Котенок хочет пить но не пьет

Наше чучелко ушастое никакую воду, кроме как из под крана не пьет. Причем даже не особо пьет налитую воду в миску. Требует, чтобы кран открыли или в чашечку при нем налили.
 
Какой бы ни был фильтр все равно вода уже там мертвая. И вообще самое удобное это заказывать воду. Позвонили - привезли. И все в поряде

Я вообще до позна работаю, когда мне ее будут привозить
А из машины я по расписанию набираю на выходных
 
На заказ везут живую?
Из тридесятого царства? :іржач:

Во всяком случае батыли моются а бочки непонятно, и вообще я им больше доверяю, про них хотя бы слухи не ходят! ( Я имею ввиду ту фирму у которой я заказываю)

Я вообще до позна работаю, когда мне ее будут привозить
А из машины я по расписанию набираю на выходных

Заказывать тоже можно на выходных!!!!
 
Писателю: а если я выйти куда-то захочу, а открыть будет некому!!!!
 
Во всяком случае батыли моются а бочки непонятно, и вообще я им больше доверяю, про них хотя бы слухи не ходят! ( Я имею ввиду ту фирму у которой я заказываю)
Моются от чего?
Роганская не дает солевых отложений и слизи (дохлых микробов :D)
Так от чего мыть чистую емкость? ;)
 
Моются от чего?
Роганская не дает солевых отложений и слизи (дохлых микробов :D)
Так от чего мыть чистую емкость? ;)

На сколько я знаю качественная вода должна немного давать осадок, если она живая то вней же должны содержаться микроелементы, которые и дают осадки:confused:
 
У нас не бывает осадков и я считаю что это правильно!
 
Ну и чего ты споришь просто попробуй и ты все поймешь, рекомендую Аква-Сервис "Ордана+", я те отвечаю будут пить все и животные в первую очередь!!!
 
Ребята, читаю вашу тему и жду, ну когда же начнут рекламировать эту самую воду! И вот оно, в последнем посте, Ордана, живая, чистая, из тридесятого царства и коты ее пьют! Теперь еще телефончик напишите и все кошатники ваши:D:D:D
 
вы котенка где взяли? ветеринару показывали? может у него...водобоязнь?
 
Друг поставил дома фильтр, мегамоднодорогой.
Накипь в чайнике исчезла, чай, говорит, вкуснее, и вообще вкуснотища а не вода.
Только вот кот пить перестал....парадокс блин.....
Сейчас набирает ему воду из под крана в ванной.....пьёт =)
 
Ну тогда забесплатно прорекламирую Роганскую,мы правда полюбляем газированную,пару раз покупали собакинам негазовану по 19 литров,но, мои пьют только свеженалитую,если один "слюней в миску напустил" второй не пьет пока водичку не поменяешь- хватило на 4 дня,а летом вообще по 8 раз днем меняли...во дворе 2 миски и один громадный таз в доме еще 1 миска.Ой про кота забыла и у него родимого миска -каждый день только свежая водопроводная водичка..
 
Ребята, читаю вашу тему и жду, ну когда же начнут рекламировать эту самую воду! И вот оно, в последнем посте, Ордана, живая, чистая, из тридесятого царства и коты ее пьют! Теперь еще телефончик напишите и все кошатники ваши:D:D:D
Перечитала.
Водевиль какой-то.
Похоже, общается один человек под несколькими свежими никами с интересными автоподписями.
А старые форумчане мешают им разыгрывать пьесу "О метровой воде и ЖИВОЙ!!!" :іржач:
 
Ребята, читаю вашу тему и жду, ну когда же начнут рекламировать эту самую воду! И вот оно, в последнем посте, Ордана, живая, чистая, из тридесятого царства и коты ее пьют! Теперь еще телефончик напишите и все кошатники ваши:D:D:D

Ну могу сказать что Ордана лучше водопроводной,но похуже Роганской, после нее зубы скрипят,а эт показатель количества минералов..
 
Нам привозят "Кремниевую", мужу нравится....
 
Лично я знаю что вода Ордана, Роганская, и т.д. нормальная, а котенок еще не привык пить нормальную воду, он ведб до этого пил из лужецы!
Нужно просто время
 
Назад
Зверху Знизу