Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Да уж, 100 человек погибли, чтобы выборы состоялись раньше на 3 месяца(((((

сейчас главное лишить Януковича полномочий, которые он себе незаконно присвоил.. возврат к Конституции 2004... а там уже возможен импичмент со всеми вытекающими...
 
Какие в Харькове противоречивые настроения? Всё просто, прозрачно и понятно. Превалирующие большинство харьковчан прекрасно осознаёт что нынешняя власть это воры и бандиты. Но беспорядков как в столице нам не надо.

посему большинство готово, как говорилось выше, пожизненно терпеть хрен в заднем проходе и получать от этого удовольствие..
а тут еще Добкин в твиттере написал, что Харьков будет обороняться до последнего и предложил собрать депутатов юго-востока, не отдаст он Харьков, костьми ляжет, Раше продаст нас, лишь бы не достались неньке
 
т.е. после выхода на майдан 1% населения и разгрома центра столицы каждый през должен сразу уйти?
Т.е. я, Барак Обама выделяю из бюджета станы смешную сумму ~ярд баксов и всё, в Украине нет преза:confused:
Посадить первых избивателей должен, жирный минус, и главная ошибка.
А как быть с теми, кто кидал бутылки? Сказать беркуту стойте хлопцы, вас будут поджыгать, но стрелять низя.
Все хороши.

у вас короткая память
 
не ну конечно виноваты неизвестные снайперы .. кто же еще.

Херова гора ментов ..среди них ходят ээээ британские например снайперы в полном параде и гасят народ. :клас: отличный план

а куда ж смотрели наши "правоохоронци", когда у них под носом британские снайперы дефилировали?...
 
о-о-о... всё пошло по кругу:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вот о другом думаю..для подготовки выборов нужно явно не 3 месяца и очень много денег,где мы их возьмем?
 
посему большинство готово, как говорилось выше, пожизненно терпеть хрен в заднем проходе и получать от этого удовольствие..
а тут еще Добкин в твиттере написал, что Харьков будет обороняться до последнего и предложил собрать депутатов юго-востока, не отдаст он Харьков, костьми ляжет

очень интересно на эту картину посмотреть:D
 
не ну конечно виноваты неизвестные снайперы .. кто же еще.

Херова гора ментов ..среди них ходят ээээ британские например снайперы в полном параде и гасят народ. :клас: отличный план

ты реально настолько тупой? Или просто видео не посмотрел?
 
Позівной Топаз

Топаз стоит на защите порядка в Мариинском парке.
Jp8SS_q2tGk
 
Останнє редагування:
т.е. после выхода на майдан 1% населения и разгрома центра столицы каждый през должен сразу уйти?
Т.е. я, Барак Обама выделяю из бюджета станы смешную сумму ~ярд баксов и всё, в Украине нет преза:confused:
Посадить первых избивателей должен, жирный минус, и главная ошибка.
А как быть с теми, кто кидал бутылки? Сказать беркуту стойте хлопцы, вас будут поджыгать, но стрелять низя.
Все хороши.

ты думаешь люди за деньги постоянно будут выходить под пули и дубинки? Там остались идейные!
 
я вот о другом думаю..для подготовки выборов нужно явно не 3 месяца и очень много денег,где мы их возьмем?
ясен пень где - у нас с тобой из карманов, и бизнес всех размеров основательно потрясут. Всё как всегда.
 
Сергей Рулев в Одноклассниках " Я никогда не гнал на "титушек", но сегодня вынужден! Эти пидарасты под палаткой Зинченко, который и сам смылся, и денег не заплатил этим пидарам, на меня напали, стали вырывать из рук мой фотоаппарат, выхватили второй и стёрли два моих великолепных ролика. На одном ролике киевляне на перкрёстке Институтской и Шелковичной говорят как их заебала оранжевая революция, а на втором солдаты и офицеры ВВ говорят о том, что с их стороны перебезчиков нет, а есть пленные. Так кому эти мудилы с Мариинского хуже делают? Я хотел тысячам людей показать правду, а мудилы этому препятствовали, суки! Слышишь, Александр Зинченко, они и тебя хуесосили за то, что ты их бросил и не рассчитался с ними! Вывод: с любыми бандитами связыватьс нельзя! Когда эта хуетень закончится, а она когда нибудь так прекратится, все эти ультрасы будут или посажены в тюрьму, или отправлены на поселение, как хунвейбины в Китае. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


эх, топаз.. что же ты наделал..
 
Объясните мне пожалуйста как выстрелы по милиции и метание коктейля молотова позволяет совершить свержение власти ? Да это ее несколько напрягает, но ответные меры применялись слабо размыто и не эффективно и лишь только по этому это возымело такой эффект.
 
Кто в Украине президент. По чему он не вышел к своему народу? Вижу как Порошенко не чего не боиться находясь на улице с народом обеспечивает безопасность и отправку домой солдат
 
я вот о другом думаю..для подготовки выборов нужно явно не 3 месяца и очень много денег,где мы их возьмем?

экспроприируем у арестованных регионалов, которые вчера чартерами вывозили нажитое непосильным трудом..
 
Назад
Зверху Знизу