Нужна бесплатная музыка (исполнители, которые готовы давать ее для распространения)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 36
Нужна бесплатная музыка (исполнители, которые готовы давать ее для распространения)

Для радиостанции нужна музыка с защищенными авторскими правами. Где можно скачать таковую (даже классику). Главное условие - соблюдение авторских прав. Платить исполнителю - не могу. Могу только пиарить его на своих волнах.

Для молодых испонителей - пишите, вашу музыку услышат тысячи людей!
 
Классическая музыка устроит? :)
 
Для радиостанции нужна музыка с защищенными авторскими правами. Где можно скачать таковую (даже классику). Главное условие - соблюдение авторских прав. Платить исполнителю - не могу. Могу только пиарить его на своих волнах.

Для молодых испонителей - пишите, вашу музыку услышат тысячи людей!

Куда отсылать?
 
Классическая музыка устроит? :)

Да, но только если в Вашем исполнении. Сама классическая музыка является народным достоянием, а вот интерпретация (исполнение) охраняется авторским правом.


Пишите в личку или в icq 401779985 или на почту avtoinfo@email.ua
 
Я не уверен, что на исполнение классической музыки наложено вето правообладателей. Все что старше 50 лет можно смело брать, мне так казалось.
 
А что за радио, озвучьте плз.
 
Я не уверен, что на исполнение классической музыки наложено вето правообладателей. Все что старше 50 лет можно смело брать, мне так казалось.

Да, вы правы, классика в свободном доступе. Но это только касательно партитуры. А вот интерпретация современным исполнителем (будь-то Ванесса Мей или Харьковская филармония), подпадает под Закон "О защите авторских прав".

А что за радио, озвучьте плз.

АвтоИнфо. Более подробная информация в конце следующей недели ;)
 
формат? в смысле музыки ...
 
Назад
Зверху Знизу