• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вокруг начальника Харьковской патрульной полиции разгорелся скандал

Не знаю, как относится к начальнику полиции Харькова, а вот то, что бородатому ссыкуну понтовщику из лугандона на кмри стоит ноги в веревки превратить я уверен!
Гнилой подленький шакалюшка.
 
Aleksander_A сказав(ла):
Не знаю, как относится к начальнику полиции Харькова, а вот то, что бородатому ссыкуну понтовщику из лугандона на кмри стоит ноги в веревки превратить я уверен!
Гнилой подленький шакалюшка.
Ты сейчас о чем, и каким боком тут туподевочка в кресле начальника полиции Харькова?
 
улыбнуло:

— Ольга Степановна, назовите три основных качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать полицейский, и три правила, которым он всегда должен следовать.

— Прежде всего полицейский должен действовать согласно закону. Что же касается человеческих качеств — он должен быть честным, справедливым и настоящим профессионалом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причина назначения этой мажористой фифы на должность начальника полиции та же самая как и назначения И.Репешко Н. Черемухина и многих многих других. Новая полиция, старая милиция, как будто это разные ведомства, а не одно, уверен, что совсем скоро мы не увидим никакой между ними разницы.
 
если бы не было, то
Стаття 26. Підстави для здійснення адвокатської діяльності
1. Адвокатська діяльність здійснюється на підставі договору про надання правової допомоги.

звучала бы:
Стаття 26. Підстави для здійснення адвокатської діяльності
1. Адвокатська діяльність здійснюється на підставі письмового договору про надання правової допомоги.
Вообще устная форма есть, но она не подходит для данной ситуации.
Стаття 27. Форма та зміст договору про надання правової допомоги
1. Договір про надання правової допомоги укладається в письмовій формі.
2. Договір про надання правової допомоги може вчинятися усно у випадках:
1) надання усних і письмових консультацій, роз’яснень із правових питань з подальшим записом про це в журналі та врученням клієнту документа, що підтверджує оплату гонорару (винагороди);
2) якщо клієнт невідкладно потребує надання правової допомоги, а укладення письмового договору за конкретних обставин є неможливим - з подальшим укладенням договору в письмовій формі протягом трьох днів, а якщо для цього існують об’єктивні перешкоди - у найближчий можливий строк.
 
— Ольга Степановна, назовите три основных качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать полицейский, и три правила, которым он всегда должен следовать.

— Прежде всего полицейский должен действовать согласно закону. Что же касается человеческих качеств — он должен быть честным, справедливым и настоящим профессионалом.
Ну да, пиздеть, как мы знаем, не мешки ворочать.
 
По мне, так главное чтобы человек был честный и патриот своей страны.
А продажный специалист и накуй не нужен.
Вон они специалисты, все Лугандоне и ДНРе, служат.
А как же присяга?
Они все уголовники, под статьей ходят.
Вот вам и знание Устава.
 
Год Няш продолжается... "эй, там, наверху, не надоело мир веселить?!"
 
По мне, так главное чтобы человек был честный и патриот своей страны.
А продажный специалист и накуй не нужен.
Вон они специалисты, все Лугандоне и ДНРе, служат.
А как же присяга?
Они все уголовники, под статьей ходят.
Вот вам и знание Устава.

т.е. ты намекаешь что у нас только одни патриотически настроенные честные имбицилы?:eyecrazy:

И доебываются до ногтей. Мне похрен эта дама и смешно ее назначение. Но эти верещащие ушлепки, решившие до нее доколупаться, мне еще менее симпатичны.

ты ж наверное не гей чтоб они были тебе симпатичны?:D

тут дело в другом, как говорят "назвался груздем полезай в кузовок" ©

— Ольга Степановна, назовите три основных качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать полицейский, и три правила, которым он всегда должен следовать.

— Прежде всего полицейский должен действовать согласно закону. Что же касается человеческих качеств — он должен быть честным, справедливым и настоящим профессионалом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т.е. если не соответствуешь этому - пошел на йух из полиции
 
Уставы и кодексы подучит. А внешний вид у нее и так отличный.
.

хоть подучит,- хоть не подучит,внешний ее вид для горожан вообще пох.- если она будет постоянно ставить свою должность на весы с погонами рядовых патрульных - то один хрен увольнение днем тудда-днем сюда особой роли не сыграют
 
Назад
Зверху Знизу