аквапарк "Джунгли"

Ваши впечатления об аквапарке "Джунгли"?

  • Понравилось и нам, и ребенку

    Голосів: 10 58.8%
  • Нормально, можно ходить туда, если будет время

    Голосів: 3 17.6%
  • Нормально, но водить ребенка туда лучше пореже

    Голосів: 3 17.6%
  • Совершенно не понравилось - категорически не поведу туда ребенка повторно

    Голосів: 1 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2209
аквапарк "Джунгли"

Нам лично нравится. Мы даже День рождения ребенка там провели. Ребенок от аквапарка в восторге.
А вот наша знакомая туда ходила один раз и осталась жуть как не довольна: и хлорки там запах, и душно, и страшно и вообще она туда ни за коврижки не пойдет.
Интересно, какие отзывы у других?
 
Нам тоже очень понравилось! Периодически ходим. Расскажите, пожалуйста, как прошел ДР.
 
Мы были 1 раз. После этого дочь заболела коклюшем и появился контагиозный моллюск :( Больше не пойдем. Да и хлоркой там действительно воняет так, что аж глаза режет.
 
Были в Джунглях, очень понравилось, еще хочу и я и малая, думаю постараемся сходить до нового года. Но мы вообще любим аквапарки, бассейны, горки. Советую ходить туда с компанией детей, они там бегают друг за другом, плавают, с горок скатываются, а мы (мамы) спокой лежим читаем, отдыхаем. А если с ребенком самой ходить то лично мне приходится в итоге ее развлекать все равно, ей самой скучно даже в аквапарке. А хлоркой кстати воняет ОЧЕНЬ действительно.
 
Были там весной с 2-х летним ребенком, понравилось, совсем не пожалели. Было бы поближе съездили бы уже не раз....:)
 
странно, я вообще склонна ко всяким аллергиям, но мне плохо там не было и хлорки запаха не слышала. Колме того, по крайней мере там обрабатывается помещение.
Меры предосторожности соблюдаются, везде спасатели стоят. Кто-то даже возмущался, что ему свистели постоянно и тапки сменить заставили, потому что скользкие. Вот уж наш народ. То жалуются, что не заботятся о них, то возмущаются. что излишне опекают.
 
Нам понравилось. Ребёнок просто в восторге, из детского бассейна не вытащишь. Запаха хлорки особо не ощущаю там. Да и цены на еду-питьё вменяемые.

Единственное, что напрягает, - скользко. Приходится водить за руку и постоянно поддерживать. Но это неизбежно в условиях аквапарка.
 
Назад
Зверху Знизу