влияют ли обстоятельства измены на самооценку обманутой стороны

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 11349
влияют ли обстоятельства измены на самооценку обманутой стороны

собственно в названии и есть вопрос:)

мы с Симой в аське поспорили, она говорит что не влият, я говорю что влияет....кто прав?

и влияет ли время прожитое вместе?
 
я бы высрал тонну кирпичей и замуровал бы ими неверную женщину.
самооценка? какая самооценка может быть у танка? он просто едет вперёд.
 
не, это ты говришь, что не влияют, измена и есть измена.
а я говрю, что влияют :rolleyes: - если подружка рассказала - то обидно, а если потихонечку где-то - то пожалуйста ...
 
Ага, "быстро поднятый авторитет не считается упавшим". Я-то полагал, что подобные вопросы проясняются гражданами, в основном, ещё в предпубертате, а оно - воно чё...
 
Ага, "быстро поднятый авторитет не считается упавшим". Я-то полагал, что подобные вопросы проясняются гражданами, в основном, ещё в предпубертате, а оно - воно чё...

и что ты для себя решил в этом нежном возрасте?
 
собственно в названии и есть вопрос:)

мы с Симой в аське поспорили, она говорит что не влият, я говорю что влияет....кто прав?

и влияет ли время прожитое вместе?

Канешна. Почувствуй, как женщина, разницу: изменил с дамой или с геем.
 
С прожитым временем притупляются чуйства, потому спокойнее относишся к гулянкам - спокойно выставляешь за дверь дуреху. А самолюбие? Да хер ним, что ушло то не наше.
 
Даже если это будет измена в результате превышения самообороны или по неосторожности самооценка пострадавшей стороны упадет. Хотя, в описанных случаях, не вполне ясно кто будет пострадавшей стороной...:D
 
Влияет, в моем случае самооценка опустилась ниже плинтуса...Но со временем это гнетущее ощущение прошло, а самооценка поднялась. Тем более когда вокруг столько парней хотят познакомиться)
Вообще не знаю случаев, когда самооценка повышалась в такой ситуации.
 
Самооценка меняется каждый раз при оценивании: хоть изменил, хоть заменил.
У некоторых самооценка падает даже при покупке гнилой картошки. И что теперь с переоцененными делать? Списывать на естественный износ?
 
Я думаю, что моя самооценка вряд ли пострадает. Завышенная. :)

Сама я могу пострадать. И даже сильно. И возможно даже, заплакать.

Но самооценку уронить - да ни в жысть. Зря я ее, что ль, взращивала.
 
Назад
Зверху Знизу