Синхронизация папок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Синхронизация папок

Есть в наличии вин2к8 (читай виста). При подключении своего камуника к компу винда сама поставила на него дрова и синхронизировалась с аутглюком. Все пучком, все довольны. В менеджере синхронизации есть такая фишка, как синхронизация файлов на компе с камуником. Но если я засовываю в указанную папку файлик, то винда его кидает в основную память тела. А как можно стандартными средствами сделать шоб можно было синхронизировать карточку памяти? Че те я не нашол. Может не там смотрю?
 
Стандартными средствами - ИМХО никак. Для этого специально разработали такую программу:
Посилання видалено
Она синхронизирует любые файлы и папки, в том числе и карточку памяти КПК.
 
Та у меня стоит mobsync, но он может синхронизировать только или по временному интервалу или при подключении или вручную. А вот если просто меняется содержимое папки, то он ниче делать не хочется. Так вот шоб не следить постоянно за тем, синхронизирована ли карточка, хотелось бы шоб оно сразу кидало файло в тело (на карту). Как делает это менеджер синхронизаций (в ХР и ниже - активсинк). Там ведь как только что то изменяешь в контактах, так он сразу синхронизирует.
 
Та у меня стоит mobsync, но он может синхронизировать только или по временному интервалу или при подключении или вручную.
А Я тебе о чем говорю? Я предлагаю другую программу - EasySync:
Мы разработали программу Easy Sync чтобы дать вам такую возможноcть. Синхронизируйте, копируйте и перемещайте неограниченное количество папок из любых мест на вашем мобильном устройстве, включая карты памяти, абсолютно автоматически.
 
Если так, то попробую.
 
Назад
Зверху Знизу