доливаю горячую воду в стиралку...

Еще забыли сказать что он экологически чистый,мало расходуется и его упаковывают только девственницы,проверенные специальной комиссией.

Все это уже было.
Блеать, ещё один... :рл: Да мне ПОХУЙ кем он упаковывается!
Вы знаете, что такое непонятный кашель у ребёнка в течении всего года, из года в год? Когда вы ходите на консультации по разным больницам и сдаёте пробы, подбираете лекарства, убираете у хуям собачьим из дому всё что только можно, не знаете уже что делать и к кому обращаться? А тут хуяк и тебе говорят - ты чем стираешь детское?
Нет, не знаете? Я рад за Вас.
 
Блеать, ещё один... :рл: Да мне ПОХУЙ кем он упаковывается!
Вы знаете, что такое непонятный кашель у ребёнка в течении всего года, из года в год? Когда вы ходите на консультации по разным больницам и сдаёте пробы, подбираете лекарства, убираете у хуям собачьим из дому всё что только можно, не знаете уже что делать и к кому обращаться? А тут хуяк и тебе говорят - ты чем стираешь детское?
Нет, не знаете? Я рад за Вас.

Главное верить.
 
Останнє редагування:
машина новая и года ей ещё нет, но наливает мало воды.
слишком экономная..если использовать стиральный порошок, то бывает после стирки он так и остаётся сухой в белье. мастера вызывала, сказал что она исправна
я нашла выход из положения..доливаю воду через контейнер для моющих средств и пользуюсь жидкими средствами для стирки. результат хороший, стирает значительно лучше, но я боюсь что это повредит машину.
у кого ещё подобные проблемы?
Уже, конечно, поздно. Но я на вашем бы месте, после покупки в течении 14 дней по закону, сдала бы её назад.
 
Единственное, что она не может делать, это дать по рукам хозяину, когда тот засыпает полный лоток порошка "шоб лучче постирало"
Тогда весь порошок наружу вылезет через тот же лоток.
 
Тогда весь порошок наружу вылезет через тот же лоток.
Ну будет новый топик на ХФ: "приматываю скотчем лоток к стиралка". Делов то..

С комментариями о том, что "коричневый скотч от amway гипоаллергенный" и "шо вы все понимаете, мне мастер вообще силиконом лоток к стиралке приклеил. теперь норм стирать"..
 
Назад
Зверху Знизу