Когда говорят - Девушка на любителя... - что имеют ввиду?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Когда говорят - Девушка на любителя... - что имеют ввиду?

Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате. на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!

сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?
 
Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате. на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!

сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?
Значит, что друг довольно корректный :-)

Надо было уточнить, на любителя чего (толстой задницы или плоской груди, или косоглазия...):-)
 
Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате. на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!

сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?
В Вашем случае всё ж лучше, чем трахать надувной матрац :-)
 
Это значит, что не уродина, но и не фотомодель с 90/60/90
 
Чувак... Встречаешься с одной, на подмене другая. Да еще общажными интересуешься... Однако.
 
На любителя это значит - "чем больше выпьеш, тем красивее она станет"
 
Ага, интересная у человека жизнь...:rolleyes:
 
на любителя водки либо других крепких спиртных напитков, улучшающих в процессе их употребления восприятие женской внешности и других коммуникативно-эротических качеств индивидуумом мужскова пола в соотношении, прямо пропорциональном количеству выпитого
 
Запомни!!! Ебать можно только тех кто кашляет!!! :)
 
Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате. на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!

сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?

Это значит, что в каком то месте или местах она не очень хороша :ги:
 
На любителя- значит длинноногая блондинка!! А я- один из любителей!!
 
Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате.
:confused:
у него - это у кого?
у ХИРЭ?
фигасе....подруга сердца целого ХИРЭ...:eek:
на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!
сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?
танцуем от печки(с)
***
сначала поясни, что ты подразумевал, когда спрашивал,
классные ли девки?
(как то:
- красивые?
- хорошо трахаюццо?
- хорошо делают минет?
- хорошо готовят?
- хорошо пьют водку?
- хорошо танцуют?
- .....?)

от постановки вопроса - и следует плясать.
 
Едем в гости завтра к девкам в общагу ХИРЭ на Алекссевке. у него там подруга сердца еще с лета и две подружки в той же комнате. на мой вопрос класные ли девки мой друг ответствовал - На любителя!

сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?

Это эвфемизм от слова "уебище".
 
Ну может не все так плохо. Есть попсовая внешность, что любому глазу приятна. А есть такая красота, не наглядеться, а понятна не всем...
Может подруги вашего приятеля не носят обтягивающие кофточки, килограмм косметики на лице, кокетливые пергидрольные кудряшки и не хихикают истерически после каждой фразы, а имеют свой стиль одежды и поведения.
 
Ну может не все так плохо. Есть попсовая внешность, что любому глазу приятна. А есть такая красота, не наглядеться, а понятна не всем...
Может подруги вашего приятеля не носят обтягивающие кофточки, килограмм косметики на лице, кокетливые пергидрольные кудряшки и не хихикают истерически после каждой фразы, а имеют свой стиль одежды и поведения.

Нудистки?
 
близко, ... но пальто на них все же есть ...
 
сижу вот и думу думаю - Что бы это значило?

Да очень просто - значит нравится, может даже сексуально привлекает, но не всех. Вот, например, моя. Я ее обожаю, души не чаю, считаю самой-самой, в том числе, и самой красивой. А один мой хороший приятель назвал ее абсолютно некрасивой(и получил бы в лицо, если б я не обещал, что выслушаю его мнение по поводу моей девушки абсолютно беспристрастно.)
 
ТС, размести фотки по результатам хождения в гости. не безинтересно
 
Назад
Зверху Знизу