собаки vs кошки

  • Автор теми domino
  • Дата створення

собаки vs кошки


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292

domino

D
собаки vs кошки

я собачник. вот если вас будут резать в тёмной подворотне и рядом будет ваша кошка, она что сделает? в лучшем случае мяукнет. а собака подставится под нож. мой пёс подставлялся. за что ему респект и свежая котлета. собаку, конечно, нельзя выгулять в пластиковой коробке с ароматическим грунтом, но зато собаки умеют слышать лучше людей и никогда не предают. они не клянутся в любви, чтобы потом прыгнуть в чужую койку. если собака виляет хвостом и облизывает руки, значит это серьёзно. кошки?.. хм.. а что кошки? нервные, некоммуникативные существа. я слышал кучу историй про умных и офигенно порядочных кошек. но на деле всё, что я видел - это комок шерсти, заточенный под "нахаляву пожрать вискас и свалить под диван спать".

конечно, собаки тоже бывают разными. всё, что размером с кошку я собакой воспринимаю с трудом. речь не идёт об отмороженных ягд-терьерах - это просто маленькие чёрно-рыжие искры из жопы сатаны. речь идёт о разных клеопатрах, чи "родственники нет-нет да и поёбывали доисторических хомяков" (c)
Посилання видалено
 
Останнє редагування модератором:
Я сама кого хочешь зарежу в подворотне. А кошко...он такооой:love::love::love::love::love::love:АбАжаю!!! Солнышки клыкастенькие!:love:
 
собака - друг человека. а кошка - она сама по себе. человек нужен, чтобы покушать дал. я за собак. моя же собака против всех! котов, других собак и людей! вот такая у него нелегкая житуха!

вот писали, что во дворе лучше - да, во дворе собаке лучше. но и в квартире неплохо как минимум. а в холодное время так и так в помещении. это я о своей собаке. ибо его шерсть тусить на морозе долго не позволяет.
 
я собачник. вот если вас будут резать в тёмной подворотне и рядом будет ваша кошка, она что сделает? в лучшем случае мяукнет. а собака подставится под нож. мой пёс подставлялся. [/URL]

Псу вашему ,безусловно, - виват!:yahoo: Но это еще не значит что кошкам нет места на диванах ,подушках и коленях хозяев.:) Кто-то вот змей держит,попугайчиков и крысок - значит они конкретному человеку приятны:)

И вообще - кошки такие мурррмнички:love:
 
Псу вашему ,безусловно, - виват!:yahoo: Но это еще не значит что кошкам нет места на диванах ,подушках и коленях хозяев.:) Кто-то вот змей держит,попугайчиков и крысок - значит они конкретному человеку приятны:)

И вообще - кошки такие мурррмнички:love:

собака и кошка - это такое соотношение как крыса и морская свинка!:D
 
Проголосовал за кошек, исхожу из принципа наименьшего вреда дома :) Максимум, что может чтото сделать кошка - это скинуть что-то со стола, или нассать в обувь. В то время как собака нормальной комплекции эту же обувь легко сгрызет, а в столе способна запросто перекусить ножку. А так - все прикольные, но держать собак в квартире...
 
Проголосовал за кошек, исхожу из принципа наименьшего вреда дома :) Максимум, что может чтото сделать кошка - это скинуть что-то со стола, или нассать в обувь. В то время как собака нормальной комплекции эту же обувь легко сгрызет, а в столе способна запросто перекусить ножку. А так - все прикольные, но держать собак в квартире...

это теоритически или практически Вы написали? у меня и кошка и собака были и есть. от кошки усчербу в разы больше. в разы! и это практика.
 
Собаки не для квартиры па-любасу... Я за кошаков

это теоритически или практически Вы написали? у меня и кошка и собака были и есть. от кошки усчербу в разы больше. в разы! и это практика.

да ну ладно!!! у меня кошак никогда не сгрызал туфли, не перекусывал мобилу пополам, не обгладывал диван и т.п.

Максимум, это перегрызал тел. провод и точил когти об диван, от чего был быстренько отучен

А чего будет стоить только, если псинка прорвется в комнату после гулянки по плохой погоде, не успев помыть лапы? Например что-то типа Московской сторожевой?
 
Кошки лучше.
Ну да, они не защитят от ножа (хотя хз, хз), но разве для этого заводят домашних животных?
Хотя собак может и для этого. А кошки просто клевые. :)
 
да ну ладно!!! у меня кошак никогда не сгрызал туфли, не перекусывал мобилу пополам, не обгладывал диван и т.п.

