• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия запустила железную дорогу в обход Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 22833
Россия запустила железную дорогу в обход Украины

В России начато движение по железной дороге в обход Украины, построенной на территории Ростовской и Воронежской областей. Об этом сообщает "Интерфакс-АВН" со ссылкой на собственный источник.

"Рабочее движение на участке Журавка - Миллерово открыто. Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги", - сообщил собеседник агентства.

Отметим, в марте 2014 было объявлено о планах строительства железной дороги на юг России, которая не пересекала бы границу с Украиной. Тогда стоимость строительства оценивали в 45-60 млрд руб.

Напомним, в ноябре 2016 года заместитель министра обороны РФ, генерал армии Дмитрий Булгаков заявил, что строительство железной дороги в обход Украины ведется с опережением графика, и движение по ней планируют открыть в середине августа 2017 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я просто оставлю это здесь :)
 
Ну и хорошо,пусть кацапы объезжают.
 
Мне похер на кацапов да и на твои,гастарбайтер, трудности передвижения.

А если дальше крымский мост? :D Мне-то похуй, а вот ты жидко обосрешься? Или в связи с тарифами на водоотведение таки выплеснешь все на хф, ибо бесплатно? :іржач:
 
А если дальше крымский мост? :D Мне-то похуй, а вот ты жидко обосрешься? Или в связи с тарифами на водоотведение таки выплеснешь все на хф, ибо бесплатно? :іржач:
О,перебещик-гастарбайтер хамить надумал? Ты ублюдок обсераешь задние ноги,как только Украину покинул.Сиди там в московии и не пизди.
 
Я просто оставлю это здесь

А ты ПРосто оставь ПРо строительство ЖД магистрали СЕВЕРНЕЕ БАМа, что бы "БРАТЬЯ"китайцы, "вдруг" не затребовали второго государственного, в Забайкалье ...!!!

" ПРосто оставь"...
 
Ну х с ними.

Тс - какой стратегический момент в твоей теме? :D

Ты думал шо все прям щас забьются в экстазе от злобы и зависти?

Да похуй на рф и на ее жд дорогу которая в обход

С рф иметь общие дела - потом дороже стоит, как оказалось
 
Ну х с ними.

Тс - какой стратегический момент в твоей теме? :D

Ты думал шо все прям щас забьются в экстазе от злобы и зависти?

Да похуй на рф и на ее жд дорогу которая в обход

С рф иметь общие дела - потом дороже стоит, как оказалось

Ну, двое забились,а я прикалываюсь :іржач:

То, что у них, то хуйня. А как парочка местных возбудилась - ну лубо-дорого поржать :браво:
 
О, жаловаться начали.. Печально, когда оппоненту не хватает слов. Радует, что оппонент чувствует себя опущенным, когда жмет треуголку :D
 
Назад
Зверху Знизу