Некий спор..

ну там ведь сайтиег не тока ап двухтагнегах, вопсчем собраны все актуальные 125ки, и не очень актуальные тоже.
 
Если дословно переводить слова одного из руководителей КТМ, на презентации в азии - "Целевая аудитория мотоцикла, это молодые люди, которые хотят быть `Первым парнем на деревне`" :іржач:

А что он ещё скажет? мы слепили х..иту?:D
 
А что он ещё скажет? мы слепили х..иту?:D

Ну есть что-то в этих мотоциклах. Какая-то иррациональная радость от самого владения.
Когда видишь едущий своим ходом KTM, как в прочем и отечественную технику, то понимаешь, что её работа заслуга не завода, а того человека, который на нём восседает. Какоето уважение чувствуешь чтоли.
 
Ну а что автор темы в итоге, к чему-то пришла, на чём-то (ком-то) остановилась?
А-то читая тему, теряешь основную мысль...
 
помоему с третьей страницы тут поменяли тему на "патрындеть"
 
Ну как же, вот:
pro100stars сказав(ла):
...Оч хочу приобрести... На данный момент готова к покупке...
Присутствуют двое главных составляющих:
1. Желание!
2. Возможность!

И где, как бы, результат?... :незнаю:
 
Кто сказал о неполноцености?:іржач: кто сказал что те кто ездит на совкоциклах не полноценый? А угадай дядя сколько реставрация ретро-совкоцикла стоит? Не из китайских говнодеталей а из старых советских запчастей. Или пряморукий кастом как у Мотоманьяка, или Иж-ПС Паши, По деньгам это выходит не дешевле японско секонхэнда, а может даже и больше. Я не ставил себе цель покупать джапанайзера или китайца. На совкоцикле езжу из убеждений. Нравитцо и все тут и мне глубоко похуй и положить с прибором кто что там думает. Содержать в стоке совкоцикл тоже забава не из дешевых я уже не говорю о том что реставрация совкоцикла вылазит в не маленькие бабки. Ту же Яву любой модели содержать в нормальном рабочем состоянии влетает в копейку. Нормальное качественое масло, цепи, и прочии расходники. Это у разных криворуких кАлхозников совкоциклы долго не живут и двигатель работает как ведро с гвоздями. У людей с прямыми руками они работают долго. Так что ненадо швырять камнями в владельцев ретро-мототехники СССР и стран соцлагеря, это просто некорректно. И не завидую я владельцам японских мотов, Харлеев, и тд. Каждому свое. И в основном на советской мототехнике ездят люди которые юзают ее из убеждений. Да иногда бывают поломки и гемор. Так любая даже супер-пупер фирма ломается, и естественый износ деталей и усталость металла еще никто не отменял. Кому бы я мог завидовать так это только тому у кого мотоцикл с вечным двигателем, но таковых в природе не существует. Это из области фантастики
 
Останнє редагування:
Boroda76

Хочется сказать - добро пожаловать в интернет, но рега вроде не вчерашняя :)
 
Лучше что-то сделать и потом жалеть, чем чо-то не сделать и потом жалеть.

По поводу переправки- тут можно несколько вариантов:
1. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста с опытом и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы поехать осмотреть купить и перегнать домой.
2. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста или сочувствующего с опытом и бусиком и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы поехать осмотреть,купить и перевезти домой мот.
3. Найти порядочного и атветственного мотоциклиста с опытом по месту покупки и за пиво и возможный секс :D склонить его к тому чтобы осмотреть, купить и отправить каким-либо перевозчиком в Харьков а здесь опять же возвращаемся к пункту первому или второму, только с разницей что по месту :D
Ну и в таком роде... Но суть в том что без мотоциклиста никак, без пива никак... Ну а секс как говорится только по любви

Репка не лезет:клас:
 
Boroda76

Хочется сказать - добро пожаловать в интернет, но рега вроде не вчерашняя :)

та то да. Обидно однако стало. Тут историю Советского мотопрома собираешь по кусочкам: а меня за это неполноценым назвали. Тогда как назвать тех кто Победы, Волги, Чайки Москвичи реставрирует? Ну вот я не удержался и тоже говяха метнул, хотя обычно в мотосрачах участия не принимаю А вообще надо жить дружно, все ж на двух колесах ездим. Как говорится не важно какой у тебя байк, а важно то как ты на нем ездишь и как следишь за его техническим состоянием.:клас::пиво:
 
Останнє редагування:
У меня у самого опозит :)
 
У меня Восход 3м, так же Ковровец К-175В есть 1964 г.в и Иж-Планета Спорт который никак собрать руки не доходят:rolleyes: хотел бы для коллекции Иж-49 но к сожалению ни денег ни возможности пока нет. Да и с местом для мотоциклов напряг. Был бы у меня небольшой ангар и бабла побольше я бы наверное все экземпляры производства СССР и стран соцлагеря собрал. Но как говорится мечтать не вредно
 
Недавно втаскал планетовский цилиндр в хату.Поставил среди цветов.На подоконник.Жене сказал,что будет трандеть Планету в залу поставлю.

Конечно,авторка темы набаламутить сильна.А вот сделать что-то по уму слабачка.


Она хотела купить ХондуСБР125.Может мадам консультант более доходчиво расскажет о цене новой в Одессе 36400гр.?

Honda CBR 125 RW | Хонда CBR
(С) "Спецавтотехника Центр"
Права защищены. 1997 - 2011
Одесса. пл. Екатериниская, 5
Конт. тел.: (048) 738-54-54

Хотя в Киеве можно купить за 29 400гр.
ОО «МОТО МИР» – официальный дистрибьютор «Хонда Мотор Ко., Лтд.» по мототехнике в Украине.
Отдел продаж: (044) 536-95-55, (044) 536-56-57
E-mail: sales@hondamoto.kiev.ua
Салон: г. Киев, Днепровская набережная, 16-Г.
 

Вкладення

  • 7c3.jpg
    7c3.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 76
  • image.jpg
    image.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 75
  • 07_moto_2.jpg
    07_moto_2.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 63
  • 07_moto_3.jpg
    07_moto_3.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 77
  • 07_moto_4.jpg
    07_moto_4.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Покрова.Сегодня такой празник.
"Не вышла замиж до Покрова-рэвы як корова"-так говорят . ТС с мотоцыклом пролетела,впрочем,как сама и хотела.А с замужеством?Вот интересно мне . В прочем,если верить поговорке про Покрова ,то после этого празника свадьб не было-кому интересно кормить без отдачи работницу. Али народ тогда был не прав?
И еще хочу добавить-безответственна ТС-тема раскрыта-возьми закрой
 
Она купит зимой Урал с коляской и будет на зависть вам кататься )))
 
А если Ижака купит?Планету или Юпитера.И с коляской.Я думаю Сразу не поедит-коляска мешать будет.
Купила бы что-пофасталась.А то притаилась как мышка.Думу думает наверное,как удачно замуж выйти и колупать мозги единственному и неповторимому:
-Купи то,купи ту,купи эту!
А может ревнивый счасливчик удалил все закладки ТС,да и продал ноутбук .А та горько плачет и вспоминает как ей предлагали помочь бескорысно с выбором мотоцикла.Потирает ушибленные места ,смотрит на себя в зеркало-новые синяки расцветают,старые уже не радуют глаз.Наручники на руках и ногах .Пристегнута к кровате.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу