подарочек

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 45
подарочек

:confused:
 
Останнє редагування:
Женатому? ммм... Верёвку и мыло. Хотя можно тоже самое, но его жене
 
сочувствую...
 
носки ,трусы и носовой платок:D
 
А зачем ему игрушки из секс-шопа?У него же есть Вы....:rolleyes:
p.s.похвастайтесь в женском,если хотите поговорить о любовнике...
а то в мужском выглядит,как самореклама;)
 
Я понимаю, что любишь мужика, так зачем об єтом 3 темы создавать?
Я понимаю, что любишь мужика, так зачем об єтом 3 темы создавать?
Я понимаю, что любишь мужика, так зачем об єтом 3 темы создавать?
 
сильно любит...
 
Я понимаю, что любишь мужика, так зачем об этом 3 темы создавать?
Ой, уже четыре!:іржач:
 
че накинулись на девченку?))) прям полиция нравов...))))))
конечно, не хотелось бы оказаться на месте жены такого "непьющего, некурящего", но всяко бывает..
по теме - подарите не "необходимое" - любовницам наверное проще, чем женщинам - от вас не ждут как раз "трусов, носков, рубашек и зуб щеток"...купите какую-нить "погремушку" (приличные канцеляр принадлежности, рамка для фоток и тд), которую можно поставить к примеру в кабинете - в этом случае для любопытных сотрудников или жены - 100%найдет отмазки
 
- Дорогой, что ты мне подаришь на 8-е марта?
- Я тебя трахну.
- А я тебе не дам!
- Ну и будешь как дура без подарка.
 
Дожились.
Жены, мужья, герлфренды и бойфренды уже о подарках темы создавали.
Теперь очередь любовниц тупить?

пысы. Оленька, подари ему фотографию его жены в красивой рамочке.
 
Я понимаю, что любишь мужика, так зачем об этом 3 темы создавать?
Ой, уже четыре!:іржач:

Или это опять форум глючит?
По теме: подари какой-нить аксессуар, например, зажим для галстука,
или шариковую ручку, их выбор по ценовым категориям очень велик. От 100грн можно выбрать нормальный паркер или инохром.
 
Если обеспеченный, то можно выклянчить денег и подарить ему нормальный подарок за его же деньги)))
 
че накинулись на девченку?))) прям полиция нравов...))))))
конечно, не хотелось бы оказаться на месте жены такого "непьющего, некурящего", но всяко бывает..
по теме - подарите не "необходимое" - любовницам наверное проще, чем женщинам - от вас не ждут как раз "трусов, носков, рубашек и зуб щеток"...купите какую-нить "погремушку" (приличные канцеляр принадлежности, рамка для фоток и тд), которую можно поставить к примеру в кабинете - в этом случае для любопытных сотрудников или жены - 100%найдет отмазки
Лапушка,ну писала бы "любимому мужчине",женатому :).
Для меня странные эти темы-"что подарить?".Если мужчину любишь,то знаешь его интересы и пристрастия...А если сомневаешся-спросить у того,кто его лучше знает,-чему он был бы рад....Я не имею ввиду,что выбирать подарок надо идти с женой:іржач:

Пусть сфоткается "ню",перенесёт изображение на запонки,и подарит...Носить он их не будет,но идею(возможно) оценит:D
 
дак может там тольо интереы и пристрастия, а не любовь-потому и интересуется девченка))))
п.с. в первый не заметила "не" и прочитала "выбирать подарок надо с женой" - представила картину))))))))))))))))))))
 
Так если он тренажер для мышц кошелька и влагалища,то другой разговор...Тем более подарки должны быть "просчитанными".Особенно если тренажер качественный ;)
 
подари ему свободу
 
Назад
Зверху Знизу