• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Bek Bekson нравится? Вам сюда

bazelyuk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2008
Повідом.: 8
Bek Bekson нравится? Вам сюда

Привет, народ:). Была пару раз на концерте этого гитарного шамана:yahoo:ООооочень понравилось...вот токо в Инете практически ничего не могу найти скачать из его музыки...фсе в отстойном качестве...а диск, похоже, он только готовит к выпуску... Есть еще народ кому нравится музыка Beka? Да и ваще давайте обсудим его творчество;)
 
осталось только узнать, кто это и можно обсуждать
 
вы совершенно правы товарищ Роман)
 
Ясно...Народ гляньте в Инете про него...может понравится...хОтя в живую конечно вобще несравнимо...улет:yahoo:...ищу тех кому нравится дальше:(
 
мну несколько раз приглашали знакомые на его концерт - ни разу не пошла, и теперь бы не пошла, не знаю даже, почему :( иррацио какое-то.....
 
ну и зря отказываетесь...хотя о вкусах не спорят;)
 
Это такой примитивный вид самопромоушена - форумный спам называется.
 
Посилання видалено
Гитарист, сценический псевдоним - BekBekson
Родился 19 апреля 1981 в Батуми, Грузия. Окончил Батумскую консерваторию по классу классической гитары.
Влияния: Marc Ribot, Jimi Hendrix, Jimmy Page, Robert Fripp, Buckethead, Radiohead, Fred Frith, John Zorn, Bill Laswell, Joe Satriani, Steve Vai, Steve Ray Vaughan, Tom Waits, Evelyn Glennie, Eric Johnson, King Crimson, Lee Ritenour, Marcus Miller, Joe Pass, Scott Henderson, George Benson.

Играл в группах: Outside (1996) Post Factum (1998) Extas (1999-2001) Act (2001-2003) Beka and Athina (2003-2004), Asea sool? (2005) (c cестрой Атиной, вокал), Nijara (c Гочей Качешвили, гитара - Insight & Nino Katamadze) и Леваном Цулукидзе, спич).

Сценическое имя BekBekson используется с 2001 года.

Фестивали:

Vakis Parki Music Festival (Tбилиси,1998)
Mziuri Rock-Festival (Тбилиси, 1999-2001)
Rock-Drive (2002-2004) (участник и один из основателей фестиваля)
Batumi Rock-Festival (2005-2007)
Музыкальная акция, посвящённая борьбе со СПИДом (2005-2006)
My Generation (Батуми, 2006)
Акция поддержки бездомных детей-инвалидов в Sheraton Metehi Palace (Тбилиси, 2007)
Ozon Fest (Тбилиси, 2007)
Ozon Gig (Тбилиси, 2007)
Jazz Bez (Львов, 2007)
22 Ukrainian Fashion Week (Киев, 2008)
ДоДж (Донецк,2008)

Дискография:

Aura (2006), Kulinari (2007), Ultrasonic (2007), Asea sool? (2007)
Съемки ТВ-передач: Geo Pop (Тбилиси, 2000)

Музыкант сочиняет собственные произведения с 15 лет. К настоящему моменту есть последователи в США и Грузии.
На сегодняшний день BekBekson может сказать, что счастлив знакомством с людьми, благодаря которым познание мира обретает совершенные формы. Мечтает изобрести гибрида гитары с voice-machine и радиолокациооной системой. Главная задача - совершенствование смычковой техники. Единственное желание - писать и исполнять музыку, которая нас переживёт.
Посилання видалено

не лень было слазить и правильно оформить тему
 
Это такой примитивный вид самопромоушена - форумный спам называется.
__________________

Ярушка


Бред какой-то...

мне просто нравится его музыка. Цель темы - найти единомышленников и качественные источники его музыки...не более того...не нравится ...не читай
 
sniffy_ спасибо...особенно порадовала инфо про дискографию

и еще... я такой инфы не видела...на счет правильно оформить тему - читай выше про цель создания этой темы...повторяю - не PR
 
та не пиар жеж)) но интересно все таки почитать) ну и соотетственно тему бы перенести в блюз, джаз и иже с ними
 
Та фиг его знает куда ее...сами мы не местные)))
 
обживайтесь)))) а вообще- всем слушать и фанатеть!
 
Послушал я myspace - интересно, но меня не впечатлило :/
разве что восточные мотивы добавляют оригинальности, но в целом - ничего особенного.
 
Вот, ничё не видно но слышно.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Вот, ничё не видно но слышно.

честно говоря, не догоняю смысла игры смычком на электрогитаре :незнаю:
ну возьми ж ты электроскрипку, все равно будет звучать лучше, не нравицо скрипка - играй на виолончели, тоже будет красивее звучать, зачем ото так извращатьсо? 0_о
 
честно говоря, не догоняю смысла игры смычком на электрогитаре :незнаю:
ну возьми ж ты электроскрипку, все равно будет звучать лучше, не нравицо скрипка - играй на виолончели, тоже будет красивее звучать, зачем ото так извращатьсо? 0_о

извините за оффтоп - но вот вам гитара со смычком - Sigur Rós:молись:
Посилання видалено
 
извините за оффтоп - но вот вам гитара со смычком - Sigur Rós:молись:
Посилання видалено

ну и сравни это лолшто на гитаре от Sigur Ros ну хотя бы с этим уличным скрипачом (электро)
vUO6kYLb6As

или этими ребятами :)
1jm048XJohU

разница в звуке есть?
 
разница в звуке есть?

есть. именно это я и доказываю.
нужно звучание скрипки - используют скрипку.
нужно звучание гитары со смычком - используют... гитару со смычком !
эти вещи нельзя назвать взаимозаменяемыми.
*хорошо, хоть не Рыбака запостила))*
 
Назад
Зверху Знизу