И вот вопрос века, снова на горизонте!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 462
И вот вопрос века, снова на горизонте!

В очередной раз подымаю этот вопрос, а именно:
Почему, или зачем девушки\женщины врут, да и вообще наверно это не только про прекрасный пол, а про всех в принципе. собственно зачем???:confused:
ТСЕ, и тема боян, это все в курсе.
Отпишите свое мнение плз.
 
такова человеческая натура... да и если бы все говорили правду, уже бы поубивали друг друга ,наверное
 
ложь можно очень простую и правдоподобную быстро выдать, и на том закрыть тему
а правду иногда лень объяснять и нудно.
 
ложь можно очень простую и правдоподобную быстро выдать, и на том закрыть тему
а правду иногда лень объяснять и нудно.

Какая бы она ни была правда все равно всплывет, так что лучше правду сказать сразу, чтоб потом не пришлось долго и больно объяснять почему и зачем.
 
Да и неудобно... ну, вот звонит кто-то и спрашивает "где ты?, что делаешь?" а ты сидишь на керамическом друге и тужишся и правду отвечать как-то неловко, да и стыдно:)

нефиг телефон в туалет брать :rolleyes: :D

ну даже, если я сижу в кафе с подругой из другого города (например), я совру, что с кем-то с работы (например), чтобы долго не объяснять, кто да что, да как встретились. ленно.

Какая бы она ни была правда все равно всплывет, так что лучше правду сказать сразу, чтоб потом не пришлось долго и больно объяснять почему и зачем.

я так вру, что не всплывает :rolleyes:
 
Просто есть каста людей, кот. когда идут в туалет, то газетку, то журнал, то пожрать или еще что-то туда с собою берут и потом заседают там по 30 и более минут:D Среди ваших знакомых есть такие, я уверен:) Вообще, не понимаю этих людей хоть убейте))

Буницын?:D есть у нас такие знакомые, причем женского пола... бррр....
 
Пошел всплеск тем "о вечном"... :іржач:
 
Если провести краткую выборку тем в женском разделе, то можно сделать вывод...
Женщины -
врут
полураспадаются
толстеют
встречают идеал на рабочем месте
в нетрезвом виде соблазняют малолеток...

"О времена, о нравы..." (с)

:іржач:
 
Почему, или зачем девушки\женщины врут, да и вообще наверно это не только про прекрасный пол, а про всех в принципе. собственно зачем???:confused:
я никогда не вру :увага: просто иногда немного искажаю информацию ;)
 
Если провести краткую выборку тем в женском разделе, то можно сделать вывод...
Женщины -
врут
полураспадаются
толстеют
встречают идеал на рабочем месте
в нетрезвом виде соблазняют малолеток...

"О времена, о нравы..." (с)

:іржач:

главное тогда рекламу не смотреть :іржач:

я никогда не вру :увага: просто иногда немного искажаю информацию ;)

:) предпочитаю просто чего недосказать
 
В очередной раз подымаю этот вопрос, а именно:
Почему, или зачем девушки\женщины врут, да и вообще наверно это не только про прекрасный пол, а про всех в принципе. собственно зачем???:confused:
ТСЕ, и тема боян, это все в курсе.
Отпишите свое мнение плз.

хотелось бы услышать мнение ТСа.
 
хотелось бы услышать мнение ТСа.

а что мнение. ТСа, кумарит меня это все очень сильно, оооочень,
меня просто раздрожают люди которые врут, причем делать они это не умеют но всеровно делают,
Вот недавно был у меня случай, звоню знакомой говорю, пошли мол посидим гденибуть тд тп, в ответ да конечно мы так давно с тобой не видель , и вся фигня..
ну бля за час звоню не берет трубку, на время встречи не берет, после намеченной встречи через 2 часа, опять. бля пишу смс, мол ты хоть потрудись расказать что случилось, через 15 мин смс, ты знаешь у меня щас такие проблемы короче не до обьяснений, вот что за хуйня что блятть нельзя было изначально сказать мол занята , там за город уезжаю, ну или ещё чегонибуть слепить, причет подобная ахинея встречается слошь и рядом , и это собственно меня унетает.

ложь можно очень простую и правдоподобную быстро выдать, и на том закрыть тему
а правду иногда лень объяснять и нудно.

тоесть легче, поставить под угрозу отношения, или будущие отношения, любые дружеские и тп, чем потратить 1 мин чтобы все обьяснить?
просто сразуже появляется мысль если человек спиздел, он всегда будет это делать.
 
Врут закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле. Нормальная дама не врет, ей это просто ненужно.
 
Врут закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле. Нормальная дама не врет, ей это просто ненужно.

Нормальная просто скажет
- А пошел ка ты юноша, на... йух. :D
 
Врут закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле. Нормальная дама не врет, ей это просто ненужно.

причем тут тетки, есть у меня ещё 1 знакомая, ей 21, красивая, роботает, учится вообщем молодец, бля ну пиздит же через каждые 3 слова, ну и в чем суть не могу понять . спрашиваю у нёё, говорят мол ей так удобней, может это типа так отрыватся от реальности?

Нормальная просто скажет
- А пошел ка ты юноша, на... йух. :D

а у тебя все "нормальные" знакомые такие?
 
Назад
Зверху Знизу