МТС:новый прикол!Стали ещё честнее!

Я вот не понимаю - по какому поводу искрение?
Если тот номер действительно как-то особо крут, то эти 7 дней, как я понимаю, даются на то, чтобы успел найтись настоящий его владелец, который знает о номере больше, чем тот, кто позвонил первым. Чтоб не отдать его тому, кто решил его просто "отжать" и кому-то перепродать.
Нет?
 
Могу добавить. Некоторое время назад в Мтс у меня компания вдруг при наличии ежедневных бесплатных 20 мегабайт начала снимать за каждый мегабайт 7 грн. В ответ на звонок оператор сказал, что это их ошибка, они рассмотрят заявку в течении 14! дней, и известят о решении, а потом, может, вернут деньги, но, возможно, я сам виноват! Я в шоке. Если б на номер не была завязана работа, отказался бы сразу. Кстати, вернули не все, и через почти месяц.
Неделю назад похожая ситуация была в лайфе. Сожрали около 50 гривен из-за неправильной тарификации интернета. По заявке через два дня вернули 100. Или я чего-то не учел, или подарили, сколько была моя претензия. Это понравилось. Так что, просто так лайф обгаживать в постах не надо.
 
третий годс сижу на мтс безлимитке 52 грн в месяц 45 минут на лайф 200 минут на всех остальных 2500 минут на мтс! и 150 мб. Подключился на какой то акции в Одессе!Где за 5 грн - раздавали эти пакеты!!!
как то не жалуюсь все норм! и деньги не пропадают..и дозваниваюсь всегда и приколов не было! картку терял !блокировали в течении получаса! и за через 2 часа был уже с новой карточкой.... Может не нужно всякие услуги подключать и на всякие номера смс слать??? Второй телефон лайф - это конечно - пипец!!! Киевстаром не пользуюсь так как до этого 7 лет сидел на киевстаре....Связь и услуги гавнецо
а у нас народец унылый не разбереться со подробностями,и пиздит....

Уроды на службе дозвона ,так везде уродов хватает....
 
Если тот номер действительно как-то особо крут, то эти 7 дней, как я понимаю, даются на то, чтобы успел найтись настоящий его владелец, который знает о номере больше, чем тот, кто позвонил первым. Чтоб не отдать его тому, кто решил его просто "отжать" и кому-то перепродать.
Нет?

Сомнений кто владелец,как я понимаю,нет.Номер был зарегистрирован,за это когда то даже давали 10 грн на счёт.Единственное,что номер без пароля(это облегчает идентификацию),но те,кто последние пару лет не звонил в меню МТС,об этом и не могут знать.И в данном случае явно не в этом проблема.
 
Сомнений кто владелец,как я понимаю,нет.Номер был зарегистрирован,за это когда то даже давали 10 грн на счёт.Единственное,что номер без пароля(это облегчает идентификацию),но те,кто последние пару лет не звонил в меню МТС,об этом и не могут знать.И в данном случае явно не в этом проблема.

Кстати - про МТС, вспомнил :)
Там даже не надо иметь "красивый" номер: когда-то симка не потерялась даже, а просто пошабашила (перестала распознаваться в сети) - так после заказа новой в ихнем "колцентре" и до выдачи её тоже потребовалось ждать сколько-то там времени. Правда о том, что номер могут не вернуть, не заявляли - просто сказали, что новую симку можно будет забрать после такого-то числа.
 
Как-то при попытке украсть мой телефон потерялась сим-карта.Замена была мгновенной.Позвонил оператору,назвал пароль и поехал на Сумскую.10 гривен всех делов.Через пару месяцев карта накрылась и процедуру пришлось повторить,почему-то за мой счёт.Номер красивее и дороже,чем тот,о котором идёт речь.
 
В-общем то, лично я на КС не перебрался в свое время только потому, что у них нет EDGE в тех местах, где мне был тогда нужен мобильный тырнет. И до сих пор у них нет ежа практически нигде (может, конечно, по крупным городам и есть - но нафик там вообще моб. интернет нужен).
А вот у МТС-а - ёж есть везде, где только вообще есть покрытие.
 
В-общем то, лично я на КС не перебрался в свое время только потому, что у них нет EDGE в тех местах, где мне был тогда нужен мобильный тырнет. И до сих пор у них нет ежа практически нигде (может, конечно, по крупным городам и есть - но нафик там вообще моб. интернет нужен).
А вот у МТС-а - ёж есть везде, где только вообще есть покрытие.

но минус в том что у МТС нет покрытия в метро, а у КС есть.
 
но минус в том что у МТС нет покрытия в метро, а у КС есть.
Ну - когда мне бывал нужен мобильный интернет, он мне на три порядка чаще был нужен где-нибудь в диких ипинях, чем в харьковской подземке ;)
 
Коллега сегодня рассказал такой прикол.Его жена потеряла телефон и он позвонил оператору МТС с просьбой заблокировать сим-карту.После необходимых процедур сказали,что сим-карту заблокировали.
"-Можно завтра приехать забрать новую сим-карту?
-Нет,у вас интересный номер и решение по нему будет принято в течении семи дней."
Я давний абонент UMC,и помню как они снимали ни за что деньги(особенно в роуминге),помню их рекламу "мы стали честнее",но на семь дней лишать абонента своего номера без гарантии его возврата-это не укладывается ни в какие рамки.
Ув. форумчане,помните,в стране есть и другие операторы!:)

А как это интересный номер?!
 
Кстати пользуюсь услугами трех операторов мтм кс и лайф и однозначно могу сказать только то что все они имеют недостатки и существенные короче все гавно
 
а мне вот интересно, кому приходят бонусы за входящие? эта реклама идет уже давно, но мне почему-то давнему контрактному абоненту, так и не доходят:)
 
МТС кал самый что ни на есть. У нас контракт на всю семью 4 человека, а тарифов нормальных нет на контракте, на припейде куда лучше. Тарифа с хоть каким-то интернетом нету! 6 грн/мб - это ЖЕСТЬ! Номера старые и менять их как-то совсем не хочеться...
 
Покрытие лучше всего у Киевстара, а в остальном все они одинаковы.
 
Назад
Зверху Знизу