Неправильно набранный номер

Что у вас было с неверными номерами?

  • Нет...я не могу так обманывать...

    Голосів: 9 33.3%
  • Да...приходилось обмануть пару раз...

    Голосів: 10 37.0%
  • Да...часто приходится....

    Голосів: 3 11.1%
  • Да...вру всем и всегда...настоящего уже и не помню..

    Голосів: 2 7.4%
  • Приходилось получить неверный номер...

    Голосів: 2 7.4%
  • Мои абоненты никогда не врут...

    Голосів: 4 14.8%
  • Мне стало так жалко ТСа...дам ему конфетку....

    Голосів: 11 40.7%
  • Так ему и надо...еблану...я бы тоже так сделала... :рыдаю:

    Голосів: 4 14.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
может у Кошки просто трискаидекафобия,тетрафобия или на ,худой конец, гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия
гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия -круто , понтовито звучит.:D В светкой беседе с подружками ( у меня - со свекровью) о погодах-здоровьях, внезапно:
- вы знаете, а у меня гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот все и облезут :D
 
гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия -круто , понтовито звучит.:D В светкой беседе с подружками ( у меня - со свекровью) о погодах-здоровьях, внезапно:
- вы знаете, а у меня гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот все и облезут :D

И даже наизусть выучишь?;)
 
И даже наизусть выучишь?;)
ой, Китти - открываешь сумочку, достаешь сложенный лист, разврачиваешь и с придыханием проговариваешь всю эту красотищу. Какой нормальный человек такое запомнит?
 
потому и говорила неправильный номер.
Потом пару раз попала в ситуацию, когда мч сразу, в моем присутствии, набирал неправильный номер
вот ебланы! :(:( поражаюсь таким придуркам. Вот чего, спрашивается, он может добиться этим? что к нему будут лучше относиться после этого? дадут верный номер, потом непременно встречаться, любовь т.д.? ((

Не понравилось краснеть
а чего ты должна краснеть?! :eek: Пусть он краснеет, что не понимал твоих намёков на нежелательность продолжения. Так и говорить в подобных случаях: "Ну и чего ты надеялся этим добиться?".
Да, девушка может пожалеть и завуалированно отказать - дать неправильный номер, но если пациент так туп и настойчив, что тут же звонит, какое-либо чувство сострадания моментально превращается в неприязнь.
 
58604701.jpg
 
Назад
Зверху Знизу