Максимум, это перегрызал тел. провод и точил когти об диван, от чего был быстренько отучен

А чего будет стоить только, если псинка прорвется в комнату после гулянки по плохой погоде, не успев помыть лапы?

моя собака сгрыз за все время один тапок и то не до конца, ложку для обувания(пластиковую) и.... и все. убытки закончились. а кот пописял на дорогое пуховвое одеяло, которое ни одна хим чистка не взялась, драл мягкую мебель и обои. сильно драл. отучаться не хотел.испортил две пары доргих туфель. моя собака без разрешения не может после прогулки ворваться в комнату. стоит у порога и ждет, когда я его в ванну отнесу.:)
 
Если на мою собаку в темной подворотне кто "наедет" - порву нафик!
А коты... Они прекрасны и удивительны... Но они чужие... всегда чужие...
 
Если на мою собаку в темной подворотне кто "наедет" - порву нафик!
А коты... Они прекрасны и удивительны... Но они чужие... всегда чужие...

вот, точно. сами по себе. хотя есть и собаки такие. например лайки, маламуты, медвежьи собаки(раз видел одну в Харькове, иностранка выгулливала, пообщались. сказала, что он альфа-самец и мы ему пофигу как хозяева) и прочее северное.
 
это теоритически или практически Вы написали? у меня и кошка и собака были и есть. от кошки усчербу в разы больше. в разы! и это практика.

Ой не знаю..У меня был собак. Подгрыз ножки кухонного стола,подточил ножки у табуреток. Сжевал кожанный лейбл на мамкиных джинсах ,а из джинс сделал " рванки":)) Вывернул на изнанку ( руками такого повторить не смогли) пару тапок на жесткой подошке. Съел папины форменные туфли! И пару моих учебников А также умудрился выдрать доску из пола:)) Очень активная была собака. Все это он вытворял при том,что выгуливался часто и по долгу:)) Но мы все равно его любили.
Коту моему сейчас почти 12 лет, за все эти годы он подобного не вытворил:)Ну по ковру до потолка забирался,ну на шторах в лунном свет ночью качался в молодости:))Ну провода от колонок куснул:))
Дело же не в том какое животное больше шкодит...Наверное в том какое больше подходит по темпераменту,образу жизни . Как-то так.
 
Ой не знаю..У меня был собак. Подгрыз ножки кухонного стола,подточил ножки у табуреток. Сжевал кожанный лейбл на мамкиных джинсах ,а из джинс сделал " рванки":)) Вывернул на изнанку ( руками такого повторить не смогли) пару тапок на жесткой подошке. Съел папины форменные туфли! И пару моих учебников А также умудрился выдрать доску из пола:)) Очень активная была собака. Все это он вытворял при том,что выгуливался часто и по долгу:)) Но мы все равно его любили.
Коту моему сейчас почти 12 лет, за все эти годы он подобного не вытворил:)Ну по ковру до потолка забирался,ну на шторах в лунном свет ночью качался в молодости:))Ну провода от колонок куснул:))
Дело же не в том какое животное больше шкодит...Наверное в том какое больше подходит по темпераменту,образу жизни . Как-то так.

куороче, кому как повезло в этой жизни!;) у меня тоже активный! но такого страшного даже и близко как у Вас не было. пробовал порог грызть, но получил по уху и перестал!:)
 
кошки. Удивительное сочетание индивидуальности и пушистости:) У собак - своя прелесть конечно, но сие для людей которым нравиться наличие абсолютно преданного и самоотверженного друга но при этом сам человек оставляет за собой положение сверхсущества для собаки.
Кошки - другие, у них нет хозяев. Они сами по себе. Миленькие сибариты.Их любовь и преданность не само собой разумеющееся чувство домашней живности.Мне кажется, кошки лучше собак знают, чего стоят люди:)

кошки тупее собак. точно так же как морская свинка тупее крысы. крыса тоже преданна человеку, а свинка нет, так как её индивидуальность индивидуальнее?
 
мой кот... сам, кого хочешь загрызёт))))
 

Вкладення

  • fin.jpg
    fin.jpg
    665.8 КБ · Перегляди: 113
та писец - злющий такой...

у него есть прикол - он обожает мою машину)) если я забываю закрыть люк - он обязательно залезет, натрусит там своей шерсти, поточит когди об сиденья. или спустится в багажник через дырку от сабвуфера)))) я когда-то чуть не уехала на работу вместе с ним :D

а когда приезжаю, то он прыгает на крышу машины и так заезжает во двор))))
 
Назад
Зверху Знизу