Нужен совет

в полном комплекте и с гарантией 30 мес не от дяди Васи-да!там две модели-830 и 900 МГц по ядру-какую предлагают?
 
есть один на 6 пин
 
есть один на 6 пин
нужно два,хотя может на одном завестись-я не пробывал
не нужно привязываться к шине - производительность видеокарты не только зависит от битности шины памяти.
да,не только от нее.Но на большом разрешении и процессорозависимой игре,старых МП с низкой скоростью шины она не будет лишней.Эт мое личное мнение
 
нужно два,хотя может на одном завестись-я не пробывал

да,не только от нее.Но на большом разрешении и процессорозависимой игре,старых МП с низкой скоростью шины она не будет лишней.Эт мое личное мнение

есть еще переходники на 6 пин:)
 
нужно два,хотя может на одном завестись-я не пробывал

да,не только от нее.Но на большом разрешении и процессорозависимой игре,старых МП с низкой скоростью шины она не будет лишней.Эт мое личное мнение

я имею ввиду следующее - какая карта будет мощнее: GTX 570 с шириной памяти 320 bit или GTX 660 Ti с шириной 192 bit?
 
я уже запутался, все таки какую карту лучше приобрести из перечисленных мною в первом поте?:confused:
 
560ти немного шустрее 650ти, но 650ти холоднее, менее прожорлива, более современна. Сам решай что тебе важнее.
 
значит я так понимаю особой разницы в современных играх на 23 диагонале я не увижу?
 
подожди немного и возьми 650 Ti Boost - для тебя будет в самый раз.
 
650 ti boost от palit - 1450 грн.
 
В личку кинул. Чтобы без рекламы.
 
Назад
Зверху Знизу