думаю что болезнь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
думаю что болезнь

сабж - ноги. им всегда жарко, в любой обуви. чертовски потеют со всеми вытекающими. что делать-то кроме похода к врачу, который может тупо сыметь свою выгоду и ничего не вылечить, это же дерматология.
заранее спасибо
 
Неужели в дерматологии совсем не лечат?
Деньги то по любому сымут. Но Вы попробуйте отправиться к врачу не в Баден-Бадене, а в Харькове. Сэкономите очень даже прилично.

Я, как дилетант в вопросах дерматологии, могу посоветовать, больше держать ноги в воде.
В воду можно добавлять различные дезики или гель для душа
 
У всех, кто носит кроссовки, развивается та же самая болезнь. Определить ее легко - если кроссовки в снятом виде, то больной находится в комнате один.
 
Эта болезнь не миновала никого из тех, кто носит сапоги.
Симптомы выражены сильнее -
Если кто-то задумал снять сапоги, товарищи передергивают затвор..
 
Неужели в дерматологии совсем не лечат?
Деньги то по любому сымут. Но Вы попробуйте отправиться к врачу не в Баден-Бадене, а в Харькове. Сэкономите очень даже прилично.

Я, как дилетант в вопросах дерматологии, могу посоветовать, больше держать ноги в воде.
В воду можно добавлять различные дезики или гель для душа

я просто сталкивался просто с высасыванием денег и отсутствием лечения, по сему не доверяю. дело было в харькове

У всех, кто носит кроссовки, развивается та же самая болезнь. Определить ее легко - если кроссовки в снятом виде, то больной находится в комнате один.

не только кроссовки, но и сандалии и шлёпки

могу посоветовать рецепт из народной медицины. Компрес из репчатого лука. Натираешь и прикладываешь.

и ноги начинают вонять не потом, а луком
 
по-вашему, у лука больше нет никаких свойств кроме запаха? :іржач:

да то я так. просто я достаточно много готовлю и знаю, что если долго контактировать руками с луком, они приобретают не самый приятный его запах
 
я просто сталкивался просто с высасыванием денег и отсутствием лечения, по сему не доверяю. дело было в харькове

Как бы тебе это объяснить...

Ты ведь хочешь, чтобы волшебник-врач решил твою проблему. Надеешься на волшебную мазь или на волшебную пилюлю. Но так не бывает!

Организм человека - это целостная и саморегулирующаяся система. В ней всё взаимосвязано. Ногам и положено вонять, сам знаешь, откуда они растут. Но если они воняют больше, чем им положено, то не нужно винить в этом ноги или врача-дерматолога. Нужно найти причину в себе, возможно, придется поменять какие-то привычки в питании, увлечения, в образе жизни... Тогда всё наладится само собой. А пока ты к этому не готов, пока ты готов только заплатить денег, только бы твою проблему решил кто-то другой. Вот тебе и остается никому не доверять...

Не могу я стоять над душой у каждого пациента, не могу постоянно следить, всё ли он делает как нужно. Я могу только рассказать, в чем причина того или иного недуга, и что нужно делать, как это делать правильно, чтобы недуга не было. А помочь человек себе должен сам! Тем, что он регулярно будет делать всё, что нужно, и делать это правильно. А не стараться обмануть меня или судьбу, а потом жаловаться, что никто, как следует, ему не может помочь...
 
Как бы тебе это объяснить...

Ты ведь хочешь, чтобы волшебник-врач решил твою проблему. Надеешься на волшебную мазь или на волшебную пилюлю. Но так не бывает!

Организм человека - это целостная и саморегулирующаяся система. В ней всё взаимосвязано. Ногам и положено вонять, сам знаешь, откуда они растут. Но если они воняют больше, чем им положено, то не нужно винить в этом ноги или врача-дерматолога. Нужно найти причину в себе, возможно, придется поменять какие-то привычки в питании, увлечения, в образе жизни... Тогда всё наладится само собой. А пока ты к этому не готов, пока ты готов только заплатить денег, только бы твою проблему решил кто-то другой. Вот тебе и остается никому не доверять...

Не могу я стоять над душой у каждого пациента, не могу постоянно следить, всё ли он делает как нужно. Я могу только рассказать, в чем причина того или иного недуга, и что нужно делать, как это делать правильно, чтобы недуга не было. А помочь человек себе должен сам! Тем, что он регулярно будет делать всё, что нужно, и делать это правильно. А не стараться обмануть меня или судьбу, а потом жаловаться, что никто, как следует, ему не может помочь...

я виню только врачей, которые назначают левое лечение от левой болезни. я следую назначениям врачей. и я знаю, что рыба гниёт с головы. мне бы эдвайс, а не поучение (:
вот вы, небось, не дерматолог, да? а я бы к вам обратился
 
вот вы, небось, не дерматолог, да? а я бы к вам обратился

Ты абсолютно прав, я не дерматолог. А у тебя любовь именно к дерматологам? Если не секрет, кто тебе сказал, что в твоем случае помочь может только дерматолог?
 
я просто сталкивался просто с высасыванием денег и отсутствием лечения, по сему не доверяю. дело было в харькове

Если так рассуждать можно вовсе из дома не выходить.

Не знаю людей, которые ходят на работу, и отказываются от зарплаты.

Смотрите на врача как на человека. Если предлагает что-то дельное, то платите ему!
Если врач предложит схему лечения, и будут сомнения, поделитесь.
На форуме кто-нибудь, да и подскажет.
 
Останнє редагування:
Купите пасту Теймурова и возрадуйтесь.
Или уротропин (гексаметилентетрамин) 40% в ветаптеке(там дешевле).
На ночь вымыть ноги хозяйственным мылом и обработать одним из двух-дней 10.
Если в лом установить причину-ждите сюрпризов.
Скорее всего это будут суставы.
Клин.мочу хоть сдайте.
 
Останнє редагування:
повышенная потливость ног и рук бывает при всд. если это реально приносит дискомфорт можно обколоть ботаксом.
 
Купите пасту Теймурова и возрадуйтесь.
Или уротропин (гексаметилентетрамин) 40% в ветаптеке(там дешевле).
На ночь вымыть ноги хозяйственным мылом и обработать одним из двух-дней 10.
Если в лом установить причину-ждите сюрпризов.
Скорее всего это будут суставы.
Клин.мочу хоть сдайте.

в понедельник пойду к врачу по рекомендации знакомого врача.
а суставы-то к вони какое имеют отношение?

повышенная потливость ног и рук бывает при всд. если это реально приносит дискомфорт можно обколоть ботаксом.

и ноги станут красивыми и пахучими?
 
потливость и суставы очень связаны с почками, хотя слабый орган у каждого свой.
Анализ мочи обязательно.

ах да, я имею дивное пристрастие к алкоголю, но осенью проверялся и мне сказали, что с почками и печенью всё в норме
 
в понедельник пойду к врачу по рекомендации знакомого врача.
а суставы-то к вони какое имеют отношение?



и ноги станут красивыми и пахучими?

на счет красоты сомневаюсь,но потеть не будут точно
 
Назад
Зверху Знизу