
Это платье шили на меня.
 
Внимание, слова попросила моя невеста:

"В "Фее" хороший выбор и самое лучшее обслуживание в Харькове+ цены реальные(это мое личное мнение). Еще понравилась "Снежана" и "Афродита", а остальное вообще не впечатлило("Ангел" в том числе). А на счет проведения свадебного банкета, зайди на Посилання видалено, здесь собрались очень творческие личности, которые помогут тебе создать индивидуальный и незабываемый праздник.
Estrelinha, расскажи пожалуйста, где вы заказивали шар-сюрприз?
С уважением, Маша"
 
Почему только шить? Я видела сногсшибательное платье на невесте которое было связано крючком.
да можно хоть из начищенных 50-копеечных монет собрать, главное чтобы не как у всех-корсет-пышная юбка. Если уж нравится так этот силуэт, то можно хотя бы посмотреть старинные платья, там столько изюминок, которые будут просто супер новинками для наших салонов. Можно воротник стоячий 20-30 см накрутить (как у королевских особ), можно бархат белый использовать, разве на атласе и креп-сатине свет клином сошелся?
 
Kelli сказав(ла):
корсет-пышная юбка.
офт.. Навеяло..Вспомнилось как на свадьбе моей "невесте" приходилось ходить в гальюн в сопровождении двух-трёх подруг...Сколько тычков в ребра я тогда получил за "подколки"..:-)
 
А у меня на свадьбу был просто костюм..Юбка, пиджак, топ.
Оч понравилось у одной знакомой - платье, прическа, внешний вид в стиле 20-х годов прошлого века.
 
Leksi сказав(ла):
Полностью согласна.

А мне как раз корсет помог выходить красиво всю свадьбу. А так бы уже давно ссутулилась. :)
Но если ты так критично относишься к тому, что есть сейчас, почему бы и вправду не придумать и пошить так, как хочется. Любая швея поможет.
Ну допустим свадебное платье не ЛЮБАЯ швея сошьет. По крайней мере, красивое платье. Такое, как мне бы хотелось, только очень хороший модельер бы мог. А корсет и пышная юбка - это не сложно, на выпускной моя одноклассница себе сама такое пошила, причем не будучи даже потенциальным модельером.
Я не отрицаю, что иногда бывают интересные платья вида корсет-кринолин... но это просто не мое...не в моем стиле.
Кроме кринолинов есть масса вариантов. Вот несколько примеров...Не скажу, что самые лучшие, но на мой взгляд неплохие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу