Неправильно набранный номер

Что у вас было с неверными номерами?

  • Нет...я не могу так обманывать...

    Голосів: 9 33.3%
  • Да...приходилось обмануть пару раз...

    Голосів: 10 37.0%
  • Да...часто приходится....

    Голосів: 3 11.1%
  • Да...вру всем и всегда...настоящего уже и не помню..

    Голосів: 2 7.4%
  • Приходилось получить неверный номер...

    Голосів: 2 7.4%
  • Мои абоненты никогда не врут...

    Голосів: 4 14.8%
  • Мне стало так жалко ТСа...дам ему конфетку....

    Голосів: 11 40.7%
  • Так ему и надо...еблану...я бы тоже так сделала... :рыдаю:

    Голосів: 4 14.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Неправильно набранный номер

Бывают в жизни ситуации.....когда проводите с человеком некоторое время.....и вроде бы неплохо.....но понимаете.....что продолжать не стоит.....
Он..человек...хочет встречи.... и просит ваш телефон....
Вы не хотите обидеть...его....человека........и даете телефон.....но неверный.
Может быть.....вы пожалеете об этом....будете плакать в подушку....но он...человек...пытаясь позвонить....услышит лишь... "неправильно набранный номер"....

Дорогие дамы и....недамы...приходилось ли вам.....поступать подобным образом....и зачем?...
Ситуация...никак не ограничивается подобием на вышеописанную....любые ситуации....с любыми причинами...
Пожалуйста...мне так нужно знать.....:ридаю:
 
Троеточия в тексте - это такие себе придыхания. если ты в жизни говоришь постоянно с придыханием и многозначительными паузами, то правильный телефонный номер тебе не светит еще очень долго.
 
Если даю свой номер телефона-он верный...
 
приходилось.
Когда человек не понимал, что "продолжения не будет".
Зачем?....чтоб не обидеть отказом глядя в его глаза.
может это малодушие,но.....мне жалко человека.
 
Троеточия в тексте - это такие себе придыхания. если ты в жизни говоришь постоянно с придыханием и многозначительными паузами, то правильный телефонный номер тебе не светит еще очень долго.
:(это, похоже, не придыхание-это плачЬ ТСа!..слёзы...
 
:(это, похоже, не придыхание-это плачЬ ТСа!..слёзы...

Если это плачь, то ТС - дурко. Убиваться из-за одной мимолетной. когда есть хренова туча одиноких харьковских дам на любой вкус. Это диагноз.
 
..человек...хочет встречи.... и просит ваш телефон....
Вы не хотите обидеть...его....человека........и даете телефон.....но неверный.
... вы понимаете, что тем самым обижаете его еще сильнее... но, тешите себя тем, что когда это произойдет, вас поблизости не будет.
мне так нужно знать.....
Чтож, как хочешь, так и знай.
 
По молодости и глупости давала неправильный номер телефона (неправильная последняя цифра :)). Потому что не было искорки в общении и понимала, что вторая встреча для меня будет не столько желанна... после фразы о номере телефона вначале мысленно рассматривала этого человека как вариант убить время разве что от безнадеги и безрыбья))) но поскольку безнадеги и безрыбья не бывало, то второй мыслью был отказ от продолжения общения по этой причине. Но не хотелось обидеть человека отказом, вроде и общение было неплохое, и он мне ничего плохого не сделал, и не в нем причина...потому и говорила неправильный номер.
Потом пару раз попала в ситуацию, когда мч сразу, в моем присутствии, набирал неправильный номер:іржач: Не понравилось краснеть :D А еще повзрослела, набралась ума и научилась отказывать с корректным объяснением причин почему нет :)
 
Троеточия в тексте - это такие себе придыхания. если ты в жизни говоришь постоянно с придыханием и многозначительными паузами, то правильный телефонный номер тебе не светит еще очень долго.
Да...наверно Вы правы...
Но тема о том...
Что было, то было... :ридаю:
 
vvd4LqkRWg6oVDJjjlLRw4qzkDF_vhP6C8DUPZkdL0qXM0tQTw.jpg

на, не плачь.
 
У меня 23 номера... и все для одной цели.
 
помню только 2 ))) ну те который по работе и старый для "просто так"
а вот новый даже и не запоминал.... он у меня личный я его ни кому из просто знакомых не дам...

я тоже не запоминаю, но рабочий. Смысл запоминать, если он все равно когда-нибудь изменится? :D мне проще дать визитку или глянуть в записную книжку личного телефона

так а какой номер даешь при знакомстве - рабочий или тот, который не запоминал?

А не легче просто сделать номер скрытым, и не носить столько телефонов.?

дело не в скрытом номере, а в финансировании :ги:
 
как ты номера запоминаешь? :D
я, например, помню только один номер из двух, второй приходится смотреть по записной книжке :D
а тут аж три...

психологи подсказывают, что у разных(!) людей разная(!) предрасположенность к разной(!) памяти. кто-то лучше стихи учит, кто-то лица запоминает, ну а кто-то и номера телефонов. и хорошо, если только свои.
что ж тут удивительного?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу