• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове Mercedes влетел в остановку: есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195519
В Харькове Mercedes влетел в остановку: есть жертвы

5.08.2017 16:29
В Харькове Mercedes влетел в остановку: есть жертвы
Сегодня днем автомобиль Mercedes Benz въехал в остановку общественного транспорта по улице Балакирева, 4а, на которой находились люди


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, авария произошла около 15:00.

По предварительным данным, в результате аварии погиб один человек. Еще трое пострадали - водитель и пассажир авто, а также человек, который находился на остановке. Их увезли в больницу.

Погибший - 63-летний мужчина, он стоял на остановке.

Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.


Юлиана Шаповалова
 
Час теме и ни один пидараст водятел не отписался)) Гдеже вы ебаные защитники залюпинского ездуна ??7

не ну а чо, дело то житейское...ну выпил мужик ,ну наступил...с кем не бывало...вот настучать на пьяного или неадекватного водилу (как это кстати практикуется в Европе, куда вроде как идем) - это "ты стукач ебаный, вышел бы ему набил ебало, а раз зассал самнасам то и нехуй стучать и т.д." думаю ты в своей теме сам убедился.

и мусора гниды пидарасы, мусорской беспредел, когда по машине с пьяными уродами палят или странно едущее тело для проверки останавливают.

менталитет хуле. про мигающих фарами я вообще молчу, чем они руководствуются? предостерегают пьяного водилу, угонщика и прочих уродов, что впереди их могут остановить? а потом люди ловят этих самых уродов со встречки в лоб или вообще на стоя остановке.
 
Но с каким рвением вся эта отбросня хочет жить в Европе :рл: Кошмар просто. :confused:

та да, многих наших рагулей с полусовковым менталитетом там крепко удивят местные люди.но и наши рагули тоже найдут ,чем их удивить))если даже поляков и румын там не сильно котируют, которые в среднем по больнице гораздо поадекватнее будут..
 
словобред
 
s500 номера бомжатские, ждем оправдательный приговор
 
А в чем его защищать?И так все ясно,или бухой или просто даун.Теперь сядет.

Судя по номеру-мусорила высокопоставленный
Они 02 в номерах любят
Так что не факт,что сядет
Таких надо гасить до приезда полиции, тогда толк будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не он.В базе CLS,это совершенно другая модель.И база левая,на мое авто вообще другой человек и город висит,как и марка авто.
 
Может ошибка? Номер то совпадает. И перечень нарушений как бы намекает.

На моем номере авто висит совершенно другая марка,год,фамилия владельца и такой же список нарушений которых у меня в принципе никогда небыло.База отфонарная.
 
Пока таких мразей не будут давить до приезда полиции, нихера им не будет
А так не приходя в сознание... от полученных при аварии травм на месте дтп...
 
Назад
Зверху Знизу