Неизгладимость

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Неизгладимость

Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь? Что вот помнить вас век будут?
И на смертном одре, прокручивая кадры из своей стори, вспомнят вас? Как эдакого. Ну, с любым знаком - с плюсом ли, с минусом...

Да, и у вас самого (самой) много ли таких знаковых знакомцев? И каких больше - плюсов или минусов?
 
о да. лично я оставил у жизни некоторых людей неигладимый след... с обеими знаками.
Например лишил девственности девушку... в её-то 23... сделал всё как она хотела, даже более, врядли забудет.
ну есть и другие моменты.
Вот в моей жизни - разве что родные...
 
У многих, не у многих - сложно гадать. Но вот у некоторых так точно. Я сам многих помню людей, с которыми общался довольно таки давно, и с которыми пути разошлись в разные стороны. Думаю, что со знаком "плюс" этих людей, конечно же, больше, если не почти все:)
 
Да, и у вас самого (самой) много ли таких знаковых знакомцев? И каких больше - плюсов или минусов?

У меня 2. С "+"
( и очень хочется верить , что своей бывшей шефине я и сейчас , при жизни, снюсь в страшных снах:D)
 
очень надеюсь, что ни у кого.
Мне отчего-то кажется, что это как бы портит карму, когда о тебе вот так вспоминают.
 
очень надеюсь, что ни у кого.
Мне отчего-то кажется, что это как бы портит карму, когда о тебе вот так вспоминают.

А если с благодарностью?


Не, ну понятно, что отрицательные эмоции сильнее, и чертыхать будут активнее, если что...
 
Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь? Что вот помнить вас век будут?
И на смертном одре, прокручивая кадры из своей стори, вспомнят вас? Как эдакого. Ну, с любым знаком - с плюсом ли, с минусом...

О, безусловно у очень очень многих. Примерно так аж у 0
 
Хоть и с благодарностью - нехорошие какие-то ощущения. :ніні:
 
нууу, на смертном одре вряд ли вспомнят, но:
- водитель маршрутки, куривший в салоне - со словами "прекратите курить" красиво "ушла" в обморок;
- мальчик, при попытке обнять и поцеловать - нервически захохотала, до сих пор дергается как видит "ржать не будешь?";
- мальчик, которого лишила девственности - уже лет 10 припоминает;
- бывший муж и его мама и...да всех не упомнишь! может "произвела" и не заметила
 
Хоть и с благодарностью - нехорошие какие-то ощущения. :ніні:

А с благодарностью-то - чего плохо?

Если тебя не станет - то память чья-то о тебе - единственное твое обиталище в этом мире :)
 
Как вы считаете, у многих ли людей вы оставили память о себе на всю жизнь? Что вот помнить вас век будут?
Никогда не ставил себе такой цели. Так что, хуй его знает.
В общем, не поручусь ни за какой вариант ответа.
 
Никогда не ставил себе такой цели. Так что, хуй его знает.
В общем, не поручусь ни за какой вариант ответа.

Билли, о том, что это могло бы быть целью, и речи нет :)

Оно ж само как-то должно получаться.
 
А если с благодарностью?


Не, ну понятно, что отрицательные эмоции сильнее, и чертыхать будут активнее, если что...

и благодарностей тоже не надо, не хочу никаких привязок, ни плохих, ни хороших.
 
Билли, о том, что это могло бы быть целью, и речи нет :)

Оно ж само как-то должно получаться.
Так я ж примерно об этом же. Оно, может быть, и получается. Да, еще и как.
Только я в это не вникаю.

Мне ближе так - "Делай что должно - и похуй что дальше".
А посмертная память в анекдотах и бюст на родине героя, это уже пафосная хуйня.

А почему? Мне росто интересно.
Почему, почему. "Умерла, так умерла", ©
 
Та ну то ты загибаешь.
Просто ты жив - пока тебя помнят.
Я жив, пока я - жив.
А когда праздник жизни продолжается уже без меня, мне как-то без разницы - за что там пьют и кого бьют.
 
Всерьёз рассуждать об этом можно будет только через века, а к тому моменту я, вероятнее всего, уже буду мёртв.
 
Назад
Зверху Знизу