Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 197
Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

Уважаемые, что за ерунда!!! Сегодня мне просто без объяснений заблокировали номер, причем пришло уведомление на телефон, что согласно законодательству компания прекратила существование моего номера. Позвонив оператору,я услышала бред, что компания имеет полное право на это без объяснения причин. И что это за хрень? У кого такое было?
Обидно что деньги на карте были(((...ТЕперь нова симка и новые бабки на телефон((((
 
Сколько лет номеру.... и как часто юзался....
 
Вычислили в тебе ватника
 
Сколько лет номеру.... и как часто юзался....

номеру около года. Особо никак не использовался,обыкновенные звонки, инет не подключала.
Возникли подозрения, что из-за звонков в Россию, у меня там давно живут родители, они не беженцы. НО....пакет по звонкам в Россию официально предложил оператор Киевстара. сейчас при звонке на свой номер - оператор отвечает - номер не є дійсним!
Позвонила на горячую линию с домашнего, девушка сказала, что оператор имеет право, без объяснения причин. Все вопросы в сервисный центр.
Это ж капец! Что за ерунда. Слов нет. И почему я теперь должна покупать новый номер и пополнять его...

Вычислили в тебе ватника
:D с одной стороны смешно конечно...
но это бред....


стесняюсь спросить....кто такой ватник:rolleyes:?
 
кайся дальше
не забудь написать как ты в детстве банку с вареньем разбила ну и про прочие шалости ...
абы ляпнуть.....

скорей всего.. так что, за новой симкой....
ок, тогда зачем официально предоставлять услугу - дешевые звонки по СНГ странам?
 
Возникли подозрения, что из-за звонков в Россию, у меня там давно живут родители, они не беженцы.

Оператор по своей инициативе не стал бы блокировать номер. Ведь ваши звонки в Россию - это деньги в копилку Киевстара. Зачем же оператору терять клиента?

Скорее всего, сотрудники компетентного ведомства прослушивали ваши разговоры и предоставили оператору убедительные доводы насчет того, что номер используется во вред интересам государства. В этом случае вы ничего не докажете, как ни старайтесь.
 
Оператор по своей инициативе не стал бы блокировать номер. Ведь ваши звонки в Россию - это деньги в копилку Киевстара. Зачем же оператору терять клиента?
именно так ответила девушка-оператор, согласно законодательству, они имеют право прекратить существование номера. Последовал мой вопрос - какие нарушения были с моей стороны как пользователя (я имею права это знать!!!) Оператор ответила, что не может сказать((((, обращайтесь в сервисный центр пишите заявление. Я понимаю, что дешевле для себя купить новую симку, и опять поплнять. Но это может случится и еще, и еще.....
 
Номер сняли в нацгвардию.
 
Скорее всего, сотрудники компетентного ведомства прослушивали ваши разговоры и предоставили оператору убедительные доводы насчет того, что номер используется во вред интересам государства. В этом случае вы ничего не докажете, как ни старайтесь.

смешно...но видимо вы правы....
бред...

Номер сняли в нацгвардию.

хватит, что я буду 1,5 % платить....

а пополнение последний раз было давно?

я пополняю каждые 3 дня не менее чем на 50 грн
 
Киевстар принадлежит кацапскому Билайну.
Крайне маловероятно что номер могут отключить из за звонков в пидорашку.
 
корее всего, сотрудники компетентного ведомства прослушивали ваши разговоры и предоставили оператору убедительные доводы насчет того, что номер используется во вред интересам государства

в этом случае пришли бы домой, а не блокировали симку...
а вообще-то пользуйтесь скайпом и проблем не будет
 
может № был красивый или кому то для рекламы подходил
тупа отжали "по новому":D
 
а телефоном кроме вас кто то пользуется?
вообще интересная ситуация..я бы прокатиля в офис киевстара за объяснениями
 
сотрудники компетентного ведомства прослушивали ваши разговоры и предоставили оператору убедительные доводы насчет того, что номер используется во вред интересам государства
Сомневаюсь, что оператор может решать "убедительные" доводы или нет.
Позвонили или курьера со списком прислали: "отключить на ..." и вся недолга.
 
Скорее всего, сотрудники компетентного ведомства прослушивали ваши разговоры и предоставили оператору убедительные доводы насчет того, что номер используется во вред интересам государства.
а не лучше ли было его взять под колпак
слушали бы планы
ну и отключили и шо? смысл какой?
ТС пошла и купила новый и вылавливай ее теперь по новой:D
 
Назад
Зверху Знизу