Рабочая неделя 60 часов.

только наше СНГ отмечает 14 дней (НГ, рождество, старый НГ и т.д.).
нигде такого нету, ни в Европе ни в США.
ну если есть возможность то почему бы и не отметить))) хотя как раз мне в эти праздники приходится иногда выходить на работу т.к. на официальной работе я работаю сутки-двое, хотя нет не так - фактически я работаю ночь через две: одну ночь сплю на работе потом две дома)))

у меня есть возможность отмечать, но я в упор не вижу смысла терять свои деньги
хм... всех денег ведь все-равно не заработаешь, так какой в этом смысл?

это быдло пускай хоть по месяцу не работает, или потом по субботам отрабатывает, без Зп сидит и т.д. если они такие идиоты, то почему бы не сделать им 14ти часовой рабочий день или жесткую почасовую оплату?! :)

ну быдлом себя вроде бы не считаю, но на своей неофиц. работе послал все нафиг на время праздников... точнее даже просто слегка поссорился с начальством чтобы у них небыло желания видеть меня в праздники - пусть кадровых сотрудников напрягают работы там сейчас не так уж и много... а после праздников они сами ко мне придут, когда увидят что я им нужен)))
 
ну ты же был в сраном капитализме да есть там рабочие дни по 12 часов так работает муж сестры в Бельгии двое через трое суток возит серную кислоту едет вдвоем с напарником когда валяется в фуре там блять пол (квартиры с собой тягают в том грузовике) это работа ночью спят в мотеле это тоже работа оплачивается каждый час в месяц выходит 15000евро капитализм а у нас это долбоебизм а не капитализм....

Ну - за 15000 евро в месяц и я бы годик так поработал.))) А вот когда некоторые мои приятели, когда я говорю - поехали на море, а они - я прошел собеседование, предложили на 100 (150-200, не важно) долларов больше ЗП, это теперь снова год без отпуска. А если подумать 100-200$ - это всего 1000-2000$ в год сверху, это ничто, ни квартиру ни машину на них не купишь, а просто просрешь чуть больше, так РАДИ ЧЕГО сидеть еще год без отпуска? Понимаю, если речь идет о десятках тысяч уёв - тогда можно годик повкалывать, а так .... -

... всех денег ведь все-равно не заработаешь, так какой в этом смысл?

Вот-вот! :клас:

ну быдлом себя вроде бы не считаю, но на своей неофиц. работе послал все нафиг на время праздников... точнее даже просто слегка поссорился с начальством чтобы у них небыло желания видеть меня в праздники - пусть кадровых сотрудников напрягают работы там сейчас не так уж и много... а после праздников они сами ко мне придут, когда увидят что я им нужен)))

Я тоже уже писал где-то, когда работал 1,5 года практически без выходных, а потом меня не отпускали на 3 недели в отпуск на восхождение на Эльбрус - послал всех нах и уволился. В поездке познакомился с ребятами, с которыми потом и начал самостоятельно работать. Так что - всё что не происходит - все к лучшему. Нужно ценить себя и свое время, в том числе и свободное, отдых, здоровье и тд. А ,как уже писали - всех денег не заработаешь...
 
на сон времени не остается, в таком режиме долго не протянешь, или загнешься, или крыша поедет и превед пятнашка :D

на сон времени конечно не много, но сильно б напрягался, наверное и не протянул бы долго. Уже пол года так:)
 

АААА,перечитала, поняла, домой мне пора, отдыхать.
Мы вчера весь вечер обсуждали поход на Эверест, что у меня уже галюники от этого Эвереста вместе с Джамалумгмой.
 
Останнє редагування:
Потому что страна такая ,а для молодого поколение (в т.ч для меня ) нету рабочих мест . Поэтому приходится работать за копейки . Причем уверен ,что наличие ВО не даст какого либо преимущества .

Для молодого поколения нет? Да во всех вакансиях пункт - до 30-ти, до 35-ти прям как признак хорошего тона.
 
пусть как за рубежм правительство не спит и работает по 60-80 часов ... а народу 40 не более!!!!
а то охерели получают по 10 тон грн и не работают во благ народа
 
Назад
Зверху Знизу