Жертвы маркетинга.

да болячки все крепчают, раньше насморк и кашель, а теперь с ног валит
 
Из последнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ Не болячки крепчают,а иммунитет у народа слабеет.
 
Из последнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ Не болячки крепчают,а иммунитет у народа слабеет.
Да, начудили они.

Экология и продукты ни к черту
 
И снова НВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте обсудим карточки типа гтс550 с 4096мб Ддр3 и низкими частотами, вместо ддр5. Отличная наебка.

Не подскажете где купить такую карточку? А то уже заебался искать видяху с более чем 3 ГБ памяти и CUDA Compute Capability не ниже 2.0
Пока что удалось приобрести только GT545 с 3 гигами, но всё же есть потребность в большем объеме памяти. Поэтому вопрос: где взять видяху с 4-6 гигами памяти, чтобы в её цене не было отличной наёбки по сравнению с той же 545?
 
Не подскажете где купить такую карточку? А то уже заебался искать видяху с более чем 3 ГБ памяти и CUDA Compute Capability не ниже 2.0
Пока что удалось приобрести только GT545 с 3 гигами, но всё же есть потребность в большем объеме памяти. Поэтому вопрос: где взять видяху с 4-6 гигами памяти, чтобы в её цене не было отличной наёбки по сравнению с той же 545?

Ээээээ.....я в ступоре. :confused:


А зачем?
 
Cuda, matlab, расчёты... каждому своё. Вы же не думаете, что такие видеокарты, которые продаются только как OEM в составе готовых рабочих станций предназначены для игр?

Нет. Но я думаю что ТАКИЕ видеокарты, не смогут обработать / загрузить информацию на такие обьемы памяти
 
Не подскажете где купить такую карточку? А то уже заебался искать видяху с более чем 3 ГБ памяти и CUDA Compute Capability не ниже 2.0
Пока что удалось приобрести только GT545 с 3 гигами, но всё же есть потребность в большем объеме памяти. Поэтому вопрос: где взять видяху с 4-6 гигами памяти, чтобы в её цене не было отличной наёбки по сравнению с той же 545?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни у нас, ни в России я ее не нашел, наверное придется с доставкой из Пиндосии везти.
 
Раз такие задачи, то может стоит подумать о проф карточках?
 
Раз такие задачи, то может стоит подумать о проф карточках?

Цены на эти карточки кусаются, предполагая капитальное вложение и сопутствующий саппорт, гарантии замены в течении суток и т.д. А может это простой маркетинговый развод, потому что карта на том же самом процессоре не должна стоить в 10 раз дороже - вот где разводят клиентов как лохов, так это в энтерпрайзе...
 
Цены на эти карточки кусаются, предполагая капитальное вложение и сопутствующий саппорт, гарантии замены в течении суток и т.д. А может это простой маркетинговый развод, потому что карта на том же самом процессоре не должна стоить в 10 раз дороже - вот где разводят клиентов как лохов, так это в энтерпрайзе...

Ну да....везде разводят....
 
Назад
Зверху Знизу