Ставлю с образа Devil May Cry 4 вылетает ошибка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Ставлю с образа Devil May Cry 4 вылетает ошибка

Вообщем проблема в том , что на одном кампе ставится нормально Devil May Cry 4 , ставлю Даемоном , а на втором компе на том же самом Даемоне , ошибка в одном и том же месте ... я думал сначала что образ с ошибкой , нашёл другой , там тоже самое , потом проверил на другом компьютере , там всё поставилось без проблем :confused: , не понятно в чём проблема . Может кто сталкивался с такими приколами? Подскажите
Добавлено через 3 минуты
везде стоит NTFS и одинаковые версии даемона , и одинаковые версии образов ...
Добавлено через 9 минут
я грешу на новый проц , но мне кажется что всё же не в этом очевидно причина ... у кого есть какие варианты ?
 
с дмк я сталкивался гдето пол года назад... на боксе :)
так что тут я тебе не помогу.
 
я уже и проверил винчестер на ошибки , и вот щас мучаю дефрагментацией , странный на самом деле прикол ... может просто винда засарённая ...
 
во всем виновата магия Девида Блейна!
 
та я убирал , не думаю что это память , ибо на этом же кампе с памятью разогнаной до 875 мгц всё было нормально ( ну покрайне мере в других приложениях) на вотором кампе тоже разгон есть , и памяти и проца и всё зашибись ... ошибка всегда в одном и том же месте , у меня стоит всё по номиналу , проц 3.16 , память 820 помоему , может тайминги как то криво поставил? 4.4.4.12 ( такая у меня память , там просто ещё всякие левые значения . я не знаю точно как там другие ставить) ставил как раньше было , может в авто попробывать
 
вообщем всем спасибо , помогла дефрагментация дисков :-) , никогда бы не подумал что поможет , но всё же проверил ! Игра работает.
 
Я вот DMC 4 запускал ( на ПК ) , странный такой прикол на не сильно игровом ( воторой камп) там начальная заставка , тормозила , 2.8 Ггц Коре дуо , 3850 (256 мег ) , 2 гига оперы ) а сама игра идёт вообще нормально , без глюков , а вот на моём главном типа:-) , идёт и заставка без проблем вообще , ну и игра понятное дело , то на супер Хай аж бежит, вот думаю , это что видеокарта так выдрачивается ? или ...
Кстати по мордобитию самая классная игруха :-) ... у тех кто делал игру очень весёлая фантазия , правда в начале как будто за тебя он всех пиздит ) , дальше я ещё не играл .
Самый большой минус в игре - без геймпада в игру лучше не входить!!! У меня пальцы заболели ))) на клаве шлёпать в растапырку .
Графика порадовала , местами даже очень ничего , а местами мало текстур , но всё равно молодцы .
 
Назад
Зверху Знизу