все бабы как бабы а я богиня, чо делать а?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2011
Повідом.: 64
все бабы как бабы а я богиня, чо делать а?

Вот скажите мне, когда шлешь девушке цветы, гуляешь ее, кормишь по рэсторациям и потом в один из походов на концерт она спрашивает сколько стоит билет, ты называешь ей сумму и она тебе ее отдает и говорит что все больше с тобой никуда не пойдет.

ЗЫ: неужели если ты парень то должен пожизненно оплачивать все хотелки гулялки и перделки, и мне ж бля скоро 30 лет. Или все же я еблан и надо было сказать что не парься? Ведь деваха то мне нравилась, а я ей хз, но точно противен не был. Или это проверка такая была и я ее завалил?
 
маловато будет :)
 
Вот скажите мне, когда шлешь девушке цветы, гуляешь ее, кормишь по рэсторациям и потом в один из походов на концерт она спрашивает сколько стоит билет, ты называешь ей сумму и она тебе ее отдает и говорит что все больше с тобой никуда не пойдет.

ЗЫ: неужели если ты парень то должен пожизненно оплачивать все хотелки гулялки и перделки, и мне ж бля скоро 30 лет. Или все же я еблан и надо было сказать что не парься? Ведь деваха то мне нравилась, а я ей хз, но точно противен не был. Или это проверка такая была и я ее завалил?

скорее всего ты ей тоже был симпатичен (наверняка обратил внимание своими положительными качествами), но особого влечения у нее не появилось, вот и не стала дальше тянуть. Лучше раньше
 
да ну как сказать, у нас раньше были совместные гулянки, но без интимов, потом чуть рассорились где то месяцев на 5, если назову причину то будете смеяться, а потом цветы цветы поход в кино и этот чертов концерт. Если интересны детали то спросите, я уточню.
 
да ну как сказать, у нас раньше были совместные гулянки, но без интимов, потом чуть рассорились где то месяцев на 5, если назову причину то будете смеяться, а потом цветы цветы поход в кино и этот чертов концерт. Если интересны детали то спросите, я уточню.

значит ей банально было скучно одной, а тут вы подвернулись под руку.Вроде как вполне ничего, вот и решила с вами погулять, как с другом что ли или хорошим знакомым
 
ага, а что вызвало расстройство такое с суммой денег?
 
она наверное думала, что гривен 600, а оказалось 35, и человек впал в истерику))))
 
не вопрос был о 150 грн :)
 
Вот скажите мне, когда шлешь девушке цветы, гуляешь ее, кормишь по рэсторациям и потом в один из походов на концерт она спрашивает сколько стоит билет, ты называешь ей сумму и она тебе ее отдает и говорит что все больше с тобой никуда не пойдет.

ЗЫ: неужели если ты парень то должен пожизненно оплачивать все хотелки гулялки и перделки, и мне ж бля скоро 30 лет. Или все же я еблан и надо было сказать что не парься? Ведь деваха то мне нравилась, а я ей хз, но точно противен не был. Или это проверка такая была и я ее завалил?

а не проще сказать ,какая тебе разница сколько стоит билет:confused:
 
Ведь деваха то мне нравилась, а я ей хз, но точно противен не был. Или это проверка такая была и я ее завалил?
В соседней теме я подумал, что ты прикололся. Оказывается, нет.
Завалил. Однозначно.

Она наверняка ожидала чего-то из этого:
- раз уж взялся спонсировать, значит так отныне тому и быть. Навсегда. Или, по крайней мере, пока ты ей не настопиздишь.
- она - вся из себя. И одно только счастье быть с ней рядом, стоит ЛЮБЫХ денег.
А тут такая меркантильность.

Почти за год общений была только лишь ебля мозга и никакого интима, может симпатия :)
Секса не было? Тогда ты - во "френд-зоне".
Туши свет.
 
В соседней теме я подумал, что ты прикололся. Оказывается, нет.
Завалил. Однозначно.

Она наверняка ожидала чего-то из этого:
- раз уж взялся спонсировать, значит так отныне тому и быть. Навсегда. Или, по крайней мере, пока ты ей не настопиздишь.
- она - вся из себя. И одно только счастье быть с ней рядом, стоит ЛЮБЫХ денег.
А тут такая меркантильность.

Секса не было? Тогда ты - во "френд-зоне".
Туши свет.


Нет ну я конечно все понимаю, просто вот неужели я _ХРИСТОМАТИЙНЫЙ_ЛОХ_ который будет спонсором до потери пульса, просто интересна цель этой самой проверки и что было бы если бы я ее прошел дальше?
 
интересна цель этой самой проверки и что было бы если бы я ее прошел дальше?
Послушай доброго совета. Не еби себе мозг ковырянием в чужой голове. Не к добру это.

Делай выводы для себя. Нужно ли ТЕБЕ это? Нужно ли тебе ЭТО?
Принимай решения - и вперед.
 
Не то чтобы, под 30 мне
Сложный возраст.
Уже хоцца домашнего уюта...
Водка не такая вкусная.
Не каждая девочка - красавица.
Задумываешься, что Эйнштейном и Паганини уже не стать.
Но до пЭнсии еще далеко.
 
Ну да и подруга почти той же возрастной категории, как-бы понты колотить не куда, вот вот и цветочек завянет. Да и я не похож на гуляку-хулигана-отморозя.
 
Назад
Зверху Знизу