Есть ли в Харькове "собачий" стаматолог?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 475
Есть ли в Харькове "собачий" стаматолог?

Собака надломила резец, открылся канал и начал отмирать корень.
Подскажите пожайлуста есть ли в Харькове возможность поставить собаке фотополимерную пломбу?
 
я ставила пломбу в клинике на ЮЖД.
телефоны были, вроде, в теме про ветеринаров... или сейчас поищу
 
Женя, поищи пожайлуста. А когда ставили пломбу, держиться?
 
ставили 11 мая. пока ттт!
у нас, правда, клык...

Добавлено через 3 минуты
756-57-49
734-96-70
вроде они. надо позвонить и договориться.
 
Останнє редагування:
А как ты определил что стал отмирать корень? У моей собаки тоже надломан резец.
 
А как ты определил что стал отмирать корень? У моей собаки тоже надломан резец.
Начал темнеть (чернеть) зуб.
Резец надломался давно, еще зимой, но зуб оставался белым. А сейчас начал разрушаться дальше.
 
Знаешь у меня как. Спаниель сломал зуб, но он нормальный, белый. А стафф ничего себе не сломал, у него просто зуб посинел, клык. Стафф так живёт уже года два, спаниель год. Стоматолог сказал не трогать если он (зуб) не даёт никаких ощущений, если начнёт болеть, то тогда уже к нему идти.
 
756-57-49
734-96-70
вроде они. надо позвонить и договориться.
Да, они. Уже созвонился, спасибо.

Добавлено через 5 минут
Знаешь у меня как. Спаниель сломал зуб, но он нормальный, белый. А стафф ничего себе не сломал, у него просто зуб посинел, клык. Стафф так живёт уже года два, спаниель год. Стоматолог сказал не трогать если он (зуб) не даёт никаких ощущений, если начнёт болеть, то тогда уже к нему идти.
Да и у нас полгода был белый - я и не парился, но когда почернел и появилась угроза того, что он выпадет и выставочной карьере гаплык, а девочка у меня перспективная и ей всего год и месяц...
 
Останнє редагування:
Вырви и имплонтант поставь, так тож уже вечный, особенно если костчми не кормит и палками не играть, а рукав вполне выдерживают такие зубы.
 
Ну, у людей не 100% приживаемость имплантов, а у собак, да с нагрузками на зубы...
 
Вырви и имплонтант поставь, так тож уже вечный, особенно если костчми не кормит и палками не играть, а рукав вполне выдерживают такие зубы.
Да мне бы этот сохранить, хоть его часть, да и имплантант для собаки в Харькове думаю трудно будет поставить...
 
Назад
Зверху Знизу