• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Asus A8NE-FM. Драйвера для Win7

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
Asus A8NE-FM. Драйвера для Win7

интересует такой вопрос по этой плате:
поставил я Windows 7 Ultimate думал все дрова поставятся автоматом... фигушки! дрова на звук не стали. Пробовал с диска поставить дрова для ХП - не подошли. Ищу в инете - пишут что это какая-то засекреченая материнка и дров на неё нема!!!
Сайт производителя --- как-будто вообще не выпускал эту мать - никакого упоминания о ней у них я не нашёл... ну как-то ж она у меня в компе оказалась.
Подскажите может кто видел дрова на неё для Win7 ну хотябы на звук...
 
мать твою... ну почему мы не умеем пользоватся гуглем???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


она?? или блять другие должны искать то что ты не мошь найти????

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для особо одаренных...
 
попробуй дрова от обычной a8n-e

dent опередил
 
спасибо, попробую. я гуглом пользоваться умею, вчера целый день искал в инете, но я искал комплект драйверов к этой мамке, чёт не догадался искать только на звук... :(
уже скачал. будем ставить..
 
ох и намучался я с этой мамкой в свое время, она настолько глюченная что сам Асус отказался ее официально поддерживать:D
 
спасибо, попробую. я гуглом пользоваться умею, вчера целый день искал в инете, но я искал комплект драйверов к этой мамке, чёт не догадался искать только на звук... :(

И правда, схуяли ж искать дрова на звук если звук не работает.
 
ох и намучался я с этой мамкой в свое время, она настолько глюченная что сам Асус отказался ее официально поддерживать:D

Насколько я знаю, ASUS ее не поддерживает по той причине, что поставлялись мамки исключительно по OEM заказу для Fujitsu-Siemens (часто видел, что например и GIGABYTE с MSI производят платы для Packard Bell, при этом на сайте о них ни слова и поддержку они не осуществляют), то что они попали к нам в розницу - проблемы только наши, но никак не ASUS...
 
И правда, схуяли ж искать дрова на звук если звук не работает.

тем более, что реалтековскую лейбу на чипе кодека (возле нижнего PCI-слота) - трудно с чем-то спутать :) (смотрел, ессно на фотку (не с никса, вид в "анфас") в инете :))
 
Спасибо, помогло!
 
Назад
Зверху Знизу