Где вы покупаете одежду в Харькове?

Shaida

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 2
Где вы покупаете одежду в Харькове?

Собственно, сабж.
 
я в секондах города и на гер.труда(хорошая,но дороже чем в обычных секондах) ...и не считаю это недостойным занятием.


ТС,могу полюбопытствовать зачем такую тему создал?
 
барабан рулит))
 
в магазинах. барик не люблю..
 
В магазинах однозначно! :)
Предпочитаю турецкий идиотизм (вроде junker-а) чем подделки на рынках!
Любимый магазины - ТОМ ТАILOR и МАНГО(когда мужские вещи были)
, обувь - Cat-и :) а так везде где получится...
 
Создал тему, потому что не знаю где здесь лучше приодеться :)
 
ну смотрю на какую сумму рассчитываешь?) И как любишь одеваться:))))
 
Барабан - однозначно!!!!!!!
 
Периодически хожу по району и собираю то, что люди в пакетах оставляют возле мусорных баков. Так что покупать нет надобности. Иногда, правда, приходится расширять "географию" и выдвигаться на другие районы, а там уже только с боями можно что-то урвать.
 
Периодически хожу по району и собираю то, что люди в пакетах оставляют возле мусорных баков. Так что покупать нет надобности. Иногда, правда, приходится расширять "географию" и выдвигаться на другие районы, а там уже только с боями можно что-то урвать.

Ага!!!! :ідея:
Тааааак, это ты вчера такую чудную, одинокую и миленькую кохту прям из под носа уволок??!?!
На моей-то территории!!! :диявол:

Как ты мог...
Теперь мой мужчино останетсо без подарка на Новый год...
Как же мне теперь ему в глаза смотреть?....
 
По классике в Видиван,спорт в Мегаспорт,спортмастер,базары терпеть не могу,а так шопинг по Пушкинской,пл.Конституции.
 
Караван.
И магазины по Сумской, Пушкинской (хоть и цены там охреневшие, как правило)
 
Motor в ТРК Украине, выбор хороший + скидки часто бывают.
 
от стиля зависит...
классика в одном месте (арбер, корона на против павловского), джинсы в другом (том тэйлор неплохо), спорт в третьем (не силен :) однозначно могу сказать в адидас на советской не ходи. дорого и не очень умно)...
ну и барик конечно. попадаются весьма приличные вещи за недорого... новый век удобнее но чуть дороже. яма подешевле, но не очень удобно...

тебя чо интересует вообще?
 
сейчас неплохие вещи по очень неплохим ценам можно в магазине Мехх прикупить! на кооперативной кажись! да и вообще-на барабан смысла нет ездить, а хорошие вещи-совсем не дешевле магазинов!
 
В основном в больших ТЦ, типа Каравана, Дафи, Украины, раньше Павловский был ничего...еще Призма нравилась, до "перезагрузки". Атриум вполне ничего.
Лень просто по отдельным магазинам бегать, а так- все и сразу под одной крышей, удобно.
 
Назад
Зверху Знизу