Дороги на Крым, состояние, скоростные режимы, объезды, заправки, СТО, посты ГАИ, места отдыха, отзывы.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2006
Повідом.: 80
Дороги на Крым, состояние, скоростные режимы, объезды, заправки, СТО, посты ГАИ, места отдыха, отзывы.

Собираюсь на майские в крым, кто знает в каком состоянии дорога, до Днепра понятно, что нормально, а дальше?

Заранее спасибо!
 
Останнє редагування модератором:
Нормальная дорога, ехать можно, позавчера вернулся с Крыма. В Мелитополе только не едь по указателям, тули через центр, ну и гаеров полно - в каждом населённом пункте, поэтому лучше ехать ночью.
 
Дорога на Крым!

Скоро собираюсь на море.Кто ездил в туда,поделитесь опытом.Много ли постов,если ехать ночью.Слышал что на трассе Харьков-Ялта есть камеры-это правда!:(
 
Останнє редагування модератором:
Я ездил...
Фоткал трассу,но пока сессия,так и не выложил.Если еще интересно...
 
Та нормальная дорога. Ездил в середине апреля. Лучше сильно не гнать по причине высокой вероятности секаса с ГАИ. встречка предупреждает, но не всегда. Удачи!
 
Колитесь, кто куда собирается ехать отдыхать этим летом!?

Я в раздумии.. может в новый свет съездить.. или на ЮБК за Ялтой пристанище найти.. или Тарханкут на пару дней посетить... хз хз хз..

Или может нуевона этот крым и поехать к хорватам в гости
 
Ууууу, сцука я уписался, когда увидел голосовалку. :)

ТС, дорога абсолютно нормальная, первый указатель на Евпаторию (после Джанкоя) смело пропускай, иначе будешь блукать по деревням, на втором поворачивай. Каждый едет по разному, я в длинных путешествиях часто останавливаюсь сфотографировать что-нибудь, покушать бутербродик с кофе, посмотреть на какой-нибудь Днепрогес и т.д, ехал часов 9. Зато обратно доехал быстро. Очень советую въехать в Днепропетровск и в Запорожье выезжать по Запорожскому Шоссе, дорога будет отличная, с разделителем.
 
Трасса ровная? -Местами..
Сколько часов ехать до Евпатории? -С учётом поправки на ветер?
Как погода в Крыму? -Переменная..
Вода уже тепалая? -Местами...
 
ТС самашедчий чилавек памоему..:rolleyes:

Колитесь, кто куда собирается ехать отдыхать этим летом!?

Я в раздумии.. может в новый свет съездить.. или на ЮБК за Ялтой пристанище найти.. или Тарханкут на пару дней посетить... хз хз хз..

Или может нуевона этот крым и поехать к хорватам в гости

самые акуенные места от алушты до ялты:клас: ну и до фороса тож прикольно в принципе.. новый свет-попсовый отстой:отстой у меня любимое место- пос. Партенит под медведь-горой и следующий выступ в море - мыс Плака с санаторием Утес - по истине сказочное место! даже в самые аншлаги на пляже очень свободно и самая чистая вода!-проверено! а вид с мыса Плака ночью на Партенит и Медведя - это пипец какая круть!:клас::клас::клас: хоть и селились 2 года подряд в ялте,днем в основном там время проводили:)
 
у меня любимое место- пос. Партенит под медведь-горой и следующий выступ в море - мыс Плака с санаторием Утес - по истине сказочное место! даже в самые аншлаги на пляже очень свободно и самая чистая вода!-проверено! а вид с мыса Плака ночью на Партенит и Медведя - это пипец какая круть!:клас::клас::клас: хоть и селились 2 года подряд в ялте,днем в основном там время проводили:)

Я в прошлом году был в партените, потому и тяжко выбрать теперь достойное место для отдыха :(
Место действительно уникальное, красивое и спокойное.
 
Да... на Утесе с винного погребка набрать винца, и любоваться сидеть наверху :) ляпота.
 
Я в прошлом году был в партените, потому и тяжко выбрать теперь достойное место для отдыха :(
Место действительно уникальное, красивое и спокойное.

Да... на Утесе с винного погребка набрать винца, и любоваться сидеть наверху :) ляпота.

как приятно встретить панимающих людей:пиво: я просто балдею от этих мест..:love:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знакомо да?

При клике - фулл скрин
 
я влюблен в отэтот видос))) в утесе 3 года подряд отдыхал лет 12 назад..))
5b202fdfcdde.jpg

mplaka.jpg
 
По сабжу:
Вода +13 +16. На съезде с бетонки стоят мусора и ибут всех подряд, там сразу и знак 40, и вылетаешь на встречку, видимо сужение дороги, карочи так блондинко объяснило мне :-) Будьте бдительны!
Голосовалко песдетс!
 
Я в прошлом году был в партените, потому и тяжко выбрать теперь достойное место для отдыха :(
Место действительно уникальное, красивое и спокойное.

А какой там дендрарий на территории ЦВС Крым! :клас:
После прогулок по нему лет пять жизни прибавляется!!! :)
 
Я в прошлом году был в Коктебеле.Место супер!!!За140грн.сут.снимали комнату в доме на троих!
 
Назад
Зверху Знизу